Закрыть



Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Оценка: 3.48 (21 отзыв)
   Цифровая ТВ приставка Selenga HD930D поддерживаемые стандарты: DVB-T2 и DVB-T HD/SD, поддержка режима Multiple PLP. HDMI 1.3 1080p HD медиа плеер с поддержкой DivX, MPG, MP4,H.264, AVI, MKV, MP3, WMA и т.д. Автоматическая и ручная настройка всех доступных ТВ и радио каналов. Меню управления на русском языке, удобное меню и понятный интерфейс. Поддержка субтитров и Телетекста, TimeShift - функция отложенного просмотра. Электронный программный гид 7 дней (EPG), функция «Родительский контроль». Функция удаления каналов, сортировка, пропуск каналов, создание списка любимых каналов. Персональный видео рекордер (PVR) для записи и воспроизведения телевизионных программ. Обновление программного обеспечения через USB 2.0. Поддержка внешних жестких дисков HDD. Низкое энергопотребление, в соответствии с европейскими директивами 2009/125/EC PMO. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Очень понятное меню.Качественно работает от куска кабеля.Иногда картинка останавливается,но от неуверенного приёма сигнала антенной,в зоне где антенны с усилителем плохо справляются. Идеально читает с флешки.. Очень доволен покупкой. Планируется к покупке второй ресивер selenga hd950d,с другим процессором.

Достоинства: Принимает 20 каналов в идеальном качестве с куском кабеля.)

Недостатки: Маленький угол приёма сигнала от пульта.Приходится целиться.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Всё сказано в недостатках!

Достоинства: Нет

Недостатки: Купил 4шт, у одного сразу не работал приемник пульта, второй через две недели перестал включаться, у третьего чуть позже пропало изображение, работает только звук. Вот и делайте выводы о качестве! Не советую!

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


отличные

Достоинства: цена - 980 руб. Приставка последнего поколения, на даче принимает сигнал уверенно, у меня есть ещё 2 - лучше берет. Часы на передней панели. Другие этого класса стоят под 1400-1500 руб.

Недостатки: При отключении тока, надо заново выставлять выходное разрешение экрана.

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Вроде ничего, но этот неприятный запах от пульта всё портит.

Достоинства: Цена. Заявленная поддержка звука DD

Недостатки: Жуткий запах от пульта Хлюпкие "тюльпаны" в комплекте

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


В целом аппарат отличный, кабы не сдох.

Достоинства: Компактный, достаточно шустрый, уверенно взял 20 каналов в С-Пб практически на проволоку, жрет все форматы видео со звуком (благодаря АС3), жёсткий на 1 тб взял без проблем.

Недостатки: Чо та сдох на третий месяц. Просто погас. Никаких индикаций, хотя диод на внешнем ЖД горит.

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Без проблем нашел 20 тв и 3 радио.Видео с флешки без проблем со звуком. Картинка отличная. Можно брать)

Достоинства: Небольшой. Блок питания внутри. Поддержка основных форматов видео и аудио. Кнопки и дисплей на блоке. Нормальный пульт.

Недостатки: Выход в медиа через невзрачное меню.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


хорошо сделан,не особо греется,пульт удобный .покупал и HYUNDAI и BBK и d, color плохой приём,

Достоинства: ловит в лесу в 45 км от вышки 20 каналов,всё проигрывает,сквозной выход,можно и цифру и аналог смотреть

Недостатки: при включённой приставке не всегда видит hdd , выкл вкл и всё хорошо

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Прост в настройке. Ожидания соответствуют начинке: процессор ALI M3821P, тюнер MXL 608 с поддержкой Wi-Fi (необходим USB WiFi адаптер на чипе MT7601, например TP-Link TL-727N V4.0). На даче (17 км. от вышки) принимает отлично на активную антенну, валяющуюся на чердаке.

Достоинства: Внятное меню. Прошивка 2018 года на сайте. Нормальный (по размерам), в отличие от BBK - пульт.

Недостатки: Не обнаружил.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Сначала всучили приставку, которая уже использовалась (хорошо что на месте проверил): на лицевой панели не было плёнки, вся заляпанная отпечатками; пульт со вставленными батарейками, без пакетика, с липкой кляксой между кнопок; провода не скручены. Заменили на месте на новую. А она оказалась бракованной. Поеду сдавать. Не советую этот товар к покупке - лотерея какая то. А магазину скажу: я вообще то новую приставку покупал, а не б/у со скидкой! Так будьте любезны мне новую сразу и выдать!

Достоинства: По характеристикам всё устроило. И по HDMI всё работает нормально. 20 каналов и 3 радио на антенну 50 см. ловит хорошо в панельном доме, в 10 км. от СПб.

Недостатки: Проблема проявилась со звуком, при подключении "тюльпанов". По одному каналу - тишина, по другому - дикий фоновый свист.

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga HD930D Dolby Digital AC3


Купил эту приставку специально для брата, инвалида 1 группы. У него навернулась старая. Единственная для него радость, ТВ. А тут такая невезуха! Я сам инвалид 2 группы и не очень быстро передвигаюсь. Сдал приставку в Сервисный центр на диагностику. Надеюсь вернуть деньги и купить более качественный продукт, пусть за большие деньги! И надеюсь, что сервисный центр обнаружит брак и я не буду нервничать и мотаться туда-сюда. Покупал же приставку, исходя из принципа, цена соответствует качеству, то есть самую дорогую из всех имеющихся на сайте! Но видимо в нашей стране это не работает! Кстати, при покупке использовал большое количество бонусных рублей. Интересно, что с ними будет при возврате денег? Обращаюсь к знающим эту тему людям, какую приставку вы посоветуете купить? Надежную и качественную?

Достоинства: Купил вчера. Сегодня сдал в сервисный центр. Возможно повезло с браком! Из всех достоинств пока увидел только наличие в комплектации кабеля HDMI.

Недостатки: Внешний вид, кружок Умелые ручки. Никаких маркировок, пломб. На задней панели бумажная (!) наклейка с названием модели и серийным номером. Корпус металлический, а резиновых ножек или каких-то противоскользящих наклеек нет. Из-за этого очень неустойчив на поверхности. Подозреваю, что сборка из той же серии Умелые ручки. У меня дома кабельное ТВ. Пошел специально к знакомым для проверки приставки. У них дома своя приставка Оптимус, подключена через HDMI к ТВ, а сигнал от комнатной цифровой антенны. Их приставка показывает идеально 20 каналов. Конечно, при плохой погоде бывают незначительны зависания и сбои. Но тут я подключаю при тех же условиях свою новую приставку, запускаю Поиск каналов и она находит всего 10 каналов ТВ и 2 радио! При этом, при включении любого канала картинка намертво замирает, или вообще черный экран с задумчивым поиском, звука естественно вообще нет. Что за фигня? Подключаю приставку соседки, все идеально! Опять подключаю свою, вообще ничего не находит! Опять с

Страницы: 1 2 3   >>>