Закрыть



Велосипед Novatrack Neon 20


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Горный велосипед Novatrack Neon 20" вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Novatrack
Модель Neon
Назначениеот 7 до 10 лет
Цвет Фиолетовый
Материал рамы Алюминий
Материал ободов Алюминий
Состояние В коробке
Диаметр колес20"
Ход подвески Есть
Вилка Zoom CH-425 E
Шифтеры Microshift TS-50
Скорости переднего переключателя1
Задний переключатель Shimano TY-21
Скорости заднего переключателя6
Количество скоростей велосипеда6
Система торможения Ободная/ Педальная
Тормоза Power VBR-131 S
Дополнительно Защитные крылья, Подножка, Светоотражатели
Особенности Положение сиденья и руля регулируются по высоте
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Вес, кг12.35
Размер упаковки (ДхШхВ), см122 x 60 x 36 см, вес 18 кг
Производитель ООО " ПО " Вело Балт"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Novatrack Neon 20


24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Neon 20


В сравнении с нашим вторым великом швин с одной скоростью, этот и полегче и соответственно понакатестей. Пару раз падал, ронял - пока без последствий.

Достоинства: Неплохой велосипед. Выбор именно на него пал по двум причинам - вес чтоб полегче и манетки "рычажкового" типа. Покупали за 12 тыр, сейчас он на две дешевле, это конечно более разумная цена за него!

Недостатки: На переднем колесе оказалась небольшая восьмерка, сначала хотел пойти в мастерскую исправить, в итоге забил. Покрышки так себе - протектор для асфальта, не более. Неприятной неожиданностью оказались ручки тормозов. Сразу вспомнил что в каком-то отзыве это видел, про другой вел, но не придал значения. В общем ручки под среднюю взрослую руку, никак не детскую! Сначала расстроился думал придется менять, отрегулировать не предусмотрено, но вроде ребенок приноровился... Но достает он ее буквально кончиками пальцев.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Neon 20


Покупали сыну 2 года назад, такой же только зеленый (тогда он стоил 9900). Классный велосипед !!! Покупкой очень довольны, сын гоняет и по лужам и по ямам, вообщем везде - за все время колеса подкачивали всего 1 раз, ничего не где не болтается, не скрипит. Вообщем отличный велик !!!

Достоинства: крепкий, качественно изготовленный, неубиваемый

Недостатки: не обнаружили

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Neon 20


купил ребенку 5.5 лет, сиденье в самом нижнем положении. гоняет ) вначале побаивался после маленького, а сейчас рассекает по лужам на 5-6 скорости. ездит все по даче по грунтовке, дорога во многих местах как стиральная доска. Может хотелось бы помягче передний амортизатор на вилке, но может еще подрастет, потяжелеет, будет самое то. Несколько раз падал, велосипед кидал, но все цело. передачи не всегда переключаются как хочешь, но я ничего не регулировал - как было все оставил.

Достоинства: красивый, не тяжелый, прочный

Недостатки: для сборки нет в комплекте ключей, и какие-то они не распространенной размерности (на 15, шестигранник)