Закрыть



Телевизор LG 49UJ630V


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   LG 49UJ630V - это отличный UHD-телевизор с высококачественной IPS панелью для вашей семьи, который успешно совместит в себе все функции, присущие медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с информационными носителями для просмотра ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Технология Active HDR анализирует и оптимизирует контент в форматах HDR10 и HLG, создавая еще более захватывающее изображение с широким динамическим диапазоном. Благодаря особой технологии обработки видео в форматах HDR10 и HLG выбор HDR-контента становится шире. Используя алгоритм обработки видео 4K Upscaler, можно масштабировать изображение до разрешения 4К. Данная модель имеет поддержку цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ телевизора составляет 49 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 49UJ630V


22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V


Пользовался приставкой + приложением для просмотра ТВ на LG предыдущего поколения без интернета. Боже.. этот телевизор просто бесподобен, изображение великолепное! Хороший звук (я не супер спец и для меня посмотреть кино, сериал или пару муз. каналов, более чем прекрасно на этом телеке). Приложения ставятся без каких либо проблем. Меню мне понравилось, как веб ос и самого тв, при запуске выходит цепочка используемых приложений, я чаще всего юзаю YouTube и Смотрёшку. Всё быстро, удобно, красиво! 5 из 5 баллов! Поставил бы больше, но больше нельзя ;-)

Достоинства: Быстро включается Удобная и шустрая Web OS Поддержка всех основных современных плюшек 4К (осталось дождаться массовых видео в этом качестве ;-) )

Недостатки: Для меня их нет Ну..может не самый удобный пульт, но это мелочи

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V


Матрица (IPS) не совсем 4K, скорее растянутая 2K. Но качество неплохое. UHD видео смотрится отлично. Функция HDR заявлена для галочки, т.к. нет локальной (точечной) подсветки. При ее включении просто до 100% увеличивается контрастность и до 50% снижается яркость. Экран средней яркости. Для игр плохо подходит. Минимальный Input Lag, "если отключить все улучшайзеры", ~12 мс. Даже курсор мыши ПК при ведении по экрану запаздывает. Звук неплохой. Небольшой бас ощущается. Присутствует датчик освещения, яркость подсветки адаптируется под окружающее освещение. Железо не топовое, поэтому в тяжелых Smart приложениях, или на тяжелых сайтах в браузере, может вылетать, иногда с перезагрузкой. Видео с приложений тянет любых размеров. Данные меню Host Diagnostics: FLASH ~ 3.6 Гб DRAM ~ 1.25 Гб В общем, если нужен хороший ТВ для просмотра каналов и видео (с любых источников), то вариант отличный. Для развлечений и игр лучше поискать подороже. Свою цену (брал в марте 2018-го за 26 т.р.) отбивает

Достоинства: Самый доступный UHD Smart TV. Довольно шустрая прошивка и железо. Поддержка кодека HEVC (со спутника тоже).

Недостатки: Качество корпуса и дизайн не очень. На ножках не устойчив. У кого дети или домашние животные, то могут легко опрокинуть. Очень требователен к качеству коммуникационных кабелей (HDMI, USB).

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V


Впервые решились взять 4к. Ощущение что находишься рядом с героями фильмов, при этом это бюджетный телек. Звук отличный. Предлагали проверку на битые пиксели, отказался. Глянули при осмотре, не нашли в 6 глаз. Триколор ультра на месяц в подарок по акции. Те у кого не хватает денег на что-то подороже, берите, не пожалеете, ничем нехуже

Достоинства: Бренд, цена за бренд, хороший звук, качественная картинка, четкий смарт, быстрый коннект с гаджетами без всяких проблем. Гуд, триколор в подарок на месяц.

Недостатки: С первых впечатлений недостатков не нашёл. Отклик на операции не сразу, но за такую цену...

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V


Купили телевизор по скидке. . Всем довольны.

Достоинства: 1. Красивый дизайн 2. Качество картинки просто супер 3. Цена соответствует качеству

Недостатки: Немного сложноват в управлении пульт, но ничего страшного в этом не вижу

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V


Сразу про 4к. Сильно пожалел что вообще на это сделал упор. Не нужен 99%. 1% оставлю всё таки. С 2-х метров я не увидел разницы никакой. И ещё. Не знаю как у кого, но из десятка фильмов с торрента, в 4 к пошли только половина. Остальное танцы с бубнами. И с мощного ПК с очень приличной картой и с внешнего винта. Единственное, на этой диагонали и матрице я конкретно увидел разницу в Фулл ХД между рипом 1080 и ремуксом, или файлом m2ts c блюрика. Очень здорово видно на волосах, шерсти животных, мелких деталях прорисовку, конкретно резкость. Я проф фотограф и понимаю, что такое звенящая резкость. Любимые фильмы буду хранить только в блюрике-ремуксе. На старой лыже 47 дюймов этим не заморачивался. На мультиках этой проблемы нет. Там проще по картинке. Проигрыватель. Единственный глюк. Из сотни фильмов в ХД, выявил на паре и даже 1 был просто в рипе 1,46 гига. Звук прерывается через несколько секунд и так постоянно. Из очень огромных по размеру блюриков, протестил Аватар. Обычный в общем то

Достоинства: Неплохой звук, ВебОс, DLNA, приложение для компа от Лыжи для расшаривания папок. Очень удобно. Достаточная яркость, хороший Вайфай, неплохие углы просмотра.

Недостатки: Пульт просто АД! За 4 месяца я так и не научился вслепую попадать на некоторые кнопки. Элементарно самые важные можно же было выделить тактильными выступами. У меня есть лыжа пятилетней давности 47 дюймов, там пульт такой длинный. Удобней в 100 раз. В этом же логики расположения кнопок ноль. Особенно кнопки меню. Это вообще вынос мозга, засунуть её как можно дальше от кнопок перехода по пунктам. Второе, очень частые переполнения памяти и вылет из приложений. Что стабильно часами и даже сутки может работать, ютуб и Иви. НА всех входах и на тв каналах по умолчанию включено Тру моушен. Отключить везде. Именно эта гадость добавляет идиотское ощущения театральности. Включаю только на просмотре док. фильмов о природе ББС. Вот именно только на этих фильмах Тру моушен очень даже неплохо выглядит.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V


Всем привет как я писал из минусов это ножки и толстоват ....но я его повесил на стену поэтому ноги ненужны!!! по поводу толстоты он на стене висит и я его смотрю не с боку поэтому это всего мои придирки а не минусы!А теперь о главном плюсы цена купил его в феврале 2018 в Нижнем Новгороде за 34000 плюс доставка 300 руб. по городу предлагали мне проверить на битые пиксели за 600 рублей я отказался и мне повезло после когда включил сразу проверил через прогу на битые ...итог ни одного ребята не одного битого не оказалось я удивлён.!)) смарт мне не нужен так как этот тв покупался как монитор для пк!!!но смарт работает хорошо тормазов нет ютуб стазу поставил всё работает на ура зарегался там и все видосы и подписки с пульта всё можно! и главное хотите хорошую картинку чтоюб всё гуд было то не скупитесь для хорошего кабеля HDMI 2.0 так как телик реально 4 к. берите длинной не более 1.5 метра, тв на играх ведёт себя хорошо филимы теперь качаю только в 4 к и ещё там есть один отзыв по настроё

Достоинства: Диагональ! Картинка! Цена!

Недостатки: Толстоват для 2017 года! Ножки!

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V


Отличное изображение! Несмотря на практическое отсутствие контента 4К, даже каналы в HD показывает лучше чем мой LG, FullHD модельного ряда 2016г. Ролики в 4К конечно выглядят супер! Особого отличия в WebOS 3.5 от 3.0 я не заметил. При настройке сразу установил новую версию прошивки. Подключение CI+ модуля и настойка каналов Триколор заняло 5 минут. В общем соотношение цена-качество отличное! Рекомендую к покупке)))

Достоинства: Отличное изображение! Цена! Дизайн с тонкими рамками вокруг дисплея.

Недостатки: Неудобный пульт.