Закрыть



Монитор Philips 223V7QHAB


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Монитор Philips 223V7QHAB с IPS-дисплеем отличается передачей невероятно четкого и контрастного изображения в формате Full HD и широкими углами обзора. Множество технологий улучшения качества визуального контента делают эту модель идеальным вариантом как для просмотра фильмов и сериалов, так и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная цветопередача. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 223V7QHAB


28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Просто это нормальный вариант за свои деньги, ничего лишнего и нет, хорошая картинка, не плохие параметры, заводские настройки цвета, гибкая регулировка яркости подсветки в том числе.

Достоинства: Нравится. по крайней мере он хороший по качеству картинки, не плохая подсветка у него да и сопутствующие моменты, типа углов обзора, скорости реакции пикселей, он на месте устойчив , диагональ в 23 дюйма, подходит для моих задач так сказать. Монитор в порядке.

Недостатки: Не знаю даже, по моему все нормально по работе, купил нормальный экземпляр.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Купил на работу, старый монитор в собственных руках отнес на мусорку и разбил разбежавшись, с ноги, были красиво. Монитор хорош, глаза не устают. Мне нравится

Достоинства: Реально в поряде монитор. Дает не плохую картинку, цвета насыщенные, ips матрица с завода уже в полном порядке. Устойчив. Нет хлипкости. Ножка не кривая.

Недостатки: Да вроде без проблем

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Вообще мониторчик однозначно хорош. Глаза не режутся если долго в него пялиться

Достоинства: Диагональ не такая уж и большая, но монитор не большой и отлично подходит для установки в небольшие проемы столов ,или просто на маленькие рабочие места, он ведь места мало занимает, да и его хватает ,если ваши задачи не мега сложные ( графические например)

Недостатки: Нет их.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Поверхность экрана не бликует ,это хорошо, устойчив на ножке, не хлипкая сборка в целом.

Достоинства: Домой взял, вместо того что было раньше, там пиксели подохли целым шлейфом будто. Работает нормально, по крайней мере картинка реалистичная, обзорность хорошая со сторон, по крайней мере со сторон без искажения все видно.

Недостатки: Неа, не находил такого

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Мне нравится. потому что раньше была жесть полная, так что тут любой монитор для меня будет сказочным.

Достоинства: Приобрели в офис, много, для новых рабочих мест и для замены некоторых мониторов в у уже нынешний работников, в том числе и мне, и я мега рад что наконец-то старое ГГ ушло в топку. я лично вынес старый монитор на мусорку. предварительно , около мусорки за БЦ, мы его слегка помучали.. наверное каждый мечтал разогнаться и дать с ноги прямо в экран... в общем красота, зато никто уже не будет в него смотреть и палить глаза.

Недостатки: С этим проблем нет, подсветка вроде тоже ничего, без жестких пятен

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Монитором доволен, бликов нет, да и мерцания тоже нет.

Достоинства: Пока в норме монитор. Хорошая картинка, область обзора широкая, что сверху , что сбоков - отличная. Изображение реалистичное, диагональ не плохая, но все-равно он скорее рабочий чем для игрушек или любителей фильмов. Порты нужные мне присутствуют. Корпус и подставка не хлипкие и не кривые.

Недостатки: Стандартный

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Вроде все нормально, монитор дает хорошую картинку, и для меня это самое главное, тут и матрица быстрая, ну относительно конечно, но подходит под игры например. И контрастности хватает, портами не обделен

Достоинства: 1. изображение хорошее 2. Быстрая матрица 3. Подсветка 4. Мерцания нет особого ,ну изасветов больших нет

Недостатки: Да, понятно, что не идеал, есть небольшой засвет почти не заметен если не присматриваться на однотонном фоне.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


С подставкой у меня все нормально , пиксели? ну вряд ли бы кто поменял монитор с парой битых пикселей, это типа у всех за норму с какого то... считается. Только если из-за подставки плохо прикрученной или еще чего. Я вроде смотрел, битых пикселей не видел

Достоинства: да вроде бы обычный нормальный монитор, с хорошей передачей цвета, если засветы и есть то минимальные, да и стоит помнить, что это дешевый монитор. Тут не плохие углы обзора, нет бликов( да матовая поверхность им не дает и шанса), к тому же сделан хорошо, и с подставкой не хлипкой

Недостатки: Да как-то не находил

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 223V7QHAB


Сдал обратно в день получения, благо платил наличными, не распаковывал комплектные кабели, не срывал транспортировочные пленки. Обязательно проверять при покупке! Не заказывать в пункт самовывоза, брать в магазине, где есть несколько экземпляров на замену. Ну и Филипс как производитель мониторов умер для меня :-)

Достоинства: Хорошая картинка, тонкие рамки, матовый экран.

Недостатки: Очень хлипкая подставка, ну очень. Монитор качается, когда просто опираешься на стол. Дефекты избражения: 1 черный неработающий пиксел (черная точка) и пара полуживых, когда не работают подпикселы. Как-то многовато.