Закрыть



Мышь Smartbuy 355AG USB


Оценка: 4.07 (44 отзыва)
   мышь Smart Buy 355AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 355AG USB


14 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


Отличная вещь,за столь не высокую цену

Достоинства: Недорогая,прикольная мышка,приходит сама в режим ожидания ,что экономит батарейку,щелчком выходит из режима ожидания

Недостатки: Не обнаружила

13 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


отрицательное.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: во первых она очень толстая, неудобная для руки. Но самое главное что к одному ноуту она вообще не подключилась, после обновлений все равно ноут писал что устройство работает неправильно, и требовал его заменить, а на другом ноуте отрубал инет, подключаю мышь-вырубается инет, так что...для меня эта мышь оказалась полностью бесполезной!

11 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


Понравилась

Достоинства: Хорошая мышка, автоматически выключается

Недостатки: Маленькая, под женскую руку

7 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


Хорошее.

Достоинства: Отличная мышка, все работает на ура. Пашет даже с телевизором LG. За пол года еще не села батарейка. Батарейка была в комплекте.

Недостатки: Нет.

28 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


Удобно работать

Достоинства: Отличный выбор по коэффициенту цена – качество. Самоотключающаяся, т.е. энергосберегающая, нет кнопки onoff.

Недостатки: Не обнаружил

13 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


За такую цену очень рекомендую.

Достоинства: Купила такую мышку вчера - очень понравилась. Перед этим была этой же фирмы, но предыдущая модель. Сразу почувствовала, что эта мышка лучше. Клавиши нажимаются мягче, менее громкая.

Недостатки: не обнаружила

15 января 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


Да какая "не очень маленькая, не очень большая". Она просто огромная. Из за этого и в руке лежит неудобно, ну и из за формы своей тоже. Половина отзывов продавцами пишется видимо. Знал бы, что неудобная, взял бы другую.

Достоинства: Автоматически отключается при выключении компа.

Недостатки: Неудобно лежит в руке.

10 января 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


Как замена тач-паду взять в дорогу пойдет, для профессиональной работы на каждый день лучше найти что-нибудь поприличнее.

Достоинства: Маленькая, легкая - хорошо для перевозки. Цена. Цвет. Работает )))

Недостатки: Маленькая, легкая - не очень удобно лежит в руке после Oscar X7. Не устойчива, такое ощущения, что подставки разной высоты, поэтому не точна, приноровиться можно.

6 января 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


В целом оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Надо быть аккуратным при хранении приемника, вставляемого в один из USB портов компьютера, ибо из-за отсутствия крышки этот приемник может потеряться. Дома пользуюсь мышкой Logitech M325. Отмеченных недостатков в мышке от фирмы Logitech нет. Если денег не жалко, то можно прикупить Logitech, а если указанные недостатки не играют столь существенную роль, тогда и эта модель мышки от Smart Buy подойдет.

Достоинства: Эргономика и дизайн - неплохие. Покупала для того, чтобы пользоваться на работе. Сигнал ловится устойчиво. Рука не устает при работе с ней - постоянно использую AutoCad для разработки чертежей. Недорогая.

Недостатки: Качество сборки: приемник, вставляемый в USB-порт разболтан; крышечка на приемнике того и гляди развалится на две половинки окончательно. Нет кнопки включения/выключения на мышке. Место хранения приемника, вставляемого в один из USB портов компьютера, выполнено неудачно - расположено хотя и на дне мышки, но нет крышки, которая закрывала бы это самое место.

5 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 355AG USB


Нарадоваться не могу, после съевшей нервы Microsoft wireless mobile Mouse 4000 model 1383. У микрософтовской кнопки тише, пластик получше, щелей для пыли поменьше; но у неё своя жизнь! А эта мышь - отличная и недорогая замена.

Достоинства: Дешево и сердито. Порадовало, что питание АА, все таки емкость у этих батарей значительно больше чем у ААА. Без проблем запустилась от аккумулятора 1,24v и прекрасно работает. Цвет что-то вроде #FFFFEE, очень приятный, молочный. Четкая работа колеса. Оно, кста, резиновое. Автовыключение здорово сделали.

Недостатки: Щелчек кнопок мог бы быть тише и глуше. Но это Китай, я понимаю, поэтому без претензий. Приемник убирается в мышь, при этом выступает на пару миллиметров из её брюха. Утопить заподлицо нельзя.