Закрыть



Круиз-контроль Jet-Cruise Hyundai Solaris и Kia Rio


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Круиз-контроль - это устройство для поддержания заданной скорости, корректируя положение дроссельной заслонки на основании информации, получаемой о скорости движения. Нажатие на педаль акселератора при этом не требуется. При работающем круиз-контроле возможно увеличить или уменьшить установленную скорость путем нажатия на кнопки "А" (уменьшение) или "В" (увеличение). Для обгона в режиме круиза надо нажать на педаль акселератора и после завершения маневра - отпустить её, автомобиль вернется на ранее заданную скорость. Управление всеми функциями JET-CRUISE осуществляется с помощью радиобрелока, который может быть смонтирован на панель в удобном месте с помощью двустороннего скотча Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Круиз-контроль Jet-Cruise Hyundai Solaris и Kia Rio


1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Круиз-контроль Jet-Cruise Hyundai Solaris и Kia Rio


Впечатления от данного КК самые положительные. Реально помогает в дальней дороге и кто постоянно ездит по трассе.Для города вещь не нужная.

Достоинства: Легко устанавливается и демонтируется без вмешательства в проводку автомобиля. Дистанционное управление через радио брелок.

Недостатки: Через три недели заглючил первый раз в дальней дороге. Загорелся знак "проверь двигатель" и авто перешел на аварийный режим (скорость не более 40 кмч). Последующая диагностика показала ошибки по всем системам. КК отключили. По приезду опять поставил и все работало. Потом, уже дома данная неисправность проявилась снова. Опять диагностика и сканер показал три ошибки на тему "ошибка дроссельной заслонки педали газа". Снял и вернул обратно в магазин. Решил пока обойтись без КК. Возможно мне попался брак.

30 августа 2015г. Отзыв о товаре: Круиз-контроль Jet-Cruise Hyundai Solaris и Kia Rio


Долго прицеливплся, читал сайт производителя. Как только стало уменьшаться наличие взял. Впечатления супер, сегодня все проверил и круиз и джеттер. Вме реально работает. Есть мануалы к обоим девайсам. Все слелал по инструкции и с первого раза вме получилось. Стоя на месте, как написано в инструкции джеттера не понял разницы между 3-я режимами, но при езде разница чувствуется сразу. Брал ради круиза, джеттер приятное дополнение. Девайс всем рекомендую, тем более, что в Юле их стало на 1 меньше, а на сайте производителя он стоит на порядок выше.

Достоинства: Solaris. Простота установки, заняло 10 минут с прокладкой провода светодиода

Недостатки: Пока не обнаружил.

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Круиз-контроль Jet-Cruise Hyundai Solaris и Kia Rio


Полностью согласен с предыдущим отзывом. Купил и не пожалел. Все работает, как надо. Покупал ради круиз-контроля, но корректор педали газа тоже работает весьма приятно. Машина становится заметно резвее. Если включить режим "спорт", то стартуя со светофора можно оставить позади весьма приличные автомобили )

Достоинства: Все работает, как и заявлено производителем!

Недостатки: Проблема "пристроить" сигнальный светодиод. Сверлить панель жалко )

25 мая 2015г. Отзыв о товаре: Круиз-контроль Jet-Cruise Hyundai Solaris и Kia Rio


очень понравилось. советую тем кто ездит на дальние расстояния. да и при разгоне в режиме драйф или спорт автомобиль очень быстрый и шустрый становиться.

Достоинства: цена приятно удивила - у официальном сайте производителя от 10 тыс. (официалы подтвердили что это ихний продукт) всё подошло - штатно. монтировать быстро но нужны не большие навыки. авто стало шустрей отзываться на педаль газа (есть регулировки). круиз-контроль работает. в авто настраивать ничего не не надо. поставил и поехал.

Недостатки: так и не смог штатно поставить светодиод. проблема в толщине материала куда хотел поставить(левая передняя стойка) защёлка не заходила и не запиралась. (просто приклеил)