Закрыть



F1 Interpower IP Mirror 5"


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Зеркало для камеры заднего вида со встроенным экраном 5 дюймов. Подключается с любой камерой заднего вида. Зеркало с монитором легко и надежно закрепляется на родном зеркале. Это современное устройство удачно совмещает в себе зеркало заднего вида и монитор. Прибор позволяет подключать к себе 2 различных источника видеосигнала. Разрешение дисплея данного устройства 480х272 пикселей. Данная особенность позволит Вам избежать монтажа дополнительного монитора. Зеркало со встроенным монитором при необходимости отобразит для Вас необходимое изображение. Для этого в приборе предусмотрено 2 видеовхода. Это означает, что к устройству Вы сможете подключить, например, DVD-плеер и любую камеру заднего вида. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Автомобильный монитор
Производитель Interpower
Диагональ, "5
Цвет Черный
Соотношение сторон16:9
Разрешение дисплея480 х 272
Подсветка экрана Обычная
Поверхность экрана Зеркальная
Принимаемые системы сигналов NTSC, PAL
Телетекст Не поддерживает
Входы/Выходы1 х Камера заднего вида
Устройство чтения карт памятинет
Встроенный привод CD/DVD Нет
Варианты крепления На штатное зеркало заднего вида
Питание устройства DC 12 В
Размер упаковки (ДхШхВ), см31 x 12 x 6 см, вес 0.44 кг
Ссылка на сайт производителяwww.silverstonetek.com
Производитель Silver Stonetek Co., Ltd
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о F1 Interpower IP Mirror 5"


3 июня 2018г. Отзыв о товаре: F1 Interpower IP Mirror 5"


Все супер,протянул за пару часиков,пришлось наростить провода по 1.5 метра для питания камеры и зеркала т.к родные уж больно малы,зеркало с монитором подключил к прикуривателю т.к по отзывам так советуют,потому что в плафоне подсветки постоянное напряжение и монитор будет постоянно в напряге,а провод видео сигнала очень длинный пришлось скрутить больше метра и спрятать под обшивку!

Достоинства: Прост в установке,пластик надежный,возможность подключиять 2 камеры,размер 5' 800х480 жаль что не hd :)))но качество картинки днем достойное,ночью еще не проверить т.к у нас белые ночи :)камера Interpower-ip 820hd,обошлось все в 2 тысячи с копейками!

Недостатки: За такую цену просто Нет!!!