Закрыть



ASUS H81M-C


Оценка: 3.68 (22 отзыва)
   Материнская плата ASUS H81M-C завоевала популярность на рынке благодаря высокому качеству элементной базы и поддержке ряда эксклюзивных утилит, технологий и функций от производителя. Все это делает представленную модель идеальным выбором для сборки недорогой и компактной мультимедийной системы или офисного персонального компьютера. Долговечность устройства гарантирована твердотельными конденсаторами, которые, как заверяет производитель, способны стабильно работать на протяжении 5000 часов, а также задняя панель из нержавеющей стали, покрытой хромом, что минимизирует коррозийные процессы. В данной модели реализован широкий функционал, который включает фирменный ASUS UEFI BIOS, поддерживающий управление компьютерной мышью. Настройку этой системы можно осуществлять посредством режима EZ Mode, который пригодится в первую очередь тем пользователям, которые не обладают достаточным багажом знаний. В числе других не менее полезных инноваций функции CrashFree BIOS 3 и EZ Flash 2, отвечающие за восстановление и обновление «биоса», программа Network iControl, позволяющая задавать параметры сетевого контроллера, технология ASUS Fan Xpert, контролирующая скорость вращения вентиляторов, а также оболочка ASUS AI Suite 3, представляющая собой единое пространство для управления всем вышеперечисленным функционалом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS H81M-C


22 февраля 2014г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-C


Прекрасное решение как для офиса, так и для дома. Цена вполне адекватная.

Достоинства: Есть всё необходимое и даже больше, чем можно ожидать. Два выхода на мониторы (DVI и обычный), а встроенное видео позволяет вполне обойтись без покупки видеокарты. Для любителей поиграть есть разъём внешней видеокарты. Есть слот PCI и LPT, так что кому-то наверняка это понравится. Чипсет греется несильно, едва тёплый, что встречается нечасто. Разъёмы все расположены очень удобно. При установке штатного кулера проблем с памятью не будет. В комплекте два шнурка SATA, с фиксаторами, что приятно.

Недостатки: Нет разъёма IDE (на тот случай, если вдруг срочно понадобится). Только два слота памяти (придётся менять, если будет мало, или сразу покупать достаточный объём). Современный контроллер SATA не позволяет без ухищрений установить XP (Zver DVD, на тот момент, 2014, драйверов не включал). Тем не менее с установкой Windows 7 проблем не было вообще никаких.

11 ноября 2013г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-C


для извращённого ума оверклокера - самое то!

Достоинства: биос на русском языке, на "семёна" ставися всё быстро и красиво (сделает и дошколёнок), на восьмуху не ставил.

Недостатки: на "хрюшу" установить весьма проблематично (на встроенную видео не нашёл "дров", остальное "с бубном"), жалко что нет IDE разъёма, слишком близко процессор и память - ставил http://www.ulmart.ru/goods/388138 практически впритык

Страницы: 1 2 3