Закрыть



Детектор банкнот Cassida Quattro Z


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Cassida Quattro Z - это автоматический детектор для комплексной проверки подлинности рублей РФ во всех 4 положениях в режиме «да-нет». Не требует специальных знаний от кассира и обеспечивает высокое качество проверки всего за 0,6 секунд! Компактный и быстрый детектор самостоятельно проверит наличность на подлинность на кассе супермаркета, в магазине, АЗС, офисе продаж. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cassida Quattro Z


27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro Z


Хорошее оборудования для проверки денег с гарантией на 100 процентов. Поддерживает систему антисток, единственная детекция, которую еще не научились подделывать. Детектор банкнот Кассида Кватро недорогой по сравнению с более навороченными собратьями. Проверять большие партии денег будет неудобно. Как и любым детектором с поштучной подачей. Детектор рассчитан только на малый и средний бизнес. Оптимален для розничной торговли. Обновление происходит в автоматическом режиме, нужно лишь залить информацию на флешку и вставить ее в порт. Для чистки индикаторов не нужно вести в сервисный центр. Открывается верхняя крышка и все протирается губкой. Гарантия производителя год. Детектор Кассида Кватро рекомендую. Проверено в течении полугодовой работе на АЗС.

Достоинства: качество проверки, антисток, цена, самостоятельная чистка датчиков, автоматическое обновление

Недостатки: при подаче денег необходимо прижимать купюры к левой части оборудования

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro Z


тест

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro Z


Советую

Достоинства: Прибор простой, понятный. Включай и пользуйся. Купюры отбраковывает. Хороший детектор для тех, кто вообще не хочет разбираться в настройках, кнопках и т.д.

Недостатки: Не заметил.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Детектор банкнот Cassida Quattro Z


Хорошее вложение денег.

Достоинства: Плюс, что ловит фальшивки!! На своему опыту могу сказать, что не все способны определить (по крайней мере сразу, несколько попыток порой требуется). Здесь все быстро и просто.

Недостатки: Для нас нет.