Закрыть



Гриль Sinbo SSM 2529


Оценка: 3.73 (22 отзыва)
   Контактный электрический гриль Sinbo SSM 2529 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с его последующим сбором в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов, что обеспечивает максимально комфортное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SSM 2529


17 января 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Хотела гриль давно и вот к нг решила порадовать себя. Для таких как я придерживающихся пп вещь полезная. Очень разноображивает меню. Себе готовлю без масла, а для некоторых блюд домашним буквально капельку можно. Все равно еда в разы полезнее и вкуснее чем приготовленная на плите получается. Нагревается быстро так что весь процесс занимает мало времени. Советую.

Достоинства: Подробно описано в комментарии

Недостатки: Меня устраивает

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Долго сомневались брать или нет, у нас есть обычный гриль. Но с домашним возни меньше и очищается проще.

Достоинства: Большое количество блюд которые можно приготовить на гриле. Не нужно ни капли масла для готовка, так что для меня придерживающейся пп это важный плюс. Для мужа например картофельные дольки с пряным маслом и сыром готовлю с оливковым. Вообще любое блюдо это такая вкуснотища, что с приготовленным на плите или сковороде не сравнится.

Недостатки: Нет

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


У меня что домашние, что гости облюбовали гриль. Чаще всего готовлю запеченный картофель с сыром, сэндвичи. Муж обожает говяжьи стейки, только потоньше режем, так быстрее приготовится. Еда хорошо прожаривается, с красивой корочкой и сохраняет сок внутри. В отличии от обычного гриля не сухая. Мне очень нравится.

Достоинства: Можно готовить одновременно на двух пластинах. Сразу несколько блюд готовлю. Мощный. Устойчиво стоит на ножках.

Недостатки: Не нашла.

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Муж и дети меня наверн неделю уговаривали на гриль. В итоге купили, но недорогой. Последним аргументом оказалась готовка полностью без масла. Купили и не жалею. Блюд можно приготовить очень много. Еда при готовке не подгорает и не прилипает к пластинам. Так что еще один важный плюс, очищается просто. Я довольна, практически любое блюдо вкуснее и полезнее получается на гриле, чем приготовленное на плите.

Достоинства: Две поверхности для жарки. Лоток для жира. Скорость нагрева.

Недостатки: Неа

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Дважды заказывал этот гриль по интернету, т.к. не было в наличии в самом магазине . Первый раз гриль привезли с прилично содранным антипригарным покрытием нижнего противня по заднему краю в районе креплений. Брать отказался, даже с 15% скидкой. Попросил, что бы заменили на другой, без дефектов. Через несколько дней в магазин привезли второй гриль. Брать его я также не стал, так как проблема с задирами креплений противней о сами противни не решилась, т.е. гриль привезли другой, царапин таких какие были на первом нет, но все равно уже видны небольшие царапины и это еще новый аппарат. Кроме того само достоинство - раскладывается на 180 градусов, легко может превратиться в недостаток, так как в процессе складывания из развернутого состояния можно "криво" закрыть гриль с повреждением антипригарного покрытия всё теми же крепежами противней, что в полне вероятно и произошло с первым заказанным грилем. Заменить поврежденные противни по видимому не реально, так как полазив в интернете

Достоинства: Доступная цена, удобный

Недостатки: Не нагревался, вернула в магазин, отправили на экспертизу и видимо что-то все таки починили, хотя в акте написано, что дефект не обнаружен, но и я и консультанты проверяли и товар не нагревался. Сейчас пользуюсь, все нормально, все отлично, очень нравится

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Первый мой гриль, выбирала долго тщательно, но вот по характеристикам и стоимости подошел синбо. Гриль сразу облюбовали муж и дети, теперь все жаждут готовить на нем. Но это и правда просто, тем более что еда готовится быстро и получается очень вкусная. Дети обожают шаурму, муж периодически делает стейки, а я готовлю овощи и фрукты, получаются сочными и не пересушенными.

Достоинства: цена - на момент заказа она была 1799,00 руб.

Недостатки: крепление противней сделано так, что при закрытии гриля верхние задние крепления трутся о край нижнего противня, тем самым стирая и царапая антипригарное покрытие, которое по-видимому очень легко слезает

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Так я хотела гриль и разочаровалась. В инструкции написано, перед началом использования смазать панели маслом, в итоге все прилипло, полосок нет на грудке. Готовила кабачок, весь размок, прилип. Панели ели оттерла вообще. Теперь просто стоит без дела, лишний раз нет желания оттирать и царапать панели. Как другие готовят и все у них получается и просто протирают салфеткой, я не понимаю.

Достоинства: Удобно для мытья снимаются панели

Недостатки: Прилипает и ели оттирается.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


После перехода на пп очень хотелось разнообразить свое меню и выбрала для этого гриль. Вариантов, конечно, много но ценник на большинство просто заоблачный. Наткнулась на синбо и сразу купила. Добротный гриль, можно готовить сразу на 2 пластинах, для мытья снимаются и легко моются. Готовить можно полностью без добавления масла и еда получается менее калорийная, но главное очень вкусная.

Достоинства: Скорость и простота готовки. Цена. Еда прожаривается быстр и получается сочной.

Недостатки: Отсутствуют

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


В съемных панелях нет никаких преимуществ, мало того, что вся эта конструкция хлипкая, так они ещё и царапаются при установке/снятии. Качество гриля отвратительнейшее, мясо варит, а не жарит. Вернул в магазин.

Достоинства: Сразу оговорюсь, что инструкция особо не откроет тайны приготовления пищи. До всех режимов приготовления пришлось доходить своим умом. Мясо нарезаю пластинами толщиной в палец, ложу на предварительно разогретую поверхность. Зеленый индикатор, сигнализирует о необходимом нагреве. Даю тепловой шок под закрытой верхней панелью минуты 4. Ну и потом минуты по две на каждой стороне при раскрытом электрогриле. На второй половине можно приготовить параллельно молоденькие цукини или перцы. На большую компанию само то)

Недостатки: Инструкция ни о чём

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Sinbo SSM 2529


Для меня не так важен внешний вид товара, как его функциональность.Замечательно, если это сочетается как в sinbo. С техникой обычно возникают проблемы при очистке, в этой модели пластины снимаются. Просто мою их под краном, при необходимости замачиваю. Корпус и ручка в процессе готовки не нагреваются. Это очень актуально, т.к. в доме маленькие дети. Электроэнергию ест не больше мультиварки или микроволновки.

Достоинства: Мне понравилось все от мощности до возможности готовить одновременно на двух пластинах и стильного дизайна.

Недостатки: Я никаких не нашла

Страницы: 1 2 3   >>>