Закрыть



Чайник Polaris PWK 1299CCR


Оценка: 4.33 (24 отзыва)
   Электрический чайник Polaris PWK 1299CC в стильном корпусе из высококачественной керамики с эмалевым рисунком создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,2 литра воды за считанные минуты, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1299CCR


30 января 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Тем не менее чайником доволен.

Достоинства: Хороший чайник, внешний вид подкупает. Сначала был тихий. Вода долго сохраняется теплой.

Недостатки: Стал шумнее. Следите за крышкой! положил неаккуратно на бок, ребенок зацепил рукой, разбилась тутже, вдребезги, на второй день жизни чайника. Купил такой же. Теперь два чайника одна крышка, но крышка не идеально подходит к первому, это керамика и они разнятся по размеру.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Очень красивый чайник, всем рекомендую! Вживую смотрится отлично. Перед новым годом - отличный недорогой подарок)

Достоинства: Очень красивый и стильный чайник, купил на дачу, на душе теплеет, когда смотрю на него. Никогда не думал, что подобная мелочь может заставить искренне радоваться за покупку. Сделан очень добротно, без щелей и т.д. Выглядит солидно и качественно. Кипятит чуть дольше обычных чайников, как мне показалось, но зато и тепло держит намного дольше.

Недостатки: Крышку снимать не очень удобно, чтобы посмотреть сколько воды в чайнике. Керамика достаточно тяжёлая, есть опасность включить его без воды. Нужно всегда следить за уровнем, а для этого необходимо открыть не самую удобную крышку. Внутри есть какая-то пластиковая деталь на металлическом стержне. От неё пахнет, и это явно не запах пищевого пластика. Запах ушёл после пары кипячений.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Пользуюсь уже 2месяца, а запах заводской еще не выветрился. Чай со вкусом химии получается. Не очень доволен чайником. Цена могла быть меньше.

Достоинства: Довольно быстрый.

Недостатки: Запах.

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Это находка,служит у нас 1,5 года.

Достоинства: Отличный чайник,без запаха,шума.

Недостатки: нет

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Пользуемся чайником более трех месяцев.

Достоинства: Быстро закипает, низкий уровень шума, есть индикатор работы прибора, не нагревается ручка чайника, долго удерживает тепло и приятный дизайн. Цена чайника тоже приятно радует! Всем советую!!!

Недостатки: нет

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Замечательное!!! Лучше чайника нет, для моей семьи! Пользоваться им одно удовольствие.

Достоинства: Керамика, не пахнет. С водой не тяжелый.Крышка прилегает плотно, нет течи. Веселый, очень-очень удобный. НЕ слишком шумный.

Недостатки: нет.

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


На картинке выглядит красивее, чем "живьем".

Достоинства: Чайная пара. Красивый, веселая расцветка.Керамика.Нет запаха.

Недостатки: Через два дня начались сколы на крышках.С водой тяжеловат.

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Возможно, стеклянный чайник был бы практичнее, но эстетика в доме тоже должна присутствовать. Чайник очень красиво смотрится в живую и украшает кухню. Почти все друзья и знакомые спросили - где такой же купить, ибо очень красиво. А главную задачу выполняет - воду кипятит. Ставлю 4 звезды за небольшие косяки в начале эксплуатации, которые потом исчезли (запах и влага на подставке).

Достоинства: купил два месяца назад. Стал украшением кухни. Запах керамики был в первые два кипячения, сейчас и следа не осталось. Удобный носик, наливается именно туда, куда нужно, и ничего не стекает по самому чайнику (думаю у всех были такие модели, которые текут из носика на корпус).

Недостатки: Не видно сколько воды внутри, неудобно открывать крышку, надо запоминать расположение рисунка, при котором "уши" на крышке попадают в пазы на чайнике, чтобы с первого раза открыть. В первые дни использования на подставке оставались какие-то капли воды. Думал - всё, протекает. Но через недельку капли перестали образовываться. Ну, может быть, чайник будет маловат на семью из 4 человек и больше. Или во время больших праздничных чаепитий придется кипятить его раза 2-3.

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Очень понравился.

Достоинства: Приобрела этот чайник не задумываясь,так понравился.Красивый,изящный рисунок,прикольная форма,аккуратный и очень тихий.Настоящее украшение кухни.

Недостатки: Пока не выявлены.

16 октября 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


За четыре года использования лучше и пожелать не мог. А тут в связи с переездом оставил вещи у родителей так теперь они его отдавать не хотят. Покупаю новый, тот же класс но модель более современная. Polaris PWK 1232CCD дизайн тот же, есть возможность регулировки температуры и защита от перегрева.

Достоинства: наткнулся тут на старого друга, решил отзыв написать: -самое главное достоинство отсутствие запаха -почти не шумит -долго держит температуру -быстрый

Недостатки: сначала не повезло- потек на первом прогреве. поменял и все отлично уже четвертый год.

Страницы: 1 2 3   >>>