Закрыть



Гироскутер Hoverbot A-3 Light - multicolor


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Гироскутер Hoverbot A-3 Light - гироскутер премиум класса в хорошей комплектации, но по очень хорошей цене! Hoverbot не отошли от своих принципов, делая качественный продукт и осуществляя сервис и гарантийную поддержку. Теперь можно смело покупать гироскутер хорошего качества не переплачивая сильно за бренд. Устройство подключается к смартфону через Bluetooth. Есть возможность воспроизводить аудио файлов через bluetooth соединение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Гироцикл
Производитель Hoverbot
Модель GA3 LYM
Цвет Желтый
Материал Пластик
Размер колеса6"
Размер шины6,5"/ 165 мм
Максимальная нагрузка До 120 кг
Максимальная скорость До 10 км/ч
Дальность хода До 15 км
Максимальный угол наклона, ° До 15
Тип аккумулятора Lithium
Емкость аккумулятора4400 м Ач
Время зарядки аккумулятора120 мин
Защита от наклона Есть
Защита от скорости Есть
Защита от полной разрядки аккумулятора Есть
Комплектация Гарантийный талон, Гироскутер, Зарядное устройство, Сумка для переноски
Дополнительно Максимальная скорость: 10 км/ч. Мощность двигателя: 500 Вт. Степень защиты: IP54. Условия эксплуатации: -10° C - 50° C. Bluetooth. Воспроизведение музыки.
Размеры, см65 x 25 x 25
Вес, кг9.5
Размер упаковки (ДхШхВ), см60 x 30 x 30 см, вес 12 кг
Производитель Hoverbot


Отзывы покупателей о Hoverbot A-3 Light - multicolor


14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Гироскутер Hoverbot A-3 Light - multicolor


Отличная вещь за свои деньги, есть ограничитель скорости при наклонах, чтобы не расшибиться.Также когда заряд на исходе начинает истошно пищать, т.к. если на нем продолжить кататься, он может внезапно остановиться и выключиться, а ездока скинуть с себя. Покупкой доволен

Достоинства: Самый дешевый из предложенных, но хорошего качества. Говорит на русском, есть блютуз колонка встроенная. Колеса маленького диаметра, поэтому ездить максимум на брусчатке, дальше уже можно упасть. Катается сын 7 лет, катаюсь и я (100кг), крепкий пластик, держит часа 4-5. Зарядка раз в 2 дня за 2-3 часа от блока питания из комплекта, также нормальная сумка инструкция и гарантия в комплекте. Точно такой же можно на алике заказать, но на сумку там ругаются. Стоит он там же столько же, не вижу смысла там брать.

Недостатки: Иногда теряет расбалансировку (1 раз было за 2 недели пользования). Лечится так: Выключаем гироборд, ставим идеально ровно, зажимаем на 5-7 сек кнопку включения, ждем когда индикаторы фар перестанут мигать (боковые так и будут мигать постоянно) потом вновь выключаем и включаем как обычно.

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Гироскутер Hoverbot A-3 Light - multicolor


Рекомендую, для тех кто осваивает данный вид перемещения.

Достоинства: Отличный подарок ребенку, да взрослым развлечение 100 кг таскает шустро, в комплекте есть пульт. Пластик вандалоустойчивый.

Недостатки: нет