Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-1 в стильном корпусе станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах позволяет бережно и эффективно выжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных свойств. Широкая загрузочная горловина обеспечивает загрузку крупных плодов без предварительной нарезки, что гарантирует максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1102-1


7 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Вторая соковыжемалка. Первая филипс центрифуга. По сравнению с центрифугой сок получается более сладкий ( не окисляется ) и с мякотью. Так же сока с того же количества сырья получается больше. Со жмыха жена делает пироги и чипсы ))) Качество изготовление отличное. Работает тихо. Вся семья рада, пьём вкусные соки. Не первый раз покупаем продукцию фирмы китфорт всегда оставлись довольны. Так что рекомендую, есть с чем сравнить.

Достоинства: Широкая горловина. Не окисляет сок. Много насыщенного вкусного сока. Тихая.

Недостатки: Слетает клапан где заглушка.

5 января 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Насмотревшись роликов, взял на замену центробежной, и могу сказать сок из шнековой очень заметно отличается по вкусу и качеству. Из центробежной выходит не такой однородный и не такой сладкий и насыщенный. Тут однозначно плюс в пользу шнековой. - Жмых на самом деле не такой уж и сухой как в роликах и не похож на пастилу, как где-то писали. Жмых влажненький, но адекватно. В соке всегда есть немного пюре, но это решаемо, помогает ситечко, через которое процеживаем (иногда). - Хорошо жмет из моркови, свеклы, капусты, апельсинов, грейпфрутов, яблок. Из тыквы, сок-пюре. - Если сравнивать объемы выжатого сока с помощью центробежной и шнековой, то они примерно равны. Сравнивали отжимая морковь. Но как и писал выше из шнековой сок вкуснее. ------ Радует внешний вид и компактность соковыжималки. Широкая горловина позволяет закинуть половинки маленьких яблок, но не яблоко целиком, внутри горловины есть специальный разделитель-ограничитель. Работает очень тихо и не напрягает слух, если закр

Достоинства: Тихая, делает вкусный сок, широкая горловина, функция реверса

Недостатки: Незначительные

2 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Купили 26го ноября, используем каждый день, отжимали морковь и тыкву, яблоки и апельсины, сок не прозрачный, но и без большого количества мякоти. Сок вкусный))) Соковыжималка понравилась, удобно мыть. Рекомендую.

Достоинства: Внешний вид, цвет, удобные Аксессуары, тихая работа

Недостатки: Ожидала совсем сухой жмых, но в целом приемлемо.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Отжимает быстро; работает тихо, по сравнению с центробежной соковыжималкой;Красивый дизайн Мне нравится

Достоинства: Сухой жмых Интересный дизайн Хороший отжим сока

Недостатки: Материал пластик, переживаю что сломается, но это лишь подозрения

7 октября 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-1


Купил для сезонных продуктов, яблоки морковь. Никогда не понимал радости резать мелко продукты, что бы сделать сок, ну реально проще нарезанные фрукты просто съесть, поэтому данная модель мне приглянулась сразу Сборка: собирать легко, однако важно что бы все части встали на свои места. Первый раз не пропихнул шнек до конца, и во время работы крышка стала прокручиваться. На самой соковыжималке есть красные отметки, которые должны совпадать, когда начинаете сборку. Когда читал отзывы на другие шнековые соковыжималки сделал вывод что нельзя подавать большой объем продуктов за раз. Шнек работает относительно медленно и отверстие для выхода у него небольшое, поэтому я такой ошибки не делал. Жду пока прокрутит продукт до конца. По поводу работы: шнек шумит! Кто думает, что он шепчет – это не так (опять же смотря с чем сравнивать) меня лично звук не смущает. Вывод: когда берешь настоящую домашнюю морковь, а так же свое домашнее яблоко и делаешь сок, сравнить это не с чем. Реально не могу тепе

Достоинства: Самое главное, почему я ее купил, это широкая горловина! Относительно тихая работа ( насколько возможно для соковыжималки), дизайн, вместо ножек липучки (когда работает не ерзает по столу), для такого крутого качества очень низкая цена.

Недостатки: Не очень удобно мыть сетку, щеткой приходится пользоваться.

Страницы: 1 2