Закрыть



Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Электронный отпугиватель грызунов «ЭлектроКот Классик» предназначен для отпугивания грызунов: крыс, мышей и т.д., посредством воздействия на них акустическими колебаниями различной частоты. Он может быть использован в бытовых и офисных помещениях, а также в хранилищах зерна и других помещениях для хранения продуктов: складах, трюмах кораблей, торговых предприятиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭлектроКот


22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


Рекомендую.

Достоинства: Прекрасный приборчик для сереньких, хвостатых. Ушли на вторые сутки и не видно,не слышно.

Недостатки: Не обнаружено.

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


Стоящая вещь

Достоинства: Замечательный прибор если его правильно использовать по инструкции,брала под летний навес,на зиму закрывается и хранятся в нем все запасы на зиму круп,муки,сахара,до появления сего чуда серые борзые звери ходили табунами и жрали все что не убрано в металлические емкости вплоть до мыла,сначала методом тыка поставила на холодильник,эффекта ноль,потом все же почитала инструкцию и водрузила его на пол,в инструкции сказано,что ультразвук вызывает у серых нахалюг страх и панику и они уходят в течении месяца,так приблизительно и было,всю зиму простояло просто в мешках и пакетах и с августа 16 года работает в ночном бесшумном режиме не выключаясь,заказываю еще 3 штуки в другой дом и сестре,радиус действия тоже зависит от стен и других препятствий,у меня навес 3 на 10 и рядом дом,нет ни там ни там,очень довольна преобритением

Недостатки: нет

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


Справляется с предназначением

Достоинства: Прекрасно работает

Недостатки: Нет

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


Даже не решил бы отзыв писать если б не соседи. В деревне дом, сами там не зимуем. По весне убирать жизнедеятельность мышей устали. Ковром весь дом был устлан. Прибор работает с 15 сентября 16г без перерыва в "ночном режиме" (мне его даже в метре слышно не было). В дневном режиме всю деревню распугает, реально- орет не хуже сигнализации на некоторых авто! Сегодня 13.12.16. Дом 100 метров, этаж один. Стоит почти по центру дома все двери межкомнатные открыты. Соседка периодически заглядывает в дом чтобы проверить отопление. Сегодня позвонила просит ей такой же привезти. Сказала что ничего похожего на жизнедеятельность мышей в доме нет. Я как то не верил в него. Насколько будет комфортно находится рядом с ним постоянно не могу сказать. Думаю в "ночном режиме" будет нормально. Самое главное свою функцию выполняет.

Достоинства: 3 месяца работает в ночном режиме. без перерыва. видимых следов мышей в доме нет.

Недостатки: пока не обнаружено. не знаю насколько это можно отнести к недостаткам - включил его в дневной режим закрыл все окна и двери, вышел на улицу - отчетливо слышен его писк!

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


Купили в офис. Из-за противоречивых отзывов сомневались, брать или не брать. Но мыши с началом холодов потеряли страх и совесть, бегали днем по кабинетам, ночью по столам и оставляли на них следы пребывания. Многие жалуются, что сильно пищит. Ночной режим действительно громкий, рядом находиться невозможно. С дневным режимом интереснее - его слышат те, кто моложе 40 лет (приблизительно), остальные не слышат. Так что оставляем работать только на ночь и на выходные. Купили в октябре, и пока больше не видели и не слышали ни одной мыши. Причем в других кабинетах говорят, что тоже давно уже не появлялись.

Достоинства: Работает, мыши пропали. Не нагревается, даже если работает все выходные.

Недостатки: Шумный.

6 марта 2016г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


купил в офис, цоколтный этаж. стоит круглосуточно в бесшумном режиме за холодидьником. грызунов больше не замечал

Достоинства: работает

Недостатки: не выявил

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


На котов не действует!!! А то я думал, что кот вместе с мышами убежит! :) Одним устройством не обойдетесь, надо в каждую комнату по штуке+в подпол и на чердак (кто живёт в своём доме). В режиме ночь-помогает уснуть (есть звуковой эффект сверчка)!!!!!

Достоинства: Вроде помогает...

Недостатки: В режиме ночь-все кто дома убежит!!! Орет как резаный. Воры к вам не сунутся!! :)

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Классик


С приходом осени стали замечать следы присутствия мышек в доме. Купили, изучили инструкцию, включили на дневной режим круглосуточно в течение недели. Мышки исчезли.Теперь включаем 1-2 раза в неделю.

Достоинства: Серенькие гады, которые приходили в гости, исчезли.

Недостатки: Не выявлено