Закрыть



Автохолодильник Starwind CB-125


Оценка: 4.71 (14 отзывов)
   Автомобильный холодильник Starwind CB-125 с термоизоляцией, сделанный из высококачественных материалов, для хранения и транспортировки различных продуктов питания. Он станет незаменимым для тех, кто любит дальние путешествия, пикники, рыбалку, часто осуществляет поездку на концерты, соревнования и другие мероприятия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind CB-125


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Видела такой же холодильник у подруги и решила взять себе. Удобно, как никак. Прекрасно охлаждает продукты. Мне лично нравится намного больше, чем из пластмассы. Места в машине занимает мало и переносить на порядок удобнее. Так что брать можно, советую.

Достоинства: Яркий, легкий, нормально выполняет свою функцию.

Недостатки: Неа

30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Очень позитивное и приятное оформление, удобная шлейка, крепкая, плюс нормально держит температуру внутри- мне большего и не нужно, в общем, я доволен этой сумкой,постоянно с ней езжу, можно спокойно доверить ей собойку, полуфабрикаты, напитки, ну или лекарства в неё закинуть, охладит до нужной температуры на всю поездку. И боковые карманы есть, тоже гуд.

Достоинства: красивая, удобная, температура внутри постоянно низкая

Недостатки: не заметил

27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Расстроило отсутствие ремня для переноски.

Достоинства: На вид вполне достойный агрегат, покупал в подарок поэтому пока не могу сказать ничего кроме оценки внешнего вида.

Недостатки: Не знаю насколько это справедливо, ведь в сопутствующей инструкции нет перечня комплектации, но поскольку покупал в подарок и в последний момент в магазине упаковку не вскрыл, проверил только дома, поэтому и разбираться не стал. Но конкретно в моём случае отсутствует ремень для переноски. Вроде в характеристиках указан, на рисунке на сайте нет в наличии, а на коробке нарисован.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Мне сумка очень понравилась. Покупали год назад для мужа, когда он ехал на сборы- там она его реально выручила, отработала несколько суток подряд и ни разу ничего в ней не испортилось, так что качество охлаждителя точно хорошее. Ну и в целом всё нормально- крепкая, вместительная, удобная, с дополнительными карманами. Сейчас берём каждый раз, когда едем на пикник или в деревню. Конечно, для выездов в полевые условия цвет не очень- маркий, но это не так важно.

Достоинства: Стоимость. Вместительность. Долго поддерживает необходимую температуру и после отключения от сети. Удобно носить с собой как с помощью ручки, так и с помощью ремня. Честно охлаждает примерно до 5 градусов (проверено с помощью термометра). Когда внутрь понапихано куча всего сумка не растягивается, швы не расходятся.

Недостатки: Любые загрязнения на такой ткани хорошо видны.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Стоящий вариант.

Достоинства: Стоимость. Вместительность. Долго поддерживает необходимую температуру и после отключения от сети. Удобно носить с собой как с помощью ручки, так и с помощью ремня. Честно охлаждает примерно до 5 градусов (проверено с помощью термометра). Когда внутрь понапихано куча всего сумка не растягивается, швы не расходятся.

Недостатки: Любые загрязнения на такой ткани хорошо видны.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Хорошая вещь, из тех, что нужна почти каждый день- лично мне в командировках и выездах на поле неоднократно пригождалась даже зимой. В ней имеется активное охлаждение, которое работает от прикуривателя, а не просто отсек для хладоэлементов, как во многих сумках-холодильниках. Сама сумка объёмная, удобная, с красивой рацветкой. Правда жаль, что шлейка для переноски сминается, без уплотнителя.

Достоинства: офоррмление, активное охлаждение, объём

Недостатки: неудобная шлейка и нет аккамулятора

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Стильный холодильник, смотрится красиво, и куда позитивнее простых чёрно-серых моделей. Ткань качественная, на солнце не выцветает, и молнии все сделаны нормально, спустя множество отстёгиваний/пристёгиваний холодильник как новый. Ещё порадовало огромное количество кармашков и органайзеров.

Достоинства: Красивый, комплектация, быстро охлаждает и поддерживает необходимую температуру.

Недостатки: Не замечено.

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Полезная вещь, в преддверии лета купили, и уже несколько раз использовали. Сумка вместительная, и так объём немаленький, а за счет огромного основного отсека внутрь можно напихать просто кучу всего. Карманы удобные, не растягиваются, и внутрь все помещается спокойно. Я рад покупке.

Достоинства: Отличная ткань, все места прошиты хорошо, молнии не расходятся. Крепкая ручка и ремешок для переноски. Провод длинный, охлаждающий элемент сильно не мешает.

Недостатки: За свою цену и нет.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


расстроилась от такой покупки...

Достоинства: Большая, яркая. Подробнее в моем обзоре.

Недостатки: 1. Нашла 2,5 см недопристроченного замока, молнии (отсек холодильной установки). 2. На большой молнии отсутстствует один из язычков (лечится установкой бытовой скрепки на старых замках). Ремонтировать так только что купленную, противно. 3. Отсутствует наплечный ремень, которым она должна комплектоваться. Главное Ситилинку не предъявишь, надо было смотреть перед тем как расписываться в приемке товара....

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автохолодильник Starwind CB-125


Стоит недорого, сделана круто и охлаждает на крепкую пятёрку.

Достоинства: Внешний вид классный. Эффективный и тихий кулер, охлаждает хорошо. После отключения от источника питания тепло держит подолгу. Кабель прикуривателя качественный, защищён от перелома. Понятная индикация режима работы. Объёма в двадцать пять литров с головой, и охлаждается внутри все нормально. Качество материалов.

Недостатки: Инструкция не очень подробная.

Страницы: 1 2   >>>