Закрыть



Action-камера Digma DiCam 380 4K


Оценка: 4.80 (20 отзывов)
   Action-камера Digma DiCam 380 4K - надежная спутница любителя активного вида отдыха. С ней он сможет не расставаться ни на минуту: водонепроницаемый бокс позволит погрузиться с ней на глубину до 30 метров, а специальные крепления подойдут для надежной фиксации на велосипед. Благодаря объективу с углом обзора 160 градусов все самое интересное обязательно попадет в кадр, а видео с разрешением 4К восхитит всех своей детализацией. Простое управление не вызовет сложностей, а компактные размеры позволят захватить ее с собой куда угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Digma DiCam 380 4K


25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Отличная вещь, не ожидала от камеры такого качества съемки, хотя и понимал, что должно быть норм, раз 4k заявлено. Теперь везде ношу ее с собой..)

Достоинства: Очень компактная, удобная в руке, приятный интерфейс, качество съемки на 5 с плюсом. Соотношение цена-качество - лучше сложно будет найти 100%, потому что с камерой ещё идут разные крепления и аквобокс для погружения в воду - приятные бонусы)

Недостатки: Не нашёл.

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Пользуюсь несколько месяцев, о выборе не пожалел, советую.

Достоинства: А- Мне сразу понравилась комплектацией, опробовав уже и не раз крепления могу сказать, что качество отличное и докупать ничего не пришлось. Тут я всем доволен, причем цена на камеру не кусается. Б- Качество видео хорошее, отснятое приятно пересматривать + удобно что есть пусть и небольшой экранчик, если что можно сразу переснять. Фото получаются яркие и насыщенные, меня качество вполне устраивает.

Недостатки: Я не нашел, работает нормально.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Камера хоть и недорогая, свои функции отлично выполняет. Уже не раз брал с собой в поездки, снимал сплав на байдарках, велопрогулки на дальние расстояния, да и просто встречи с друзьями. Видео хорошего качества, снимает неплохо и при дневном свете, и вечером у костра. Аккумулятор заряд держит неплохо, мне хватает спокойно в сумме минут 20 поснимать + фото. В общем, все нравится мне, советую.

Достоинства: С учетом такого бюджетного ценника приятно удивлен качеством съемки. Угол обзора широкий. Снимает хорошие видео независимо от освещения и времени суток.

Недостатки: Нет

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Отличная камера, сделана для людей и на совесть. Думаю, что будет актуальна ещё многие годы.

Достоинства: Отличная камера, вот уже второй месяц не подводит! Качество отменное, флешки на 32 гига хватает лично мне надолго :) Уже падала на асфальт два раза и хоть бы хны! Очень удобно пользоваться. Цена сносная.

Недостатки: Нет.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Искал камеру особо недорогую. Решил взять эту. При просмотре видео, никаких нареканий. Дополнительно приобрел карту памяти на 16 Гб. На улице или в помещении при естественном освещении картинка хорошая, реальная. Шумов особо нет. Встроенный микрофон очень хороший. Перекачиваю на комп просто напрямую переношу файлы. Просматриваю в Media Player Classic. Монтировать особо не умею, просто, где нужно, убираю звук и накладываю музыку, выходит интересно)

Достоинства: Три матрицы. Отлично держит фокус. Простота управления. Сделано качественно.

Недостатки: Нет.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Выбирал камеру довольно долго. Единственная фирма, которая выпускает камеры практически уровня гоупро по приемлемым ценам - Digma. Снимает супер, реально видео в 4k, даже на больших скоростях (на мотоцикле катаюсь с ней) пишет отлично. Фото так же можно делать.

Достоинства: Надёжно сидит на любом креплении, так как маленькая и лёгкая. Материалы и сборка на 5. Удобное управление. Снимает отлично, быстро включается.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Камера у меня уже почти 2 месяца, я доволен тем, как она работает: выдает хорошее изображение - яркое и детальное, с достаточной чувствительностью и резкостью картинки. Регулирую только в темноте по предустановкам, обхожусь без дополнительного освещения. Докупил только второй аккумулятор, обхожусь без фильтров и штатива.

Достоинства: Качество видео и фото, отличная работа без сбоев и нагрева камеры.

Недостатки: нет.

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Камера удобная - интерфейс понятный, хорошо располагается в руке, ее можно взять с поверхности одной рукой. Габариты/вес оптимальные. Памяти много, мне хватает надолго. Картинку выдает четкую, без излишнего белого цвета. При разном освещении практически всегда получаются удачные кадры. Фотографирует тоже на уровне - никакой смазанности или неясности снимков нет.

Достоинства: Качественное видео, легко работать с камерой, компактность.

Недостатки: Не уверен, что их здесь можно найти вообще..

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Для своих денег снимает на 5+. Действительное реальное 4k видео, 16 Мп камера для фото. Только проверяйте, как снимает при покупке обязательно, от брака никто не застрахован. Хотя про брак у Digma я мало слышал..

Достоинства: Легкая, быстрый фокус, удобная в управлении в основном, очень хорошая картинка (причем в помещении тоже), звук чистый, правильный, стабилизатор на высоте.

Недостатки: Нет, наверное.

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 380 4K


Модель хорошая.

Достоинства: 1. Компактность. 2. Возможность крепежа куда угодно, много креплений в комплекте идёт. 3. Цена в сравнении с другими производителями. 4. Дизайн. 5. Качество видео - 4k. 6. Аккумулятор емкий и это при габаритах небольших. 7. Управление простое. 8. Сохраняет всё, куда нужно.

Недостатки: Я не нашёл.

Страницы: 1 2