Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 0.00
Hyundai H-RCL200

Отзывов: 0
Электронный радио-будильник Hyundai H-RCL200 - великолепный источник уютной атмосферы в домашних условиях и замечательный компаньон во время отдыха на природе. Компактное устройство со светодиодным дисплеем, отображающим крупные и заметные на расстоянии символы, оснащено FM/AM тюнером, удобной панелью управления (включая широкую клавишу отсрочки будильника), встроенным динамиком, отсеком для батареек и сетевым проводом.
Оценка: 0.00
Радиоприемник AEG DAB 4138

Отзывов: 0
Портативный DAB+/ FM радиоприемник с большим количеством разнообразных функций и возможностей
Оценка: 0.00
MAX МR-332 brown

Отзывов: 0
MAX МR-332, радиоприемник c поддержкой технологии Bluetooth. Работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также в данной модели имеется поддержка FM-радио, встроенный МР3-плеер, функция "Часы", функция "Будильник", светодиодная подсветка ЖК-дисплея, таймер отключения, функция "Календарь", а также возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через AUX 3.5 мм, разъем USB и вход для карты памяти microSD.
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR 2907W

Отзывов: 0
Радиочасы с будильником MAX CR 2907w - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в тонком стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с белой подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным независимым будильником с режимами работы "Радио/Сигнал", повторным сигналом, функцией сна и постепенным увеличением громкости мелодии. Резервное питание осуществляется с помощью батарейки типа CR2032 (не входит в комплект).
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR 2906w

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2906w - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в тонком стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с белой подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал" и повторным сигналом. Резервное питание осуществляется с помощью батарейки типа CR2032 (не входит в комплект).
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR 2905g

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2905g - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в тонком стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с зеленой подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал" и повторным сигналом.
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR 2904W

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2904w - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в тонком стильном корпусе, оснащена ЖК-дисплеем с белой подсветкой, цифровым FM/AM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал" и повторным сигналом. Резервное питание осуществляется с помощью батарейки типа CR2025 (не входит в комплект).
Оценка: 0.00
Радиобудильник SUPRA SA-25FM

Отзывов: 0
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-25FM имеют кварцевый стабилизатор, большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также таймер автоматического отключения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9