Закрыть



Смартфон Digma VOX Flash 4G


Оценка: 4.80 (15 отзывов)
   Digma Vox Flash 4G - это стильный и многофункциональный смартфон. Девайс выглядит стильно и строго: выполненный в белом цвете, мобильный телефон подчеркнёт статус своего владельца. Устройство позволяет выполнять различные операции, такие как просмотр видео, прослушивание музыки, работа с приложениями и др. Сенсорный HD IPS дисплей 5» обеспечивает качественное изображение во время игр или просмотра HD-видео. Высокопроизводительный процессор MediaTek MT6737 позволяет запускать требовательные приложения и даёт возможность работать сразу с несколькими программами. Модель оснащена двумя камерами 8 Мп, благодаря чему пользователь сможет делать прекрасные фотографии и записывать высококачественное видео. Смартфон поддерживает все современные стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE). Модель имеет встроенные модули беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma VOX Flash 4G


8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Нормальный телефон чтобы звонить. Тем кто любит фотографировать, не советую. Камера просто ужасная. Качество фото отвратительное при любых настройках.

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Отвратительная камера.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


В данной ценовой категории достойных конкурентов я не нашел, ну, а если говорить про недостатки, то вообще нет. В общем всем советую, лично я получил то что и ожидал.

Достоинства: 1) Android 6.0 - это просто супер, прилаг в плей-маркете поддерживаемых огромное количество 2)Качество сборки на высоте: нет ни люфтов, ни поскрипываний 3)Камера обе по 8 мегапикселей, получаются одинаково качественные фотки 4) Шустрый процессор mediatek, практически исключает зависания 5) Сенсор работает без глюков 6)Достаточно громкий и четкий динамик.

Недостатки: Не вижу.

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Ни о чём не жалею, очень удачное вложение денег. Смартфон отлично подходит под свои прямые функции, а так же понравились 2 камеры, стабильный приём сигнала GPS, WiFi, 4G, быстрая загрузка все приложений и системы в целом. Аккумулятор держит день.

Достоинства: Удобен, приятен, не тормозит. Куча софта. Флешка памяти вставляется снаружи, и реально на 128 гигов телефон тянет. Порадовал android 6.0 и две восьмимегапиксельные камеры.

Недостатки: Нет проблем.

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Отличный смартфон,стильный,шустрый,тонкий,прекрасная камера,вообще я довольна

Достоинства: Отличная цена,дизайн,не уступает ни по каким параметрам более дорогим девайсам!

Недостатки: Не обнаружены

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX Flash 4G


Хорошее соотношение цена - качество.

Достоинства: Хороший смартфон. Крепкая сборка, ничего не скрипит, не люфтит. Чистый Android. Достаточно быстрое определение местоположения.

Недостатки: За такие деньги это даже не недостатки, скорее слабые места: 1. Камера, очень шумная матрица. 2. Микрофон, несколько "бубнящий" звук получается. С гарнитурой, у меня от Samsung, всё отлично.

Страницы: 1 2