Закрыть



Радиобудильник Philips AJ3400/12


Оценка: 4.10 (20 отзывов)
   Радиочасы от компании Philips с большим дисплеем для удобства просмотра , цифровой настройкой FM с предустановками и двойным будильником Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips AJ3400/12


15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Как часы полностью устраивают, хотелось бы узнать работают ли они как будильник.

Достоинства: Цифры хорошо видно как днем, так и ночью.

Недостатки: Без сети не работает. Радио плохо работает.

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Обязательно берете

Достоинства: Все четко - это филипс!!! Очень чуткое радиво а самое главное оно с цифровым тюнером очень хорошим

Недостатки: Их НЕТ

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Впечатления приятные. Пересмотрел кучу разных радиобудильников, 3 другие фирмы вернул сразу и решил потратить больше но зато купить приемлемое по качеству и исполнению. Конечно ему цена красная 1000р, но курс доллара делает свое грязное дело и никуда от этого не деться, приходиться переплачивать за все. Но за эти деньги, лучше практически нет, а все что дешевле, кот в мешке.

Достоинства: Яркие, ровные, большие, хорошо читаемые цифры и днем и ночью, для чего есть 2 режима яркости (ночной и дневной). Уверенный радио сигнал. Громкости вполне хватает и качество звука выше чем у конкурентов. Будильник как на пищалке так и на радио поднимает уровень громкости постепенно.

Недостатки: Без сети (от батареек) не работает. Громкость сигнала будильника (пищалки) могла бы быть и по больше.

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


К традиционным преимуществам сетевых будильников (светящиеся цифры, громкий будильник) добавляется удобное радио. В некоторых описаниях указан кварцевый задающий генератор, имеющий более высокую точность хода, чем распространённая синхронизация от сети. Разобрать не удалось, но они всё же немного отстают. Резервное питание от двух удобных мизинчиковых батареек позволяет просто забыть про перебои в электропитании. При отсутствии сети дисплей и будильник не сработают, что характерно для всех сетевых. Аппаратом очень доволен.

Достоинства: Большой дисплей, аккуратная сборка, очень хорошее (для часов) радио, резервное питание 2х ААА, а не от дохлой "Кроны".

Недостатки: На ярком солнечном свете плохо видно показания дисплея, в остальных случаях нормально.

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Сдал на следующий день

Достоинства: Бренд, дизайн

Недостатки: Тусклый, для темных помещений

20 августа 2014г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Искал приемник, который работает от батареек. Тут написано, что работает, хотя на самом деле не работает. Исправьте ошибку, не вводите людей в заблуждение. Приемник в целом нормальный, можно брать.

Достоинства: Нормально ловит, достойно выглядит, яркие часы, будильник

Недостатки: Всегда включается с середины громкости. Не работает от батареек !!!!!!!!!!! А в описании говорят, что работает. Батарейки нужны только для запоминания настроек. Далее самая тихая громкость - совсем не тихая.

13 августа 2014г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Приобрел, принес домой, отклеил наклейку, на которой изображены цифры, включил и разочаровался! Времени не видно! Поменял на следующий день на Радиобудильник Hyundai H-1551. Очень доволен.

Достоинства: Приятный вешний вид, хороший прием радио (провод антенны даже не разматывал), удобное управление, блок питания вообще не нагревается.

Недостатки: Один недостаток - днем изображения не видно!!!! Будильник для темного времени суток. Второй режим свечения вообще бесполезен.

5 августа 2014г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Продержав дома пять дней , в раздумьи - оставить или сдать , всё же сдал .

Достоинства: Хроший приёмник

Недостатки: Самый главный его недостаток , то что он бликует . В солнечный день его не то что с 3-х метров не видно , а в руки берёшь и начинаешь его крутить и вертеть , при этом всматриваясь в экран дисплея и никакие регулировки яркости не помогут .Только в сумерках начинется просматриваться дисплей , а ночью вообще красота .

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


Несмотря на указанные мной недостатки, оценю прибор с положительной стороны, покупал для использования именно как часов, цифры большие, видно далеко).

Достоинства: -крупный экран, цифры хорошо видны; -строгий и, на мой взгляд, красивый дизайн; и многое другое

Недостатки: -от батареек не работает вообще, они нужны лишь для запоминания настроек, если отключат электричество; -в режиме радио не запоминаются настройки звука, при каждом включении звук устанавливается на отметке 9 (из 15 возможных уровней); -в режиме будильника звук работает по нарастающей, от совсем тихого до среднего, для меня это слишком тихо, установить звук по своему усмотрению невозможно (или я пока не нашел как, что вряд ли); -вообще звук не очень понравился, хорошо слышно только на максимальном уровне громкости (глухотой не страдаю);

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: Радиобудильник Philips AJ3400/12


всем рекомендую, за сравнительно не большие деньги отличное качество

Достоинства: очень понравилась данная модель радиобудильника! покупала для пожилых людей с ослабленным зрением в подарок, цифры на табло большие и яркие, можно увидеть с большого расстояния,подсветка цифр приятного зеленого цвета, а в ночное время яркость можно еще и приглушить. радио просто порадовало,громкий и чистый звук.

Недостатки: пока не выявлено

Страницы: 1 2