Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-989


Оценка: 4.47 (15 отзывов)
   Портативная акустическая система GINZZU GM-989B с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth позволит вам с легкостью подключить её к широкому спектру совместимых мобильных устройств. Также для подключения к устройствам, имеющим разъемы 3.5 мм и USB, имеются соответствующие входы на корпусе колонки. Портативная акустическая система GINZZU GM-989B имеет стильный внешний вид, компактные размеры и удобную ручку для переноски устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-989


28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Если главное, чтобы погромче орало-то сойдёт. Не понравилось. Здесь есть дешевле и приятнее по звучанию.

Достоинства: Громкая. Относительно недорогая. Есть USB/

Недостатки: Радио очень слабое. AUX работает через раз. Звук громкий, но качество не впечатляет. За басами не слышно текста, звучит как очень дешёвый китайский магнитофон.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Это моя первая портативная колонка и я в восторге!) Как завораживающе она вибрирует в руках, когда идут басы...) А когда она играет в рюкзаке за спиной, тоже классное ощущение... Такая малышка, а может выдать звук, что чувствуешь спиной... Короче советую тем, кому надо и дешево и чтобы уши не свернулись. Ну и эквалайзер тоже накрутите под себя)

Достоинства: Очень проста в использовании. Подключается по BT автоматом на ура. Красивый минимал дизайн, удобно держать в руках, еще и ручка) Звук понравился, за свою цену долбит что надо, особенно если с эквалайзером дружишь. Не хрипит, но пока мало использовал.

Недостатки: При каждом включении голос сообщает о соединении по BT. Интересно можно его отключить?

1 января 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Хорошая за свои деньги и качественная по звуку, но батарея очень разочаровывает.

Достоинства: - Громкая - Многофункциональная (можно вставить карту памяти, можно подключить AUX, можно через Bluetooth подключаться). - Качественные глубокие басы - Стерео (2 динамика)

Недостатки: Очень херовая батарея. Когда купил было на максимальной громкости после полной зарядки в районе 1 часа и 40-ка минут. Сейчас после 35-45-ти разрядов держит в районе 50-ти минут

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


пользовался менее месяца отдал в гарантийку с неисправностью вернули деньги не рекомендую к покупке

Достоинства: отчетливых достоинств не заметил

Недостатки: огромная, но тихая 8 часов не шпарит, всё враньё

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Колонка

Достоинства: Это колонка

Недостатки: Это плохая колонка

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Классно, дешево и сердито. PS Да, и не главное не забывать про назойливую китайскую женщину, когда захотелось тихо послушать музычки вечерком))

Достоинства: Громкая и хрипотца только на максимуме громкости и то еле заметная. Действительно работает без перерыва целый день часов восемь есть.

Недостатки: Назойливый голос женщины с китайским акцентом на полной громкости оповещает что колонка включена/соединилась/отсоединилась. К этому нельзя привыкнуть)) Слабонервным не брать..вобщем можно реально обоср..ся.

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Отличный выбор за свои деньги! Соотношение цена-качество супер!К сожалению пользовался недолго, сдал по гарантии на экспертизу, так как при максимальной громкости сие творение отключалось :( Видимо брак, будут делать возврат денег.

Достоинства: - громкий и качественный звук! Даже не ожидал - приятный вид - довольно неплохая автономность

Недостатки: Как и писали многие - при включении громкий голос девушки... Я решил этот вопрос быстро убавляя громкость сразу после включения

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Рекомендую данную модель. Отличный выбор за небольшие деньги.

Достоинства: Очень доволен, качественный звук, громкие динамики, приличный бас. На природе для отдыха самое то. За эти деньги лучше пока не видел.

Недостатки: Нет

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Отличная колонка! Берите без опасений! На мой взгляд...

Достоинства: Приятная цена, отличный звук, басит неплохо! Никакого "пердежа" пока не замечал. Довольно громко играет. Что бы устроить небольшую тусовку на даче - самое то! В квартире и подавно.

Недостатки: Как и пишут многие - тётка очень громко говорит при включении! Но я при включении быстро начинаю убавлять громкость, поэтому нормально. Тем не менее, это небольшой, но минус!

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-989


Сила

Достоинства: Звучание-огонь!плохо что батарея не съёмная(будем тестировать!завтра на природу идем,проверим заявленные 8 часов работы )

Недостатки: Большеват

Страницы: 1 2   >>>