Закрыть



Видеорегистратор F1 NTK-351 Duo


Оценка: 3.00 (15 отзывов)
   Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-351 Duo - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о F1 NTK-351 Duo


8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-351 Duo


Устройством доволен в целом. Хорошее качество картинки для данной ценовой категории. Вторую камеру не проверял, пока не знаю, будет ли он записывать одновременно с двух или это только для парковочного режима, пока не разбирался, времени недостаточно.

Достоинства: Я оставлю информацию о первых впечатлениях от данной device. Хорошее качество сборки, лёгкий, удобное управление, настройка. Номера попутных машин видны.

Недостатки: При в некоторых местах видео по какой-то причине притормаживает, то ли не успевает всё записывать на карту памяти, то ли ещё что-то. Не очень широкий диапазон автоподстройки, из-за чего при ярком свете номера выпадают. Нужно заранее уменьшать экспозицию. Device сохраняет время последнего выключения, когда регистратор был выключен в течение многих часов, очередное включение выдает старую дату и время, перед поездкой его необходимо установить заново.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-351 Duo


В Ситилинке при выдаче была распечатана упаковка. В ней оказалось что отсутствует питание от гнезда прикуривателяТут же товар отдал на возврат, и без проблем его получил. - Спасибо Ситилинку. - Позор SILVERSTONE за контроль качества выпускаемой продукции.

Достоинства: Не успел понять

Недостатки: Некомплект

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-351 Duo


За 2000-2500 тысячи думаю хороший вариант. К минусам можно привыкнуть. Попробую в службе поддержки узнать, есть ли какой нибудь вариант исправить отзеркаливание задней камеры.

Достоинства: Сравнивал с Artway AV-600 и DIGMA FreeDrive 303, MIRROR DUAL . Судя по видео в интернете у этого образца в данном ценовом сегменте лучше изображение. Задняя камера засвечивает картинку в темноте, поэтому удобно парковаться. Ну и по стандарту: + Цена-качество + Запись с двух камер одновременно + На записи с задней камеры звук пишется из салона, а не с улицы + Парковочные линии + Угол обзора 140 градусов

Недостатки: - Малый ход объектива по горизонтали. При выставлении зеркала под себя изображение пишется как бы под углом. Но 140 градусов решают) - Зеркало темновато, но в темное время суток при парковке задним ходом выручает задняя камера - Запись с задней камеры производится в зеркальном отражении.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-351 Duo


Отец доволен. я доволен, что купил за 2300.

Достоинства: Сначала скажу за стекло: широкое зеркало со свинцовым отливом. Держишь в руках, думаешь будет темно, но на месте очень информативно. Уменьшает процентов на 5, но никак не скрадывает детали, не дает искажений. Угол обзора шикарен, от стекла пятой до пассажирского задней правой двери. Ставилось на Шевроле Ниву,, намного лучше штатного зеркала. Экран за стеклом отключается и не мешает обзору. Пластиковый корпус визуально качественней китайских аналогов. Объектив основной камеры действительно очень широкий, настраивается как по углу поворота, так и наклона: в названном автомобиле нижняя часть картинки аккуратно проходит по линии капота.

Недостатки: Коротковаты провода питания на фонарь заднего хода,, легче было бы отрезать, чем наращивать.

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-351 Duo


Регистратор крепится к штатному зеркалу и сам является зеркалом. Объектив камеры можно немного поворачивать, однако поворот по горизонтали недостаточен — либо камера смотрит чуть вправо, либо в зеркале регистратора отражение не по центру. При настройках по умолчанию при любой маленькой встряске срабатывает датчик удара и записывает защищённый файл видео. Очень быстро вся карта памяти оказывается забита такими неперезаписываемыми файлами и её нужно форматировать. У датчика удара есть 3 уровня чувствительности, но такое впечатление, что они ни на что не влияют. В итоге пришлось датчик удара выключить. Учтите, чтобы его выключить также при работе от аккумулятора регистратора, нужно выключить и Парк. монитор в меню. Камера заднего вида пишет в разрешении 720480. В целом за эти деньги регистратором доволен.

Достоинства: Зеркало, задняя камера, линии разметки при движении задним ходом

Недостатки: Датчик удара использовать невозможно, поворот объектива камеры по горизонтали недостаточен

Страницы: 1 2