Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 4.63
Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"

Отзывов: 30
HD-комплект спутникового телевидения "Телекарта" - это выбор прагматичных. Оборудование отвечает всем требованиям современного телевидения: доступ к сотням разнообразных каналов, высокая чёткость изображения, полностью русифицированное меню и электронная программа передач. Возможности спутникового приёмника "Телекарты" расширяют привычное представление о телевидении, благодаря таким функциям, как управление эфиром (запись, перемотка и пауза) и воспроизведение загруженных аудио, видеофайлов и изображений.
Оценка: 4.63
Комплект спутникового телевидения Триколор-ТВ Full HD GS E501 и GS C5911

Отзывов: 16
Комплект цифрового спутникового телевидения Триколор ТВ для подключения двух телевизоров. Основной приёмник (сервер) GS E501 обеспечивает прием вещания и трансляцию телеэфира в форматах DVB-S и DVB-S2 в полном диапазоне 950 - 2150 МГц и имеет два DVB-S2 тюнера. Дополнительный приёмник (клиент) GS C5911 позволяет смотреть телеканалы через подключение к основному приемнику - серверу. Это означает, что вам не придется покупать два отдельных приёмника, чтобы смотреть телеканалы своего спутникового оператора на двух телевизорах - достаточно использовать одну систему.
Оценка: 4.63
Ресивер DVB-T2 Oriel 793

Отзывов: 16
Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 793 обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.
Оценка: 4.62
Ресивер DVB-T2 Oriel 302D

Отзывов: 21
Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 302D обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.
Оценка: 4.55
Ресивер DVB-T2 Selenga Т40

Отзывов: 31
Selenga Т40 - эфирный ресивер с USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители. Благодаря функции TimeShift можно после нажатия на "Паузу" в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.
Оценка: 4.52
Ресивер DVB-T2 Selenga Т71

Отзывов: 21
Цифровая тв приставка Selenga Т71 имеет встроенный телегид, который поможет вам определиться с выбором интересного сериала, фильма или передачи. Кроме того, любой фрагмент эфира может быть записан на внешний накопитель и воспроизведен в любое удобное для вас время. Также телевизионный ресивер может быть использован для воспроизведения мультимедийного контента с внешних накопителей. Устройством поддерживаются практически все актуальные на сегодняшний день форматы, включая MKV-файлы.
Оценка: 4.50
Ресивер DVB-T2/ C Selenga T81D

Отзывов: 8
Телевизионная приставка Selenga T81D поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T, DVB-T2 и DVB-С, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы.
Оценка: 4.50
Ресивер DVB-T2 Reflect 102 Micro

Отзывов: 4
Цифровой телевизионный ресивер Reflect 102 Micro имеет встроенный телегид, который поможет вам определиться с выбором интересного сериала, фильма или передачи. Кроме того, любой фрагмент эфира может быть записан на внешний накопитель и воспроизведен в любое удобное для вас время. Также телевизионный ресивер может быть использован для воспроизведения мультимедийного контента с внешних накопителей. Устройством поддерживаются практически все актуальные на сегодняшний день форматы.
Оценка: 4.40
Игровая приставка GS Gamekit

Отзывов: 5
GS Gamekit представляет собой игровую приставку с функцией приёма цифрового спутникового телевидения. Она оснащена более чем двадцатью предустановленных игр и предоставляет возможность играть офлайн или с друзьями по Сети.
Оценка: 4.38
Ресивер DVB-T2 Olto HDT2-1007

Отзывов: 8
Цифровой телевизионный приемник OLTO HDT2-1007 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через USB 2.0 порт.
Оценка: 4.36
Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W

Отзывов: 14
Компания Rolsen Electronics предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель RDB-519W обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. DVB-T2 ресивер Rolsen RDB-519W оснащен USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемники Rolsen RDB-519W позволяют воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей (через USB порт), причем поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. Также в данной модели реализована функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Модель оснащена встроенным чувствительным радиоприемником.
Оценка: 4.36
Цифровая тв приставка Oriel 120

Отзывов: 14
Oriel 120 - современный DVB-T2 ресивер, который принимает сигнал как в цифровом формате DVB-T2. Ресивер оснащен USB-портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму "отложенного просмотра" (функция TimeShift) можно после нажатия на "Паузу" в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. Данная модель имеет коаксиальный цифровой выход для подключения к ресиверу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>