Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Prestigio GeoVision 5059 - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5059


31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


к покупке рекомендую

Достоинства: хороший навигатор.работает шустро связь со спутником идеальна маршрут перестраивает хорошо.

Недостатки: чувствительный сенсор при листании заходит в ненужные функции

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


устарел

Достоинства: когда то была отличная программа

Недостатки: Программа ПРОГОРОД на данный момент перестала поддерживаться производителем. Пробки не работают, редкое обновление карт.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Предустановленные карты понравились, на них нормально нанесены все объекты и они уникальны, к тому же просто понравилось как реализованы звуковые уведомления, которые своевременно предупреждают об необходимости свернуть и все в таком духе. На пятидюймовом экране все видно хорошо и отчетливо, углы обзора высокие, всматриваться никуда не требуется. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Поддержка FM радио, хорошие карты, быстрое подключение к спутникам и сигнал никуда не пропадает, низкая стоимость и высокое качество изготовления.

Недостатки: Отсутствуют, навигатор очень хорошо сделан.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Мы с братом каждый себе купили с картами "Прогорот". Ездим кто куда, гоняем по всему СНГ. Я в последний раз в РБ был, по навигатору чисто катался. Оч удобно. И что самое-самое главное - это цена за навигатор.

Достоинства: Яркий пятидюймовый экран. Полноценные подробные карты внутри навигатора. Обнаружние камер контроля скорости, добавление ручками камер в POI. Плавный 3D-режим работы.

Недостатки: Ноль.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Пять баллов модели спокойно ставлю. Заслуженно. Уже обкатал по нему кучу стран. Маршрут прокладывает всегда верно, связь со спутниками не теряет.

Достоинства: Залитые подробные карты множества стран. Беларусь - изъездил по картам. По Рашке гоняю по ним. Грузия - и в ней по картам залитым катался. Быстрый отклик ПО внутри навигатора. Без затупов.

Недостатки: Чутка нагревается. Плюс корпус из софт-тача, жирные следы на себе собирает ой как хорошо.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Навигатор некосячный, подключается всё быстро, ничего не глючит и не подтормаживает даже если строить маршрут на большое расстояние, и по маршруту навигатор ведёт отлично, ничего не глючит, прошивка нормальная и карты в том числе. На касания и пальцем и стилусом откликается сразу же, ждать вообще не надо.

Достоинства: Скорость установления связи со спутниками, быстро работает и не подтормаживает, на картах есть вся необходимая информация и работает навигатор без тормозов.

Недостатки: При своей стоимости их просто нет)

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Картинка в 480 на 272 пикселя на бумаге конечно смешно смотрится, но вот при езде и использовании навигатора вообще не скажу чтобы это сколько-то мешало, всё видно хорошо, пиксели или квадраты не заметны, и на все нажатия без исключения навигатор откликается практически моментально, задержек никаких нету. Кабель нормальной длины, всё получилось проложить под обшивкой без вопросов.

Достоинства: Нормальные карты. Недорогой. Работает из коробки нормально, и ни разу не подвёл, навигация точная.

Недостатки: Не было замечено такого.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Навигатор как навигатор, стоит только один gps, тот же глонасса нет, но навигация всё равно максимально точная, тормозов и глюков в работе устройства обнаружено не было. Сенсорный дисплей и при касании пальцем, и при касании стилусом реагирует нормально, ложных или же фантомных нажатий нет.

Достоинства: Скорость работы, стабильность, приятный tft дисплей, корпус не скрипит и сделан крепко, можно установить карту памяти и есть функции медиаплеера, равномерная подсветка экрана.

Недостатки: Звук тут чисто моно, а не стерео, всё остальное в порядке.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Очень дисплей нравится, хотя разрешение честно говоря слабенькое - только 480 на 272 пикселя, но всё равно всё чётко, угловатости интерфейса нет, и всматриваться не приходится совершенно. Удобно что кроме того что по маршруту ведёт он и о необходимости перестроиться предупреждает. Антенна точно ловит сигнал, и местоположение нормально определяется, как на горячую, так и на холодную. Норм.

Достоинства: Интуитивно понятное управление, цена, о камерах предупреждает, хорошо указывает куда мне ехать.

Недостатки: Косяков в работе нет.

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5059


Стало неудобно юзать смарт для навигации и приобрёл специальный девайс, несмотря на небольшие размеры на экране всё видно хорошо и очень чётко, цвета передаются нормально, по ночам не мешает, а днём всё видно круто.

Достоинства: 1 - Широкие углы обзора дисплея, большой диапазон по яркости. 2 - Детализированные карты, а также очень хорошая база объектов. 3 - Управление логичное и понятное, меню не запутанное, поиск по адресам быстрый. 4 - Предупреждение о скоростном режиме, камерах скорости. 5 - Не мешает в салоне, дисплей всего на пять дюймов. 6 - Не отключается, не уходит в перезагрузку. Просто у меня работает.

Недостатки: Не самая большая ёмкость батареи, держит тем не менее хорошо.

Страницы: 1 2   >>>