Закрыть



3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Бомбическая игрушка для 3D-творчества. Творите легко и непринужденно, ручка не требует электричества и нагрева. Объемные поделки создаются благодаря, взаимодействию жидкого полимера и ультрафиолетового свечения. Впоследствии любая созданная фигура приобретает твердую форму. Рисуйте вертикально! Начните рисовать чернилами, прежде чем включите свет. Так как сопло не так быстро засорится. Отметьте центральную точку, затем включите свет и можно рисовать в воздухе. Воображайте, рисуйте, воплощайте! Насадка с ультрафиолетом надевается на ручку. Для включения ультрафиолета, на насадке есть кнопка "включения/выключения". Насадка перемещается в направлении 3D-фигуры. В зависимости от силы нажатия на стенки ручки, будет формироваться толщина линии полимера. Ручки с полимером пластмассовые, маленький вес не дает руке уставать. Насадку можно использовать отдельно от ручки, например, «креативить» вместе с родителями или друзьями. Плюсы очевидны это безвредное применение и легкое использование. В комплектацию входит трафарет с поэтапным созданием рисунка (рисунки могут быть разные, в зависимости от выбора набора), инструкция по использованию игрушки, прозрачная пленка для рисования, ручка с полимером, наконечник для ручки, насадка для ручки. Для работы насадки нужны 3 батарейки типа А76/LR44 1.5 v. (В комплект не входят). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о 3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: 3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


Все

Достоинства: О них уже говорилось

Недостатки: Вышла из строя через год

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: 3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


Покупала сразу же две ручки, дочери и племяннику, сразу же закупалась оптом и наборами разноцветного пластика. Дети довольны, а родители не всегда, слишком много поделок и некуда уже ставить) но альтернатива планшету и компьютерным играм супер!

Достоинства: Есть разные цвета корпуса, можно и для мальчика, и для девочки, и нейтральный цвет выбрать. Быстро нагревается. Работает с двумя видами пластика ABS и PLA. Легкая и просто управлять настройками, хоть меню и не русифицировано.

Недостатки: Надо шкаф для поделок покупать теперь)

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: 3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


В итоге в сервисном центре после месяца экспертизы сказали что ручка ремонту не подлежит на что предложили заменить ее на аналогичную или вернуть деньги, я выбрал второй вариант, решил взять другую ручку и подороже.

Достоинства: Отличная ручка! Есть возможность применения разного пластика ABS/PLA, нагревается буквально за 1 минуту до заданной температуры и ручка готова к работе.

Недостатки: Через пол года ручка перестала захватывать пластик, выключение питания ситуацию не менял, пришлось отвезти в сервисный центр на ремонт

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: 3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


Работает, пользоваться одно удовольствие , пластик ест любой, есть предохранитель на случай, если забыл отключить от сети либо сама впадает в сон при неиспользовании некоторое время Довольны с дочерью до безумия. Очень интересная вещь для творчества. Итог, к покупке рекомендую.

Достоинства: В итоге получил новую ручку, другого цвета. Ниже писал об основных достоинствах.

Недостатки: Так же описал ниже

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: 3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


Хочу дождаться замены на аналог, т.к. в целом сама ручка понравилась и покупалась в подарок ребенку на др.

Достоинства: Комплектация, удобство самой конструкции, пластик в комплекте.

Недостатки: Ну... 1-е то, что сам прибор пришёл с браком, т.е. ручка работает 1-2 минуты и вырубается. Сдал по гарантии. 2-е подставка ну совсем смешная, только пользоваться если на рабочем месте хватает этого самого места, слегка задев саму ручку подставка не спасает. Кабель не длинный поэтому розетка должна быть рядом и нет переходника на юсб.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: 3D ручка LeiMengToys Stereoscopic


Кнопки под пальцами, перещелкиваются легко. Снять печатающую головку можно, но сложно, так что стараюсь и не допускать забивания сопла, чтобы чистить не приходилось. Немного огорчил сетевой кабель, короткий, и нет в комплекте переходника на USB подключение. Опять же хотелось бы чтобы кабель был более жесткий, а так под рукой болтался. Но если не придираться по мелочам, то ручка хороша, с ABS и PLA пластиком работает без проблем.

Достоинства: Есть регулировка температур и скорости подачи пластика. ABS иPLA. Ручка легкая и небольшая. Хорошее охлаждение.

Недостатки: Все ниже описал.