Закрыть



Радионяня Motorola MBP161Timer


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   Цифровая радионяня Motorola MBP161Timer - оптимальное решение для дистанционного аудио-наблюдения за обстановкой в детской и состоянием ребенка. Комплект разработан с применением беспроводной технологии DECT, служащей для кристально чистого звука и надежной связи. Высокочувствительный микрофон, установленный на детском блоке, улавливает каждый шорох и малейший вздох малыша, оперативно отправляя данные на родительское устройство, оснащенное ЖК-дисплеем. Радиус действия в 300 метров позволяет охватить максимальную площадь, обеспечивая возможность контролировать ситуацию в помещении, где находится ребенок, из любой точки дома или квартиры. В режиме двусторонней связи вы можете порадовать и успокоить кроху своим голосом, пообщавшись с ним на расстоянии, а приятные колыбельные мелодии создадут умиротворяющую атмосферу и настроят маленького непоседу на спокойный крепкий сон. Приятной особенностью служит наличие таймера, с помощью которого гораздо проще соблюдать привычный для ребенка режим питания и не пропустить очередной прием пищи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Motorola MBP161Timer


6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


обычная радионяня - пожалел что не взял с камерой

Достоинства: хороший микрофон много настроек

Недостатки: часто теряет связь, даже когда стоит не подвижно очень долгая зарядка не возможность отключить звуковой сигнал при потере связи

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


Эта радионяня имеет все функции, которые я хотела иметь для контроля своего малыша. Детский блок компактный, но чувствительный. Его рекомендуют ставить не ближе метра от кроватки малыша, чтобы ребенок не добрался до проводов. При этом микрофон отлично слышит ребенка! В детском блоке встроенный термометр, я на экране всегда вижу, сколько градусов в комнает малыша. Для меня это важно, потому что у него южная сторона и иногда солнце припекат больше чем надо. Родительский блок достаточно маленький, чтобы я могла положить его в карман халата. Днем когда шумно я ставлю громкость на 5, ночью на 1 уровень. И самое главное, что мне нравится! Няня не просто так усиливает все подряд что происходит в комнате малыша. Она активизируется только на изменение шума! Когда малыш заплакал и просто стал громко вертеться в кровати.

Достоинства: Хорошая чуствительность микрофона Термометр Компактная Громкость регулируется

Недостатки: Все хорошо

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


ребенок у нас спит на 2 этаже, а мы в основном проводим время на 1. за несколькими дверями невозможно услышать, когда он просыпается. купили радионяню, стало удобнее. перестали бегать по лестнице вверх вниз чтобы просто послушать у двери. иногда использую двухстороннюю связь чтобы успокоить малыша. на моем модуле батарейки, могу ходить по дому, не привязана к розетке. батареек хватает надолго, меня устраивает. могу ставить модуль на стол или носить в кармане.

Достоинства: 2сторонняя связь родительский модуль на батарейках разные таймеры напоминалки

Недостатки: все хорошо

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


няня свои функции выполняет на 5+. работает, как положено настоящей няне, следит за малышом, сообщает, что ему что-то надо (то есть он заплакал или заныл). до сих пор поражает чистота звука. даже когда говоришь что-то малышу, он воспринимает это как мама рядом, а не странный голос непонятно откуда! в коробке почему-то не оказалось инструкции. думаю, это ошибка. к продавцу мы не пошли, тут же скачали и распечатали ее из интернета. из недостатков надо отметить отсутствие клипсы для ремня. приходится носить в руках или класть в карман

Достоинства: чистый звук хорошая громкость

Недостатки: почему-то не было инструкции нет клипсы для ремня

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


Купили "радионяню" Motorola MBP161 Timer. До того "ра­дионянями" не пользо­вались, хотя слышали много хорошего. У нас первый ребен­ок, очень много поменялось в жизни и приходится изобретать очевидные для опытных родителей вещи. Впечатления от няни хорошие. Малыш спит в дальней комнате, а няня спокойно принимает на кухне. Да и вообще в любом месте квартиры. Мик­рофон в детском моду­ле очень чуткий, слышит даже шорох! В родительск­ом блоке стоят батарейки, их можно заряжать, это удобно. Я бы не отказалась, если бы и в детском блоке тоже были аккумуляторы (он работает тол­ько от сети). Но пока мы пользуемся "няней" дома, так что это не очень важно.

Достоинства: Очень чуткая аппаратура

Недостатки: Детский блок работает только от сети.

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


Няня понравилась сразу. 1. Прикольный дизайн, симпатичная. 2. Отлично лежит в руке, не падает. 3. Можно управдять одной рукой. 4. Есть таймер. Чтобы непропустить кормление например. 5. Встроенный датчик температуры. Важно если ребенок спит с открытым окном. Не подводила ни разу, всегда сообщает, что наш ребенок проснулся или завозился или заплакал и так далее. Если уйти от детского модуля слишком далеко, начинает противно кричать. Так что просто так случайно уйти далеко и не услышать малыша не получится.

Достоинства: Надёжность, удобство пользования

Недостатки: Кажется нет таких

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


унас эта няня уже месяц. рассказываю какие мои впечатления. самое главное что она включается когда дочка проснулась. можно настроить чтобы она даже включалась когда она просто переворачивается!! берет везде по квартире и по дому когда уезжаем за город. в саду берет очень далеко мы проверяли!! ночью ставлю олокоткроватки дочери и включаю на ней ночник. удобно когда ночью приходится менять у ней пеленки. свет слабый спать не мешает но все видно хорошо. заряжаем прямо сутра чтобы на дневной сон уже зарядилась. батареек хватает на день. таймеры включаю когда много что надо сделать по дому и боюсь забегаться. а так хорошая няня своих денег стоит

Достоинства: хорошие настройки, чувствительность

Недостатки: замечаний нет

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


Надо было сразу брать проверенного производителя.

Достоинства: Не обнаружено

Недостатки: - Регулярно обрывается соединение родительского блока с детским ( даже если оба блока находятся в одной комнате). - Батарея детского блока заряжается не реально долго (около суток), а разряжается даже в выключенном состоянии за пол дня.

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


За эти деньги, я получил все что мне нужно от радионяни: я могу заниматься своими делами, закрывать к ребенку двери, слушать музыку, не прислушиваться ежесекундно и не бегать в комнату к ребенку при каждом подозрительном звуке. Пользуюсь три месяца каждый день, ни разу не подводил.

Достоинства: Всегда уверенный прием через комнату (две бетонные стены). Чувствительный приемник ( ребенок еще только проснулся, а я уже слышу, и прихожу, он не успевает испугаться, или начать меня звать).

Недостатки: За свою цену - не обнаружила.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP161Timer


В целом неплохая радионяня. Но цена завышена за такие примитивные функции. Работает все время исправно. Не подводила ща несколько месяцев

Достоинства: Хорошо улавливает звук, реагирует даже на лёгкий стон малыша

Недостатки: Бесполезные функции смены подгуза, кормления и сна. Быстро садится родительский модуль

Страницы: 1 2   >>>