Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка TESLER DSR-720

Отзывов: 0
Tesler DSR-720 - эфирный ресивер с USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители. Благодаря функции TimeShift можно после нажатия на "Паузу" в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.
Оценка: 0.00
Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M5

Отзывов: 0
Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M5 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 0.00
Спутниковый ресивер DVB-S2 Skyway Nano 3

Отзывов: 0
Skyway Nano 3 - однотюнерный супер компактный ресивер размером с карманную книгу, передняя панель которого выполнена из стильного черного стеклянного пластика, там же располагается четырех сегментный цифровой дисплей с элегантно расположенными кнопками включения ресивера и переключения каналов. Ресивер поддерживает воспроизведение большинства наиболее распространённых видео форматов, включая популярный формат MKV. Наличие у ресивера трех высокоскоростных портов USB 2.0 позволяет подключать любые внешние носители. Присутствие порта Ethernet дает возможность не только интегрировать ресивер в вашу локальную сеть и обмениваться файлами со всеми устройствами вашей сети по DLNA, но и подключить его к Интернету. Этот потенциал позволил воплотить дальнейшее активное развитие встроенных интернет функций. Теперь полноценный интернет браузер дает возможность без наличия компьютера производить серфинг во всемирной сети Интернет, поддержка популярного сервиса YouTube позволяет смотреть видео файлы этого сервиса на экране вашего телевизора, а наличие плеера интернет ТВ и Радио допускает воспроизведение онлайн трансляций напрямую с ресивера, в том числе распространенного формата ОТТ телевидения. Благодаря новейшей технологии AirTivi+ вы сможете одновременно просматривать потоковое видео с ресивера, как на компьютере под Windows, так и на мобильных устройствах под Android и iOS. Мощный процессор STiH237 (Cardiff) осуществит работу всех встроенных функций на максимально возможной скорости.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Perfeo PF-120-1

Отзывов: 0
Цифровой DVB-T2 ресивер PERFEO - это устройство, позволяющее принимать сигнал цифрового вещания в стандарте DVB-T2. С этим ресивером вы сможете уже сегодня наслаждаться высоким качеством изображения и звука цифрового эфирного телевидения, которое, в отличии от кабельного и спутникового ТВ, доступно без всякой абонентской платы. Для приёма цифрового сигнала достаточно самой обычной и простой TV антенны дециметрового (ДМВ) диапазона. Цифровой DVB-T2 ресивер PERFEO можно подключить даже к "старому" аналоговому телевизору и это значительно улучшит качество изображения телеканалов - как в городе, так и за городом (при достаточном и устойчивом уровне сигнала).
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Oriel 931

Отзывов: 0
Новейшая приставка от производителя Oriel. Основным отличием от DVB-T2 приставок старых поколений - это отличный новый процессор Ali M3821. Данный процессор позволяет приставке работать быстро и без нареканий, немаловажным фактором является то, что демодулятор уже встроен в процессор, что позволяет не только сократить требования к электропитанию, но увеличить быстродействие самой приставки.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Lumax DV-1103HD

Отзывов: 0
Цифровой телевизионный приемник LUMAX DV1103HD поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через порт USB 2.0. Он обеспечивает превосходное качество вещания за счет сверхчувствительного тюнера RT836 и мощного процессора MSD7T01.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Витязь DTR-822HD FTA

Отзывов: 0
Витязь DTR-822HD FTA - тюнер цифрового телевидения, который предназначен для приема и декодирования цифровых телевизионных сигналов стандартов DVB-T и DVB-T2, стандартного и высокого разрешения с форматом сжатия MPEG-2/ MPEG-4. Благодаря USB 2.0 можно подключать внешние накопители и записывать видео из эфира с помощью функции PVR.
Оценка: 0.00
Комплект Триколор-ТВ Full HD

Отзывов: 0
Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает пользование удобным и комфортным. В комплект поставки включено всё необходимое для самостоятельной установки системы! Для корректной работы оборудования может потребоваться обновление программного обеспечения
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Lumax DV-1101HD

Отзывов: 0
Цифровой телевизионный приемник LUMAX DV1101HD поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через USB 2.0 порт. Он обеспечивает превосходное качество вещания за счет сверхчувствительного тюнера R836 и мощного процессора ALI3821P.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка BBK SMP244HDT2

Отзывов: 0
SMP244HDT2 оснащен чипом от компании Ali для улучшенного приема цифрового сигнала и удобным пользовательским интерфейсом. Ресивер принимает цифровой сигнал стандартов DVB-T и DVB-T2 через обычную комнатную или внешнюю антенну. SMP244HDT2 имеет встроенный HD-медиаплеер для просмотра в высоком разрешении контента с подключенных через USB-порт flash-накопителей и внешних жестких дисков. Также в модели реализованы функции отложенного просмотра TimeShift, записи телепрограмм PVR и отображения интерактивной программы передач EPG. Вся текущая информация о времени, номере канала или длительности отображается на ярком дисплее.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Reflect 310 Mini

Отзывов: 0
Цифровой телевизионный ресивер Reflect 310 Mini имеет встроенный телегид, который поможет вам определиться с выбором интересного сериала, фильма или передачи. Кроме того, любой фрагмент эфира может быть записан на внешний накопитель и воспроизведен в любое удобное для вас время. Также телевизионный ресивер может быть использован для воспроизведения мультимедийного контента с внешних накопителей. Устройством поддерживаются практически все актуальные на сегодняшний день форматы.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка BBK SMP125HDT2

Отзывов: 0
SMP125HDT2 позволяет бесплатно принимать телевизионные и радиовещательные каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4. Прием сигнала осуществляется через любую телевизионную антенну: как внешнюю, так и комнатную. Благодаря наличию в ресивере разъема USB2.0 к нему можно подключить внешний накопитель и записать фрагмент цифрового эфира, используя функцию PVR или воспользоваться режимом отложенного просмотра TimeShift, с помощью которого есть возможность посмотреть пропущенный фрагмент телеэфира. Ресивер имеет встроенный медиаплеер высокой четкости. Подключив SMP125HDT2 к телевизору через HDMI-разъем, можно просматривать медиаконтент в высоком разрешении. Функция EPG предоставляет доступ к электронной программе передач.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>