Закрыть



Блендер KITFORT КТ-1307


Оценка: 4.57 (30 отзывов)
   Блендер Kitfort КТ-1307 предназначен для приготовления пюре, взбивания, измельчения, смешивания и колки льда. Прибор идеально подходит для смешивания фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, супов-пюре, детского питания. Выполненный из высококачественных материалов, блендер разработан максимально мощным, долговечным и безопасным. Устройство не включится, если кувшин установлен неправильно или не до конца докручен до отметок. Съёмные части легко моются вручную или в посудомоечной машине. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1307


25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Замечательно равномерно все взбивает, мне понравился

Достоинства: Большой ресурс. Легко и удобно моется. Есть защита корпуса на случай протекания содержимого контейнера.

Недостатки: Со временем забивается грязью тумблер включения. Невысокая мощность.

1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Очень надёжная штука. Каждый день готовлю как минимум пару контейнеров фруктового пюре уже около 3 лет, так что девайс уже намолол пару тонн :-) Контейнер моется легко. Мощность у него маленькая, поэтому густое пюре не сделаешь. Со льдом он не справляется. В пюре из моркови и яблок (т. е. твёрдых продуктов) приходится добавлять немного воды. С бананами и ягодами справляется нормально. Так что его специализация, смузи и несупергустые пюре. Маленький брачок конструкторов, тумблер. Он так сделан, что щель между ним и корпусом постепенно забивается грязью, тогда он присыхает и не проворачивается. Приходится щёткой чистить.

Достоинства: Большой ресурс. Легко и удобно моется. Есть защита корпуса на случай протекания содержимого контейнера.

Недостатки: Со временем забивается грязью тумблер включения. Невысокая мощность.

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Надо обращать внимание на мощность . Даже майонез погуще не тянет . Я хотела взбить сахар с яйцом и он у меня сдох. Теперь смотрю другой .

Достоинства: Посмотрела отзывы хорошие и тоже приобрела . Всё понравилось , в крышке отверстие , во время смешивания можно добавлять другие ингредиенты через него. Дизайн хороший .

Недостатки: Маленькая мощность .

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Я молодая мамочка,и мне просто была необходима эта вещь для приготовления пюрешек своей малышке! Но теперь я измельчаю в этом блендере все подряд,меня просто не остановить! Супер мощный агрегат,работает быстро,не шумно, и не менее важное то,что у него надёжный и крепкий СТЕКЛЯННЫЙ стакан,очень удобно мыть! Вообще, радости моей нет предела ребята! Бегите покупать,не пожалеете

Достоинства: Качество и скорость работы, привлекательный и надёжный дизайн,низкая цена

Недостатки: Недостатков нет

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Это просто праздник какой-то! Приобретался для изготовления молочных коктейлей и смузи дома. Добротная счтекляная колба. Мощности вполне хватает для дробления печенек и замороженных фруктов. Качество более чем соответствует цене.

Достоинства: Стеклянная колба Металлический корпус Цена

Недостатки: Пока не обнаружил

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Начитался тут хвалёных отзывов. Стоит теперь блендер без дела.

Достоинства: Нож из нержавейки, стеклянная колба, магнитик.

Недостатки: Очень слабая мощность, даже половинку помидоры не может прокрутить. Только для молочных коктейлей с подтаявшим мороженным.

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Время покажет, насколько он надежен.

Достоинства: Хорошо рубит замороженные ягоды, бананы... но очень важно, нужно добавлять достаточно жидкости, сухие продукты никакой блендер не рубит нормально.

Недостатки: Скользкая ручка управления

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Не справляется с основной своей функцией.

Достоинства: Внешний вид — металл и стекло. Эргономика на высоте. Шнур можно спрятать в корпус.

Недостатки: В процессе использования нож вылетает. В результате чего поднимая чашу всё содержимое просто вытекает внутрь блендера и на столешницу, попутно заливая механизм.

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


норм

Достоинства: стекло

Недостатки: Их нэт

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1307


Покупкой довольна

Достоинства: Блендер понравился,чаша небольшая,но это нормально,коктели хорошо сбивает,тесто на блины,а вот печень например в однородную массу не измельчил,правда жареную,хотела сделать паштет(,яблоко тоже измельчить не очень,вот хочу фарш попробовать и кофе измельчить)

Недостатки: Плохо измельчить жареную печень,яблоко

Страницы: 1 2 3   >>>