Закрыть



Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Чулки компрессионные с ажурным верхом B.Well rehab JW-212, 1 класс компрессии 18-22 мм рт. ст. для улучшения венозного оттока при начальных стадиях заболеваний вен Механизм действия трикотажа основан на распределенном давлении: максимальное в максимально е в области щиколотки 18-22 мм. рт.ст. уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Регулярное ношение компрессионного трикотажа: - Способствует улучшению кровотока - Оказывает воздействие на поверхностные вены - Способствует уменьшению отеков ног - Снижает риск развития ХВН - Снижает проницаемость стенок сосудов 3D вязка - специальная вязка «объемными сотами» придает высокую прозрачность трикотажу и помогает сохранить естественный влаго- и теплообмен кожи Нити класса «А» - комплексные нити с двойной S-образной оплеткой во встречных обеспечивают изделиям эластичность и необходимый компрессионный эффект Кружевная резинка - эргономическая форма изделия облегчает надевание и правильную посадку по ноге, а элегантная кружевная резинка на силиконовой основе подходит даже для чувствительной кожи* Массажный эффект - особое плетение на стопе обладает массажным эффектом, воздействует на нервные окончания и биоактивные точки подошвы стопы, уменьшает усталость и стимулирует кровообращение Усиленная стопа - усиленная носочная и пяточная части плотно фиксируются на стопе и уменьшают риск случайных повреждений, плоские мягкие швы обеспечивают комфорт ношения. *возможна индивидуальная непереносимость Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария Срок службы Срок годности/службы не установлен и зависит от интенсивности эксплуатации изделия Гарантийный срок: 6 месяцев на сохранение медицинских свойств (гарантия отсчитывается с момента продажи изделия) Гарантийными случаями не являются: - механические повреждения, (включая случайные) - повреждения, вызванные использованием товара не по назначению - дефекты, возникшие как следствие нарушения правил и условий эксплуатации или хранения, правил ухода за изделием - несанкционированные внесения изменений в конструкцию Гарантия не распространяется на упаковку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс


13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


аппарат супер. советую. единственный минус, нужен кейс его носить.

Достоинства: УШМ покупалась в декабре 2018 г. Обзор после эксплуатации более месяца. Машинка свое назначение выполняет в полном объеме. Применялась как для резки металла, так и для шлифовки. Для резки камня пока не применялась, поэтому прилагаемый диск по камню не использовался. Люфт и вибрация при работе не ощущаются. Установка дисков и щеток удобная. Звук при работе не напрягает. Изготовитель дает гарантию 3 года. Это интересно. Сейчас редко, кто дает такой срок.  Хорошо сделана инструкция по эксплуатации. Положительная и подробная информация в инструкции по эксплуатации: нельзя использовать остатки отрезных дисков от более мощных УШМ: там диски рассчитаны на скорость 8000 об/мин, а в этой машинке около 12000 об/мин. Также предупреждение об осторожности при использовании проволочных щеток.Пожаловаться Отзыв помог? 1116 декабря 2018Александр☆☆☆☆☆

Недостатки: ИХ НЕТ

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


отличная , не дорогая машина

Достоинства: УШМ покупалась в декабре 2018 г. Обзор после эксплуатации более месяца. Машинка свое назначение выполняет в полном объеме. Применялась как для резки металла, так и для шлифовки. Для резки камня пока не применялась, поэтому прилагаемый диск по камню не использовался. Люфт и вибрация при работе не ощущаются. Установка дисков и щеток удобная. Звук при работе не напрягает. Изготовитель дает гарантию 3 года. Это интересно. Сейчас редко, кто дает такой срок.  Хорошо сделана инструкция по эксплуатации. Положительная и подробная информация в инструкции по эксплуатации: нельзя использовать остатки отрезных дисков от более мощных УШМ: там диски рассчитаны на скорость 8000 об/мин, а в этой машинке около 12000 об/мин. Также предупреждение об осторожности при использовании проволочных щеток.Пожаловаться Отзыв помог? 0016 декабря 2018Александр☆☆☆☆☆

Недостатки: ИХ НЕТ

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


отличная , не дорогая машина

Достоинства: покупал не в этом магазине, но это к делу не относится. купил 4 шт. на разные обьекты и в разное время, все работают отлично...идеальное соотношение цены и качества... Для тех кто недоволен кнопкой включения: включите мозг, возьмите отвертку открутите 4 винта крепления редуктора к корпусу машины, поверните редуктор относительно корпуса в любую сторону, закрутите винты обратно...И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Недостатки: ИХ НЕТ

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


Положительная информация в инструкции: нельзя использовать остатки отрезных дисков от более мощных УШМ: там диски расчитаны на скорость 8000 об/мин, а в этой машинке около 12000 об/мин. Также предупреждение об осторожности при использовании проволочных щеток.

Достоинства: Выполняет качественно задачу для УШМ своего класса лучше других аналогов (есть с чем сравнивать). Гарантия три года (другие не дают такой гарантии). В комплекте алмазный диск (его стоимость в стоимость УШМ не входит).

Недостатки: Кнопка включения находится внизу. Включать надо путем нажатия и движения вперед, к вращающемуся диску. При выключении не видно вращающегося диска из-за защитного кожуха, указательный палец ищет выключатель втемную. Или необходимо переворачивать машинку. Опасно.

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


Работаю каждый день в течении месяца-устраивает Греется не сильно Компактная и легкая,удобно.Кожух крепится на болт-который нужно закручивать крестовой отверткой.Кожух можно снутри обклеить малярным скотчем-будет всегда чистый и белый-проверенно.Мне инструмент понравился,советую к покупке.Есть более дешевые УШМ других фирм,но они ломаются на следующий день-поверить трудно,но это факт.Читаем отзывы самых дешевых УШМ на ситилинк.

Достоинства: Гарантия 36 мес Хороший пластик Отличная сборка Нет биения диска вообще При нажатии усилия не теряет обороты Диск в комплекете Надежность

Недостатки: Шнур короткий-1,5 м Нет кейса

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


за свою цену вещь нормальная. По технической части пока вопросов нет. По внешней, могла бы доработать нижнюю ручку и сделать лучше кнопку включения. Радует трехлетняя гарантия, можно работать не боясь.

Достоинства: 1. Свои заявленные обороты выдает, при сильном нажатии не затухает. 2. Вибрации отдаются, но не сильно. Можно работать подолгу. 3. Алмазный диск в комплекте хороший, хватит надолго. 4. Греется слегка(намного меньше Интерскола, на уровне Макиты) 5. Камень пилит хорошо, не устает.

Недостатки: Ужасная кнопка включения

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чулки BWell rehab компрессионные тонкие 1 класс компрессии


шнур коротковат метра 1,5

Достоинства: легкая, удобно лежит в руке. сделано хорошо.

Недостатки: по нет