Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 4.10
Ресивер DVB-T2 D-Color DC801HD

Отзывов: 10
Новинка 2015 года - новый цифровой эфирный приёмник DC801HD. Модификация старого одноименного приёмника, выполненная с заменой старого процессора на процессор последнего поколения. Еще одно заметное изменение - новый корпус ресивера DC801HD. Теперь он выглядит еще элегантнее, чем раньше. Предназначен для приёма каналов цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Также позволяет записывать телепередачи по таймеру и воспроизводить мультимедийные файлы с внешних USB-накопителей. На передней панели есть дисплей и кнопки управления.
Оценка: 4.09
Ресивер DVB-T2 Oriel 101

Отзывов: 22
Цифровая тв приставка Oriel 101 - способна расширить функционал вашего телевизора! Благодаря поддержке DVB-T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 4.00
Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M3

Отзывов: 18
Цифровая ТВ-приставка ZIFRO DT2-M3 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T/T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 4.00
Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD Европа / HD-приставка GS B521

Отзывов: 4
Многотюнерная приставка GS B521 создана специально для абонентов «Триколор ТВ». Пользователь получает не только более 200 каналов в цифровом качестве, но и возможность просматривать разный контент одновременно с двух экранов - и на телевизоре, и на мобильном устройстве. Приставка имеет два тюнера DVB-S/DVB-S2, один из которых отвечает за трансляцию на ТВ, второй - на планшете или смартфоне. Чтобы смотреть программы на мобильном устройстве с помощью приложения «Play.Триколор», необходимо подключить приставку к Wi-Fi-роутеру в домашней сети. Просмотр видеоконтента возможен и на втором телевизоре - для этого понадобится приставка-клиент под брендом General Satellite, модели GS С591 или GS C5911. Приставка GS B521 сконструирована на базе современного мощного микропроцессора MStar K5 и сопроцессора собственной разработки холдинга GS Group. Такое технологическое решение обеспечивает высокую скорость обработки данных и безопасность контента. Устройство оборудовано всеми необходимыми для комфортной работы разъемами. Для удобства подключения внешних носителей USB-интерфейс расположен на передней панели ТВ приставки. Также предусмотрена возможность подключения выносного инфракрасного датчика для управления с ДУ-пульта приставкой, скрытой из виду. GS B521 на базе интерактивной программной платформы Stingray TV поддерживает функции записи контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift). Возможность использования смарт-функций определяется правообладателем контента. Пользователям доступны востребованные сервисы: «Кинозалы «Триколор ТВ», телетекст, субтитры, электронный телегид (EPG), таймеры, игры.
Оценка: 4.00
Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-97

Отзывов: 4
Цифровой тюнер SUPRA SDT-97 - расширьте функционал вашего телевизора! Благодаря поддержке DVB-T2/T вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 4.00
Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD

Отзывов: 3
Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает пользование удобным и комфортным. В комплект поставки включено всё необходимое для самостоятельной установки системы!
Оценка: 4.00
Ресивер DVB-T2 Rombica Cinema T2 v01

Отзывов: 2
Мультимедийный проигрыватель Cinema T2 v01 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2.
Оценка: 4.00
Кабельный ресивер DVB-C Hyundai H-DVB800

Отзывов: 2
Ресивер H-DVB800 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-С, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы.
Оценка: 4.00
Ресивер DVB-T2 MDI DBR-701

Отзывов: 1
Миниатюрное устройство для просмотра цифрового телевидения в формате DVB-T2 и DVB-T. Несмотря на то, что DBR-701 самая простая модель в семействе ресиверов MDI, ее, как и другие модели, можно использовать в качестве медиаплеера. Устройство поддерживает форматы: MPEG1/2/4, DivX, TS, MKV, MP3, WMA, AC3, а также для записи ТВ программ на внешние USB накопители. Прибор оснащен функцией TimeShift, которая дает возможность поставить прямой эфир на паузу и позднее вернуться к просмотру с того же самого места. Благодаря этой возможности вы не упустите сюжет в любимой передаче или фильме.
Оценка: 4.00
Цифровая тв приставка BBK SMP131HDT2

Отзывов: 1
Цифровая приставка SMP131HDT2 предназначена для качественного приема каналов цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4 и радио посредством домашней антенны. Наличие встроенного медиаплеера с поддержкой формата MKV позволит вам насладиться любимыми фильмами. Также доступна весьма удобная функция EPG (Electronic Program Guide), позволяющая в любой момент ознакомиться с расписанием телепрограмм на экране, а функция «ТаймШифт» - обеспечит включение паузы в телепрограмме с возможностью последующего просмотра. Приставка подключается к привычной аудиовидеотехнике: ЭЛТ-, ЖК- и плазменным телевизорам, домашним кинотеатрам, акустическим системам, после чего остается только довольствоваться разнообразием передач и фильмов.
Оценка: 4.00
Ресивер DVB-T2 D-Color DC705HD

Отзывов: 1
Цифровая приставка D-Color DC705HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. В комплекте пульт ДУ (батарейки в комплекте) и кабель RCA. Выполнена в чёрном пластиковом корпусе.
Оценка: 3.97
Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа

Отзывов: 29
Модуль условного доступа со смарт-картой предназначен для приёма спутниковых каналов, входящих в состав пакетов «Триколор ТВ», в том числе телеканалов в формате сверхвысокой чёткости 4K Ultra HD. Для подключения модуля не требуется спутниковый приёмник - управление производится одним телевизионным пультом. Достаточно установить модуль в телевизор, подключить спутниковую антенну и вы получаете качественное телевидение у себя дома. Над обработкой изображения со спутника работает сам телевизор. Это решение позволяет исключить лишние устройства, контроллеры и кабели из цепочки доставки сигнала. Благодаря этому удается получить более качественное изображение, что особенно актуально для телевизоров больших диагоналей. Включен 31 день бесплатного просмотра пакета каналов «Единый Ultra HD» - это более 200 каналов, среди которых более 30 телеканалов в формате HD, 6 телеканалов в формате Ultra HD и более 30 радиостанций.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>