Закрыть



Велокресло Bobike One Maxi 1P заднее


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Bobike ONE maxi - кресло с великолепным дизайном для детей возрастом от 9 месяцев до 5 лет и весом от 9 до 22 кг. Уникальная двустенная конструкция и яркие цвета делают эту модель исключительно безопасной и стильной. Вместо текстильной подкладки используется подкладка из водоотталкивающего материала, удобные наплечные ремни оснащены мягкими нескользящими накладками и надежной застежкой, подставки для ног легко подстраиваются по высоте без использования инструментов и имеют защиту ног от попадания в спицы. Большой светоотражатель на задней стороне кресла увеличивает вашу видимость на дороге, обеспечивая безопасность. Система крепления кресла Easy mount быстро устанавливается на велосипед с помощью 5 мм шестигранника, который входит в комплект. При необходимости вы можете быстро переставлять кресло с одного велосипеда на другой, имея дополнительное крепление Easy mount. Задние велокресла Bobike ONE maxi 1P устанавливаются на велосипеды с багажником или без багажника. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Велокресло
Модель One Maxi 1 P
Группа Велокресла
Способ фиксации ребенка Внутренние ремни безопасности
Способ крепления автокресла На раму велосипеда, подседельный штырь
Способ установки Лицом вперед
Внутренние ремни безопасности Трехточечные
Основной цвет Коричневый
Диаметр трубки седла, мм28 - 40
Ширина багажника120 - 175 мм
Дополнительно Светоотражатель на спинке кресла для лучшей видимости кресла на дороге Устанавливается на подседельную трубу рамы диаметром от 28 до 40 мм Для установки крепления необходимо 80 мм свободного места на трубе Устанавливается на багажники шириной от 120 до 175 мм (стандарт EN 1487) Шестигранник для установки крепления в комплекте Совместимо с электровелосипедами
Вес, кг5.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 35 x 50 см, вес 6.74 кг
Производитель BOBIKE
Страна производства ПОРТУГАЛИЯ


Отзывы покупателей о Bobike One Maxi 1P


31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велокресло Bobike One Maxi 1P заднее


Качественно и функционально.

Достоинства: Шикарное кресло для детей. Взяли две штуки для ребенка 4 и 2 лет. Очень удобное качественно сделано, ставится без проблем. Производство Португалия, а не Китай. В комплекте с кодовым замком.

Недостатки: Нет

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велокресло Bobike One Maxi 1P заднее


Офигенное кресло

Достоинства: устанавливается за 10 минут, можно ставить на багажник (любой) или на раму

Недостатки: нет