Закрыть



ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


Оценка: 3.83 (12 отзывов)
   Материнская плата для процессоров AMD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


7 марта 2017г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


Собирал систему на amd fx8350 c 16гб Озу ddr3 kingston hyperx 1688 на базе ASRock 970A-G/3.1.Четкое завесание через три чеса както не очень.

Достоинства: Привлекательный дизайн.

Недостатки: 1.Сильный нагрев мостов.2.Через 3ч работы стабильно виснет.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


Отличная плата за разумные деньги, в паре с FX8320 стабильно работала на 4Ghz без доп обдува цепей питания и моста, с обдувом уверенно взял 4.8Ghz на 1.55v (гнал по шине 10% остальное множителем) но случались зависания не смотря на то, что показание температуры всех датчиков была в норме. Для стоковых FX8350/8370 считаю отличным вариантом.

Достоинства: Отличные компоненты, много плюшек в виде кнопок "старт" и "перезагрузка" на плате, индикатор поскодов,кнопка сброса биоса. Поддержка SLI огромный плюс такой бюджетной матери!

Недостатки: По умолчанию в биосе жесткие диски переключены в IDE что значительно замедляет систему ( нужно переключать в ACHI перед установкой операционки) Так же в биосе нужно выставлять режим электропитания процессора 1/2 AM3+ (в режиме АВТО задирает напряжение на проц,как следствие лишний нагрев) Вялый разгонные потенциал.

5 августа 2015г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


Первая такая работает уже 2,5 года! Полет нормальный. Вторая, куплена в ситилинке - брак - возврат. Третья куплена здесь, уже год отлично пашет.

Достоинства: Отличная материнка.

Недостатки: Возможен брак. Проверяйте сразу.

5 ноября 2014г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


Вот тьма комментариев про "разгон плохой и прочее" люди!!! Эти бюджетная мать! Она для домашних задач, а не на разгон! Зачем жаловаться на производителя по поводу плохо разгона?! Покупайте по 15к мать и гоните, оценивайте!

25 октября 2014г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


отличная мать ... была. 3 видяшки 1,5 года . сутки напролёт 3-д рендера, выгорел южный мост.

Достоинства: Переваривает 3 видяшки, есть юсб 3.0 индикатор post кодов, кнопки включения и сброса на мамке распаяны

Недостатки: сдохла после 1,5 лет эксплуатации. греется северный и южный мост неприлично. ненужные нашлёпки на радиаторах.

25 августа 2014г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


покупалась в январе под FX6100 как думалось из названия и всех понтов для игр с разогнанным процом, здохла неделю назад, как выяснилось при разборе полётов полетел мультик (не стартует с кнопок). Чеки потерял гарантия накрылась(((Куплю асус с эти брендом даже заморачиваться не буду больше.

Достоинства: цена

Недостатки: не асус

23 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


До покупки явными плюсами были поддержка SLI и CrossFire на одном чипсете и приставка Extreme, хотя в целом по-моему не оправдывает.

Достоинства: Богатая комплектация, да и все пожалуй.

Недостатки: К сожалению, возможности разгона удручают, по сравнению с ASUS M5A97 PRO, который стоял до этого. Ни с помощью утилит, ни напрямую через биос добиться прироста и стабильной работы не удалось, даже с разгоном 10% от номинала.

22 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


Который раз покупаю мат. платы для "сборок" от этой фирмы и ещё ни одна из них не подводила.

Достоинства: Отличная сборка. Отличное соотношение цена-качество и производительность. Интуитивно понятный "новый" интерфейс БИОСа. Ядра разлочил, память разогнал. Всё отлично.

Недостатки: Не обнаружил

2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


работает, цена и качество на уровне.техподержка тоже.

Достоинства: плата холодная, биос понравился р 2.20,сборка на уровне,запустилась без проблем.

Недостатки: возникли проблеммы с usb портами мыш,клавиатура,принтер не видила.мыш и клаву переключил на ps2 и в биосе откл.legacy usb suport.к принтеру пришлось кабель с экраном и феритом покупать.при завершении работы шипение в колонках,устранил новым драйвером с сайта производителя.

17 октября 2013г. Отзыв о товаре: ASRock FATAL1TY 970 PERFORMANCE


Добротная материнка, за свою цену просто хит. Взял под феном-2 с заделом на покупку бульдозера. Баловства ради поднял частоту шины до 210, все работает без поднятия напряжения, позже попробую серьезный разгон

Достоинства: 1. Качественная сборка, большое расстояние до памяти (с моим кулером это критично) 2. Все заработало из коробки, понимает профили памяти, управление вентиляторами тоже порадовало.

Недостатки: 1. Неудобные расположения некоторых разъемов, в частности, питание вентиляторов между кулером и БП и один из двух PCI-слотов под ведущим PCI-E x16, перекрывается двуслотовой видеокартой. 2. У меня 4 винчестера, почему-то не всегда грузится с того, который выставлен первым. Еще косяк, на который потратил где-то час - монитор подключен по HDMI, звук по умолчанию шел в колонки монитора через звуковуху видеокарты. При этом Реалтека в системе не было вообще. Оказалось, что в биосе надо в настройках звуковухи поставить не Auto, а Enabled. Сразу винда нашла новое устройство и все заработало как надо.

Страницы: 1 2   >>>