Закрыть



Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Оценка: 3.90 (10 отзывов)
   Чулки компрессионные с ажурным верхом B.Well rehab JW-222, 2 класс компрессии 22-32 мм рт. ст. для улучшения венозного оттока при заболеваниях вен, хронической венозной недостаточности, для профилактики тромбоза глубоких вен. Механизм действия трикотажа основан на распределенном давлении: максимальное в максимально е в области щиколотки 22-32 мм. рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Регулярное ношение компрессионного трикотажа: - Нормализует кровоток в нижних конечностях - Способствует перераспределению кровотока в глубокие вены - Улучшает работу венозных клапанов - Уменьшает нагрузку на сердечно - сосудистую систему - Препятствуют развитию варикоза 3D вязка - специальная вязка «объемными сотами» придает высокую прозрачность трикотажу и помогает сохранить естественный влаго- и теплообмен кожи Нити класса «А» - комплексные нити с двойной S-образной оплеткой во встречных обеспечивают изделиям эластичность и необходимый компрессионный эффект Кружевная резинка - эргономическая форма изделия облегчает надевание и правильную посадку по ноге, а элегантная кружевная резинка на силиконовой основе подходит даже для чувствительной кожи* Массажный эффект - особое плетение на стопе обладает массажным эффектом, воздействует на нервные окончания и биоактивные точки подошвы стопы, уменьшает усталость и стимулирует кровообращение Усиленная стопа - усиленная носочная и пяточная части плотно фиксируются на стопе и уменьшают риск случайных повреждений, плоские мягкие швы обеспечивают комфорт ношения. *возможна индивидуальная непереносимость Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария Срок службы Срок годности/службы не установлен и зависит от интенсивности эксплуатации изделия Гарантийный срок: 6 месяцев на сохранение медицинских свойств (гарантия отсчитывается с момента продажи изделия) Гарантийными случаями не являются: - механические повреждения, (включая случайные) - повреждения, вызванные использованием товара не по назначению - дефекты, возникшие как следствие нарушения правил и условий эксплуатации или хранения, правил ухода за изделием - несанкционированные внесения изменений в конструкцию Гарантия не распространяется на упаковку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс


2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Сравнить показания тонометра не с чем, поэтому остается только доверять. А так разобрались в использовании быстро, работает от батареек, они есть в комплекте. За свои деньги норм аппарат, в аптеках такой видели за 1,5 тр.

Достоинства: Цена, удобство использования, компактность

Недостатки: не обнаружила

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Достаточно компактный и удобный тонометр, который при желании, можно носить с собой. Радует еще то, что работает от простых батареек и тем самым не нужно бегать и искать по близости розетку. В общем приобретением я остался доволен. Ставлю 5 звезд!

Достоинства: Компактный

Недостатки: Погрешность 20, по сравнению с механическим тонометром.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Все в комплекте, работает от батареек, очень маленький и легкий. Рекомендую.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Я постоянно ношу компрессионные чулки из-за сильных отеков. Эти вполне достойные. На лодыжке компрессия очень ощутимая, но надеть нормально и весь день ходить можно.

Достоинства: качество, компрессия

Недостатки: высокая цена

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Пока для меня самые удачные по соотношению цена / качество. Первой пары чулок мне хватило на 4 месяца, сейчас купила вторые.

Достоинства: сочетание компрессия/комфорт, цена

Недостатки: нельзя стирать в машинке, сушить на батарее, нет выбора цвета.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Хорошие компрессионные чулки (кто носил, тот поймет). Выглядят как обычные, носить можно весь день, но, конечно, они сильнее стягивают, с обычными не перепутаешь. Надеть можно без мук – плюс огромный для компрессионных чулок, нечасто такое бывает. Для меня компрессии достаточно, всегда покупаю 2. Может, кому-то нужна вообще 3, тут уж как врач рекомендует.

Достоинства: Похожи на обычные, комфортно носить, относительно просто надеть, нормальные правильный уровень давления (компрессии).

Недостатки: При первых трех стирках линяли.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Прекрасное соотношение цена/качество. Очень приятная ткань, шелковистая, плотная. Стираю вручную, боюсь испортить в стиралке. Купила 2 пары черных, ношу на работу. Помогает скульптурировать ногу, делают совершенно бомбезный рельеф, убирают лишнюю жидкость, если носить регулярно. К вечеру ноги не отекают и остаются такими же плотненькими и рельефными. Доступные, класные, рекомендую.

Достоинства: Снимают отеки, приятные в носке, не перетягивают до онемения

Недостатки: Нет

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Зря потраченные деньги!!

Достоинства: Выглядят как обычные чулки

Недостатки: 1. Компрессии 2 класса даже близко нет! - утяжка как у обычных чулок. Кружевная резинка - чисто декор, а значит последние 10 см вообще без какой-либо компрессии; если нужны чулки до паха - этот вариант не рассматривать. 3. Линяют при стирке!! 4. Силикон вызвал сильное раздражение (с другими чулками такого не было) 5. Место стыка резинки и чулка сильно перетягивает, когда сидишь, что вызывает дискомфорт и визуально некрасиво 6. Ходить в них целый день (как прописал врач) невозможно

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Годится для использования уже после полного восстановления .

Достоинства: Прекрасный вид. Усиленная стопа и пятка. Глянцевый вид.

Недостатки: Компрессия не лечебная , а как у просто плотных чулков . Не годится для лечебных целей . Недостаточно компрессии .

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 2 класс компрессии


Не рекомендую.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Погрешность 20, по сравнению с механическим тонометром.