Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Оценка: 4.33 (21 отзыв)
   Смартфон Highscreen Power Five Pro оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства с помощью USB-кабеля, входящего в комплект. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Power Five PRO


17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Смартфон производит в целом хорошие впечатление. Его следует брать из-за его достоинств, на недостатки можно не обращать внимания. Адекватный аппарат.

Достоинства: АКБ большой емкости, шустрый, 2 СИМ, андроид, внешний вид.

Недостатки: Не обновляется прошивка, камера не очень.

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Я бы не стал брать. Очень косячный тефлон, с программным сопровождением полная беда.

Достоинства: Яркий дисплей, неплохая сборка

Недостатки: Просто невозможно работать, телефон виснет при каждом тыке. Слов нет.

2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Жена в восторге из рук не выпускает! батареи хватает на 5 дней! но по привычке после 40 процентов ждет что он вот вот сядет старенький телефон сажался меньше чем задень!

Достоинства: Стильный, большой экран, батарейка, цена (покупал не здесь на пару т. получилось дешевле)

Недостатки: незамечено

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


отличный телефон за 13,5 рублей

Достоинства: +яркий и сочный экран +батарея +дизайн +вес +звук в наушниках

Недостатки: -слабые камеры -звук динамика не громкий -нет подсветки кнопок

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Ну ,а если в общем то это уже второй Хайскрин . Первый был Альфа ГТР ))) (ещё работает 3 года уже ) .Так все отлично , можно было с ценой чуть ниже хотя бы так 12-13к руб . Экран норм , что бы не чего не говорили , батарея гуд , лишнего нет , в руке норм лежит , чуть скользоват . В чехле хорошо держится в руках , но как то солидность теряет . Чуть тяжеловат , черный цвет задней крышке не помешал б . А ТАК РЕКОМЕНДУЮ 4+ !!!

Достоинства: Ну это явно батарея ))) хз как у кого но у меня с ютубом , серфингом и звонками (все по чуть) хватает до 5 дней !!! Дизайн отличный , в телефоне не чего лишнего не установлено , практически пустой и ты сам уже заливаешь нужные проги и т.д. Звук ГРОМКИЙ , как ушной так и обычный динамик .

Недостатки: ОЧЕНЬ много подолбался с картинками и видосами , с их переносом ...ну поеб... на славу честно скажу , так давно не мучился . Помог шнур и уже ковыряясь через копм в телефоне перенёс все , что было . То он видел все файл , то переставал их видеть , помогала перезагрузка ))) И с контактами проблема , вообщем он видимо подтянул только те контакты которые были сохранены в облаке , а остальные я уже в ручную заводил , с миниСД он не увидел .

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO




Достоинства: Удобный, тонкий; дисплей без плёнки и без царапин; 4G работает на обеих сим-картах, переставлять не надо (только поменять настройки); интернетом пользуюсь несколько часов в день, передачу данных не выключаю, заряда аккумулятора хватает на двое суток.

Недостатки: При закрытой крышке чехла я очень часто случайно включают фонарик, как убрать

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Стильный, без излишеств, удобен в руке, понятный функционал.

Достоинства: Батарея!!! Wi-Fi постоянно включен, You Tube, почта - заряда хватает на неделю. Два вида задних крышек в комплекте (обычная и с откидным чехлом).

Недостатки: Их просто нет. Лучший из всех телефонов, что у меня были.

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


В целом покупкой доволен, несмотря на ряд сносных недочётов. Ещё одним преимуществом в пользу такой покупки является форма обратной связи на сайте изготовителя и онлайн служба тех. поддержки, которые отсутствуют у многих брендов и бюджетных производителей. Как результат, за 3-4 месяца, как эта модель поступила в продажу производитель выпустил 3 обновления.

Достоинства: 1. Отличная батарея. При средней загруженности (звонки, чтение книг, музыка) хватает на целую неделю. 2. Отличный экран. Цветопередача насыщенная, яркая, отсвечивает мало, позволяет читать экран на солнечном свете. 3. Работает шустро, почти всегда без долгих раздумий. 4. Отличная компактность при большой батарее. 5. Видео делает вполне приличное. Фото удовлетворительные с обеих камер. При воспроизведении видео греется слабо. 6. Спутники всегда находил, но с некоторой задержкой.

Недостатки: 1. Недостаточная громкость разговора для шумных помещений и улиц. Прибавка громкости через инженерное меню проблему полностью не решает. 2. Отсутствие защитной плёнки в комплекте. На мой взгляд, фирменного чехла надолго не хватит, чтобы запускать этот аппарат в продажу без защ. плёнок. Чехол из комплекта чересчур легко царапается. 3. Несъёмность батареи. Со съёмной батареей спокойнее на случай мёртвых зависаний, когда кнопка питания не реагирует. Хотя изготовитель предусмотрел возможность железной перезагрузки сочетанием длительного нажатия одновременно кнопок громкости и питания, испытать в условиях реального зависания это пока не удалось, т.к. с момента покупки аппарат ещё ни разу(!) не завис. 4. Автофокусировка фотосъёмки не достаточно быстрая. 5. Хотя понимаю что при тех же характеристиках аналогичный смартфон у других брендов будет дороже, стоимость всё же напрягает.

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Долго выбирал "Лопату" для общения через интернет. Сам с андроидом был незнаком. Научился очень быстро. Привлекла новинка дисплеем, батарейкой и обзорами с хорошими рекомендациями. Взял - пока не пожалел. Использую всяко. Стоит Скайп, Аська, куча игр. Слушаю музыку. В комплекте отличные наушники. После установки МХ плеера и плагина под АС3 классно стало смотреть видео. Через OTG переходник (в комплекте) и TotalComander читаются флэшки с NTFS. Вобщем понравилось.

Достоинства: Большая батарейка. 5 дней при интенсивном юзании. Качественный экран. 2 сим карты с LTE - всегда с интернетом. Интуитивно понятный софт Android 5. Возможность установки с любого источника. Подержка трансфлэш XC (сейчас стоит Sundisk 64GB 10 class). Цена за все за это.

Недостатки: Не смог понять почему иногда некоторые приложения уходят в закат беспричинно. Потом их конечно вызываешь снова, но иногда теряются измененные данные (игра сканворды в частности)

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Power Five PRO


Моё скромное мнение, что это лучший телефон с долгоиграющей батарей за последние года. Всем удачи с покупкой!

Достоинства: Все достоинства описаны на официальном сайте компании. Безусловно это: Батарея 5000 Качественная сборка OTG LTE 4G Amoled screen OGS Оптимальный размер телефона и вес Хорошие обе камеры Отличный динамик при разговоре Отличный звук в наушниках Дизайн телефона хорош Практически чистый Андроид

Недостатки: Пока не выявлено

Страницы: 1 2 3   >>>