Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Оценка: 4.29 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CPB156W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB156W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на более чем 5 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB156W


13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


работал хорошо, умер через 1,5 года. Благо гарантия на 2. Вернули деньги, возьму попробую другой.

Достоинства: Работает ,свои функции выполняет. Что еще надо

Недостатки: в целом не обнаружи

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


за такие деньги пойдет

Достоинства: прослужил чуть больше года

Недостатки: сломался не ожиданно

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


В целом очень доволен приобретением! Немного тяжеловат, но это не недостаток, а следствие большой емкости. По результатам тестирования (после покупки сделал 3 полных цикла заряд-разряд с тестером, потом надоело) набирает заявленные 14,5 - 15 Ач. А вот отдает только 9,5 Ач. Несмотря на это, мне хватает его на полных 4 зарядки телефона - это четыре полноценных автономных дня! Заряжать сразу рекомендую мощным зарядником (2А) - тогда батарея закачивается под завязку. При заряде 1А набирает только 13,9 Ач. Индикация чутка врет, на последней лампочке остается почти 50% емкости. Корпус глянцевый, сразу поцарапался, но для меня это не является недостатком. Есть фонарик - удобно, пару раз выручал. Не мощный, но светит. Удобно, что есть кнопка включения/выключения питания. Впрочем, когда отключаешь потребитель, батарея сама отключается через какое-то время. Рекомендую использовать качественные шнуры питания - дешевые имеют большое сопротивления и принимают на себя половину нагрузки, вместо 1А та

Достоинства: Два выхода, фонарик, хватает на 4 полных зарядки

Недостатки: Индикация разряда не соответствует проценту разрядки аккумулятора.

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


буду брать еще.советую

Достоинства: все честно.использовался в хвост и гриву)) 2 года в режиме non stop. падения пережил не раз... честно отслужил 2 года с хвостиком....и сказал;-"дальше,без меня..." и помер((((

Недостатки: их просто нет

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


По факту ёмкость не 15600 а 10000 мА/ЧВремя полного заряда - около 15 часов. Пользуюсь почти год. Доволен покупкой. В поездках очень помогает. Хватает на 4-5 зарядок 5 айфона.

Достоинства: Качество корпуса на высотеСтоит своих денег

Недостатки: Реальная ёмкость - 10А/Ч

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Хожу каждый день, ни разу подводил.Недавно заказал девушке, жалоб тоже нет, все отлично.

Достоинства: Хоть целый день сиди в телефоне, хватает и остаётся.

Недостатки: Габариты

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Очень удобно, что есть фонарик. Единственное, что лучше заряжать его от зарядного устройства не меньше, чем в 2,1 А (быстрее будет заряжаться сам). Купили уже второй такой. Первый взяли себе, но дети ненавязчиво экспроприировали :), пришлось еще один брать. Нас он устраивает. Для повседневного ношения несколько тяжеловат (но наши женщины в своих сумочках еще и не то переносят :))), а для поездок просто незаменим. Да и соотношение: цена-качество очень даже радует.

Достоинства: Очень удобный, стильный, соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки: Не выявлено.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Сломался)Реальная емкость около 10000

Недостатки: Быстро сломался

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W


Вес не сказать чтобы маленький, но тут 15.600 мАч ёмкости, ничего иного я и не ожидал, зато и вправду чувствуется что ёмкость реальная, и заряжает устройства хорошо, часто заряжаю свой телефон и ещё кому-то из друзей телефон через второй порт, портативный акум также заряжает быстро. Индикатор уровня зарядки виден хорошо и не врёт. Минусов как таковых не обнаружено, всё работает хорошо.

Достоинства: Ёмкость, скругленный корпус и покрытие софт-тач, наличие фонарика, быстрая зарядка даже двух телефонов сразу, несмотря на белый корпус ничего не пачкается.

Недостатки: Весит немало, но для такой ёмкости это норма.

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB156W