Закрыть



Велосипед GTX ALPIN 50


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Весьма интересная конструкция и расцветка позволит вам не остаться в стороне от восхищенных взглядов. Но восхищаться будут не только окружающие , но и вы сами. Эргономичная рама , широкий и правильно изогнутый руль не омрачат а наоборот усилят приятные ощущения от прогулки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель GTX
Модель ALPIN 50
Тип Горный
Вид Хардтейл
Назначение Универсальный
Цвет Черный
Материал ободов Алюминиевый сплав
Размер рамы19"
Состояние В коробке
Диаметр колес26"
Вилка Suntour XCT
Трещотка/Кассета Shimano HG 31-8
Шифтеры Shimano SL- M310
Передний переключатель Shimano Altus FD- M310
Задний переключатель Shimano Altus RD- M310
Количество скоростей велосипеда24
Система торможения Дисковая
Тормоза Tektro
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см140 x 22 x 45 см, вес 18 кг
Производитель GTX
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о GTX ALPIN 50


6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед GTX ALPIN 50


Подводя итог хочу сказать что велосипед не плохой. Гидравлические тормоза, 24 скорости с четко переключаемыми органами управления оправдывают цену велосипеда. Но все же дополнительно нужно докупить некоторые аксессуары а это немного портит все впечатление .

Достоинства: Хорошие тормоза, крепкие обода, переключения передач очень удобно реализовано. Когда попал под дождь и приволок домой "кусок грязи". После того как помыл и все смазал, порадовало то что все работало как часы.

Недостатки: Седло очень жесткое и не удобное. Привыкать не стал купил новое. Очень мягкие покрышки, умудрился пробить камеру шипом от акации. Хотелось бы подкрылки в комплекте но увы и ах. в общем требует доп. вложений.