Закрыть



Блендер погружной Starwind SBP3557w


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Блендер Starwind SBP3557w - превосходный помощник на кухне, продуманный до мельчайших деталей. Корпус прибора изготовлен из высококачественного экологически безопасного пластика, а погружная часть и лезвия - из нержавеющей стали, скорость работы регулируется поворотным переключателем, имеется отдельная кнопка TURBO-режима для ускоренного измельчения. В комплекте присутствуют насадка-венчик для взбивания и мерный стакан 600 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SBP3557w


9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Качественный погружной блендер который просто хорошо работает, с насадкой из нержавеющей стали и с горячими продуктами работать получается без проблем, нравится что ничего не разлетается и не расплёскивается, всё хорошо и с умом сделано.

Достоинства: Плавная настройка скорости. Хороший мерный стакан, хороший блендер и насадка практически полностью из нержавеющей стали. Турборежим, отсутствие тряски при работе.

Недостатки: При своей то стоимости их просто нет.

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Режимы переключаются плавно, и после нескольких месяцев активной эксплуатации нигде ничего не разболталось и не отошло, выглядит и ощущается как новый. И основная насадка, и венчик одеваются легко, фиксируется всё надёжно. Провод хороший, крепкий и оптимальной длины, всё просто и надёжно подключается без удлинителей.

Достоинства: Низкая стоимость при неплохой мощности и функционале, также стоит отметить низкий уровень шума.

Недостатки: Подсветку бы немного поярче хотелось.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Пользуемся им давно и активно, и на первой скорости и на пятой блендер работает тихо, держать удобно даже одной рукой и контролировать проще простого. Кнопка включения прожимается легко, и нравится что ещё турборежим есть. Никакого запаха пластика тут нет и близко. Мои рекомендации к покупке, блендер однозначно своего стоит.

Достоинства: Турборежим, много скоростей, не перегревается и не отключается при работе, надёжность.

Недостатки: Жалоб нет.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


Покупал ещё давно девушке по её просьбе, часто им пользуется на кухне, ну и я периодически по мелочи что-нибудь измельчаю или смузи себе какое делаю. Кроме блендера ещё и ёмкость для смешивания стоит выделить, она здорово сделана.

Достоинства: -Панель управления с подсветкой. -Можно гибко настраивать скорость работы модели. -Никаких вибрация нет, блендер отлично чувствуется в руке. -Насадки одеваются легко и надёжно. -Кнопки не западают, нажимаются очень легко и мягко.

Недостатки: -Не очень подробная инструкция. -Гарантию бы на 2 года, а не на 1)

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP3557w


оставьте дизайн старого сайта, он НАМНОГО удобней

Достоинства: Чумовая вещь, подсветка голубенькая улетная-космический агрегат! Разные скорости и главное ОЧЕНЬ тихий

Недостатки: нету

Страницы: 1 2