Закрыть



Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Планшет Lenovo Tab 4 легко справляется с веб-сёрфингом и мобильными развлечениями. Он оснащен IPS-экраном с широкими углами обзора и четырёхъядерным процессором MediaTek MT8735B, обеспечивающим высокую производительность. За качественный и объёмный звук отвечают динамики с технологией Dolby Atmos. Устройство работает под управлением операционной системы Android 7.0. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Tab 4 TB-7504X


14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


Неплохой вариант для дома

Достоинства: Неплохая производительность, качественное исполнение. Яркий чёткий экран.

Недостатки: Нет поддержки сим карт. Видео часть не самая быстрая (не для навороченных игр)

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


Хороший, добротный планшет за свои деньги. Покупался в ноябре 2017 года за 9000 руб. За эти 11 месяцев никаких проблем с ним не было. Сим карты нет, и не надо, брал его для диванного вай-фай использования. Яркости экрана в помещении вполне достаточно. Кто-то скажет экран зеленит, да есть немного такое. Но при обычном использовании это не заметно, и видно если только сравнивать экран с другими девайсами. ИМХО это даже лучше, чем когда экран имеет розовый оттенок, что встречается намного чаще. Фильмы смотреть на планшете одно удовольствие, стерео динамики по бокам делают свое дело. Для соцсетей тоже отлично подходит. В динамичные, тяжелые игрушки не играю, ничего не могу сказать. Операционная система, голый андроид 7 на любителя. Предустановленных программ минимум. Нет даже галереи, нужно выбирать и устанавливать с плэй маркета. В ноябре 2018 ожидается андроид 8, посмотрим. В целом планшет радует, покупкой доволен.

Достоинства: 1. Цена, размер, дизайн. 2. Долго держит заряд. Если почти не пользоваться, может и 11 дней протянуть от одной зарядки.

Недостатки: 1. Огромный, жирный минус это время зарядки планшета. Чтобы зарядит его с 0 до 100% требуется шесть часов. С 50% до 100%, соответственно три часа. Очень долго. И другая зарядка в 2 ампера, взамен родной одноамперной тут не поможет. Планшет не берет ток больше одного ампера, заряжай ты его хоть трех, хоть пятиамперной зарядкой. 2. Камера. Очень скромная, посредственная.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


Проц довольно хороший, памяти 2 гига, потому все работает как надо. Видеоускоритель только очень слабый, в тяжелые игры планшет не сможет. Птички, казуалки отлично работают.Брал для ребенка 7 лет и для его целей, мультики, игры с мимимишками,, планшет как раз подходит.Цена с одной стороны адекватная, приятный девайс в бюджетном сегменте, это редкость. С другой стороны, явный китай, с явными недостатками в следствии экономии на комплектующих. Себестоимость его поди на уровне 50 баксов и на мой взгляд цена могла быть и меньше.

Достоинства: Планшет как планшет, работает, есть не просит. Разве что задняя крышка понравилась, мягенький шершавый пластик, приятно держать в руке.

Недостатки: Не только зарядка на 1 А, но и сам планшет берет 1 А, на практике меньше 0,8. При емкости под 5 Ач это издевательство.Экран действительно зеленит лица, слегка. Мне не критично, если кому-то критично, берите другой планшет.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


Однозначно нужно брать.

Достоинства: Долго и много расписывать не вижу смысла. За эти деньги планшет однозначно абалденный. Звук очень громкий, экран яркий и сочный. Проц быстрый.

Недостатки: Немного тяжеловат.

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


Видел аналогичные жалобы по поводу этой модели на других ресурсах. Возможно, то что я описал наблюдается не у всех. Опираясь на свой опыт, крайне не советую эту модель для чтения книг, серфинга в интернете, короче для работы с текстом, зрение испортите. Да и видео на нем смотреть не очень то приятно. Если бы не экран, то в общем получился бы крутой бюджетный планшет. Увы, но вышеуказанные недочеты я не наблюдал даже у лютой китайщины. Видимо, придется присматриваться к моделям по дороже.

Достоинства: 1)Звук. динамики достаточно громкие, способны передавать даже 3D эффект, правда нижних частот маловато, но для просмотра фильмов хватает. 2)Скорость работы. андроид 7.1.1 практически чистый, для своего железа планшет работает достаточно шустро. 3)Карту памяти на 64гб, полностью забитую видео файлами спокойно тянет. 4)Хорошая сборка и материалы корпуса(для данной ценовой категории). 5)Есть световой индикатор уведомлений. 6)Разделение экрана и запуск двух приложений одновременно осуществляется без проблем. 7)Хорошо держит батарею.

Недостатки: Основной и наверно единственный для меня недостаток, это Экран. Когда купил и увидел засветы по краям, подумал, ладно, их видно только на черном фоне, когда увидел один битый пиксель, тоже решил забить. Но, то что экран при низком уровне яркости начинает мерцать, стороной обойти не смог. Проявляется этот косяк в приложениях, где одно окно накладывается поверх других, т.е. если вылезет диалоговое окошко в браузере или вк, где остальное пространство экрана при этом затемняется, то экран начинает колбасить. По мимо этого контрастные изображения, частенько превращаются в кашу и дело здесь скорее не в разрешении, а в самом качестве матрицы.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


Теоретически хороший планшет с приличным железом и своевременными обновлениями Андроида, практически же все портит ужасная цветопередача. Возможно, мне попался брак, но такого я не встречал даже на старых смартфонах с TN-матрицами.

Достоинства: Быстрый, легкий, громкий и чистый звук, долгая работа от батареи, современный Андроид, не теряет Wi-Fi.

Недостатки: Отвратительная цветопередача, сильный уклон в зелень, люди в принципе не бывают нормального цвета, либо желто-зеленые, либо в розовой пудре с желто-зелеными тенями. Большие проблемы с гаммой, светлые участки слишком яркие, вплоть до выбитых. Пластик корпуса толщиной с бумагу, малейшее нажатие, и по экрану начинают переливаться засветы.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X


мини комментарий: 8504X 4G версию не стал брать, т.к. посчитал, что лучше раздавать часть уже имеющегося 20 Гб ежемесячного пакета с телефона в режиме Wi-Fi точки, чем оплачивать еще один тариф, скорее всего куда более скромный по пакету на другой симке. Это решение индивидуальное, кому-то лучше подумать о версии c 4G модемом.

Недостатки: p.s. учтите, WiFi только 2.4 Ггц, 5 Ггц диапазон устройством не поддерживается. Мне лично это не критично, но все-таки недостаток.