Закрыть



Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


Оценка: 3.15 (46 отзывов)
   Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U, 9 сменных разъёмов, мощность 90Вт, АВТО Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GA-4290U


20 августа 2019г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


В целом - рекомендую

Достоинства: Аппарат хороший, действительно все как в отзывах ниже: металлический корпус и т.д.

Недостатки: НО! через 4 месяца активного использования в машине - перестал работать от разъема 12V. От 220V продолжает работать. Куплю новый, а поломанный сдам обратно.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


-

Недостатки: Насадки быстро ломаются

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


Начал выделываться через месяц. Вскрытие показало следы ремонта. Теперь понятно где весь секонд хенд.

Достоинства: цена

Недостатки: Пищит в нагрузке.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


прикупил еще 48 штекеров на алиэкспрессе и доволен как слон. Отличный девайс для проверки оборудования, при подозрениях на бп. Универсальность потрясающая. Конечно для большинства простых пользователей лучше подобрать бп с автоматическим вольтажом - что бы не на косячили чего. Но для моих целей - лучше ручное.

Достоинства: железный, дешево, ручной переключатель от 12 до 24вт

Недостатки: хотелось бы конечно от 5вт

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


Неплохой девайс за эти деньги.

Достоинства: Довольно таки неплохой набор переходников. Не ко всем ноутам подходил - иногда приходилось искать более навороченные. Но зато ручное переключение вольтажа позволило при необходимости отрезать штекер - и прикрутить тот что нужно и сделать бп на 12 вольт для планшетника с очень нестандартным разъемом. Те бп у кого вольтаж вшит в штекера этого бы не позволили. Ради этого - прикупил бы еще парочку ;))) Стальной корпус - то же радует.

Недостатки: Свистит однако.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


За пару лет было два таких адаптера. Первый отработал верой и правдой полтора года, большего я в принципе не ожидал от зарядного который постоянно лежал в автомобиле. Второй был куплен в июле 2016. так как нужен был адаптер для домашнего использования (родной умер) с первого же дня работы от него исходил ужасный писк (не думал что это какой то брак или что то в этом роде так, как предыдущий такой же тоже пищал). Ноутбук Acer зарядка стояла всегда на 19V в таком режиме он отработал 4 месяца и умер. При заряжании ноутбука с нуля или во время игр писк прекращался но нагревался так, что яйца жарить можно. Для ноутбуков с вольтажем заряда больше 19 и амперами больше 3,70 не советую его брать. Лучше переплатить 100 - 200 рублей и взять на 120 ватт.

Достоинства: Металический корпус, хороший теплообмен. Цена.

Недостатки: Писк невыносимый!

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


На текущий момент (прошла неделя) корректно работает, греется не более 35-40 градусов (чуть теплый), ноут и телефоны быстро заряжаются. Понимаю, что некорректно так быстро оценивать - но что есть.

Достоинства: Дешев. С учетом скидок стоил менее тысячи рублей. Удобен. Потребовалось пять минут чтобы начать использовать

Недостатки: С насадкой штеккер длиннее стандартного, поэтому непривычно, даже наверное неудобно... Но в челом норм. Об этом уже писали - добавлю только что разъем 90 градусов проблему не решит. Это жертва в пользу универсальности

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


кетай

Достоинства: работает, USB питание тоже помогает заряжать телефон и прочее.

Недостатки: насадка получается довольно длинная и провод перегибается. может у меня так, но переходник под ноут оказался некачественно спаян и нужно было все время подгибать провод, чтобы был контакт и шел заряд. в результате он просто сломался. пришлось мастерить вручную штекер, так как покупать новую зарядку из-за одного переходника как то не комильфо. благо на али нашел переходники все из этого комплекта за 150 руб. при вставления штекера от розетки в блок питания с усилием, внутрянка блока просто вывалилась с другого конца. пришлось запихивать обратно -))) правда внутрянка оказалась довольно качественно спаяна. вроде ничо. юзать можно.

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


В общем и целом доволен, посмотрим как себя покажет у клиентов

Достоинства: железный корпус, много вариантов переключений вольтажа, достаточно мощный

Недостатки: коннектор для ноута compaq не подошел свист внутри есть еле заметный, при работающей подставке и ноутбуке слышно только если к уху поднести, не знаю понравится ли это клиентам.

2 мая 2016г. Отзыв о товаре: Универсальный адаптер для ноутбуков Ginzzu GA-4290U


Хорошо сделанная вещь.

Достоинства: 1. По-настоящему универсальный - работает как от домашней, так и от автомобильной сети, выдаёт напряжения практически для всех ноутбуков и имеет USB-порт. 2. Можно докупать переходники. Там стандартный разъём 5,5x2,1, так что если в комплекте нет нужного переходника, то наберите в поиске "набор переходников для ноутбука", там есть наборы из 28 штук. В некоторых местах переходники продаются по отдельности. 3. Удобный переключатель напряжения и индикация. 4. Металлический корпус, тихий, не греется. Работает :-)

Недостатки: Легко случайно переключить напряжение.