Закрыть



Фен Lumme LU-1042


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Компактный фен Lumme LU-1042 - отличный инструмент для сушки и укладки волос, как в домашних условиях, так и во время путешествия или на отдыхе. Прибор изготовлен из качественного термостойкого пластика, имеет два режима мощности для выбора оптимального воздушного потока. Насадка-концентратор для укладки волос позволит точнее направлять струю воздуха, а удобная петелька для подвешивания - хранить фен всегда под рукой. Благодаря складной рукоятке, фен занимает минимум места при хранении и транспортировке. Полную безопасность при использовании фена обеспечивает функция автоматического отключения при перегреве. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lumme LU-1042


20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Брал дочке. Так как начался студенческий сезон, удобно брать с собой в дорогу из-за небольшого размера.

Достоинства: Компактный!

Недостатки: Нет

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Отлично!

Достоинства: Покупал подруге как фен для командировок. Проверили - компактный, с хорошей мощностью. Складная ручка - вещь!

Недостатки: Нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Отличный вариант, как писали выше, для командировок, путешествий. Не занимает много места в чемодане, а качество на высоте. Малошумный, не перегревается, не пахнет. Легкий, удобно держать в руке.

Достоинства: Хороший продукт по отличной цене.

Недостатки: Пока не обнаружила

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Максимально доволен покупкой

Достоинства: Цена/КачествоКомпактность Хорошая мощность

Недостатки: Пока не обнаружены

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Хороший фен за небольшие деньги, и не сильно шумный

Достоинства: Удобный, недорогой

Недостатки: Нет

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Искал на сайте фен для жены, наткнулся на данный экземпляр, которым давненько пользуюсь сам, и решил, что он достоин моего времени на написание отзыва. Фен недорогой, у меня волосы недлинные, сушит быстро. Мне хватает и первой скорости, есть ещё вторая, помощнее. Феном я пользуюсь нечасто, лишь при необходимости, когда куда-то тороплюсь, но за всё время (более года) никаких проблем не возникало. Простой и эффективный прибор с таким же простым управлением и аккуратным дизайном, покупкой доволен однозначно.

Достоинства: Цена, размеры, эффективность, простота

Недостатки: За такую цену не вижу причин для жалоб

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Всем привет. Купил пару дней назад этот фен для своей любимой девушки, как подарок на годовщину наших отношений. Она подрабатывает в парикмахерской, поэтому в фенах разбирается хорошо и боялся не угодить. Но это было напрасно, потому что ей фен очень сильно понравился. Сказала, что он довольно мощный, удобный, легкий и симпотичный по дизайну. За пару дней использования не было никаких нареканий, надеюсь их и не будет.

Достоинства: Мощный, удобный, легкий

Недостатки: Пока не обнаружили

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Фен Lumme LU-1042, 1400 Вт, красный гранат я не покупала, а получила в подарок от подруг. Прекрасно зная мои вкусы и требования они выбрали именно эту модель. Я много времени провожу в поездках и удобство для меня в приоритете. Да и для посещения бассейна лучшей модели не придумаешь. Четыре главных фактора - компактность и удобство, мощность и относительная бесшумность. Ну а дизайн и цвет - приятные бонусики.

Достоинства: Компактный, мощный, бесшумный

Недостатки: Не заметила

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Купила фен Lumme LU-1042 маме, так как она ездит часто в командировки по работе и нужно было что то очень компактное и недорогое. Фен мне сразу понравился, действительно небольшой, складной он вообще миниатюрный. Работает отлично, есть даже петелька, чтобы можно было повесить. Проверили его на максимальной скорости, не обжигает, волосы сушит хорошо. Рекомендую.

Достоинства: Компактный, работает отлично

Недостатки: Нет

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фен Lumme LU-1042


Заказовала именно в этом магазине потаму, что цена со скидкой намного дешевле риночной была. За это время пока я пользуюсь этим феном мне очень нравиться его его практичный и удобный дизайн благодаря которому бес труда помещаеться в в мою дорожную сумучку, из за компактного дизайна мне им очень удобно работать. При такой не малой мощности работает сравнительно тихо

Достоинства: Бесшумный, практичный

Недостатки: Для меня нет