Закрыть



Мультипекарь RMB-M701/3 PRO


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Универсальный мультипекарь 25-в-1 Redmond RMB-M701/3 станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь оснащен высокой мощностью 1400 Вт, что позволяет приготовить выбранное блюдо всего за несколько минут. Благодаря керамическому антипригарному покрытию панелей, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMB-M701/3 PRO


24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M701/3 PRO


Вкусно, просто, оправданная цена за качество и удобство, можно смело брать.

Достоинства: Антипригарные панели, плотно прилегает крышка, ничего не вытекает. Равномерно готовит с обеих сторон. 2 года гарантии. Можно докупить другие формы.

Недостатки: Нет серьезных

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M701/3 PRO


Качественный. Без посторонних запахов. Богатый функционал. Не перегревается. Ручки всегда холодные. Нравится, что можно готовить не только сладости, но и например, мясо пожарить.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M701/3 PRO


Понравилось, что можно готовить как на гриле. Для этого тут специальные панели. Венские вафли получаются очень вкусные. Планирую докупить еще панелек и готовить разнообразные сладости.

Достоинства: большой функционал

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M701/3 PRO


Всегда готовлю в нем завтраки. На ужин можно сделать мясо гриль или стейк из рыбы. Панельки заменяемые, поэтому можно готовить не только сладости.

Достоинства: Нравится его функциональность.

Недостатки: нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M701/3 PRO


Цена устроила. По функциям лучше не придумаешь. Ручки не нагреваются, пропекание равномерное. Делаю от горячих бутеров до стейков и омлетов. Удобно и быстро.

Достоинства: не подгорает ничего

Недостатки: нет

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M701/3 PRO


Результаты выпечки радуют, аккуратные вафли, равномерно прожаренные. На гриле большие порции жарю, удобный размер пластин, и бутербродов сразу на всю семью хватает, осталась довольна.

Достоинства: Размер форм, антипригарные. Терморегулятор. 2 года гарантии.

Недостатки: Книга рецептов небольшая.