Закрыть



Газовая варочная поверхность HANSA BHGI63030


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   Встраиваемая газовая панель Hansa BHGI63030 предназначена для приготовления и разогрева пищи. Ей можно пользоваться и в загородном доме или на даче, и в городской квартире. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HANSA BHGI63030


17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность HANSA BHGI63030


не верить хорошим коментам.

Достоинства: работает

Недостатки: Невозможно очистить поверхность после использования, покрылась чем-то вроде патины. Сталь тонкая вся вибрирует.

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность HANSA BHGI63030


нормальная штука

Достоинства: качественная чугунина:)

Недостатки: греется изнутри нижняя сторона очень сильно даже при одной рабочей конфорке. царапанная с завода, видно стало под углом уже дома. пачкается и царапается от собственной чугунной решетки. если не зажег с 1й попытки, кнопку пьезо отпустил, надо выключать газ, больше не будет щелкать и зажигать. 4я конфорка не включает пьезо, если по очереди зажжены другие 3 штуки, похоже, фича....

12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность HANSA BHGI63030


Купил сначала себе, пользуюсь более полугода, нареканий нет. Купил вторую для мамы, попалась бракованная, 2 из 4 конфорок тухнут после розжига.

Достоинства: Удобное расположение вертушков, напротив маленькой конфорки. До этого была панель, у которой вертушки расположены посередине, вертушок ближе к большой конфорки оплавился.

Недостатки: нет

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность HANSA BHGI63030


Пользуюсь больше 3х месяцев. Отличный внешний вид, легко моется, действительно не оставляет разводов, надежная решетка

Недостатки: Не нашла пока

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Газовая варочная поверхность HANSA BHGI63030


Пользуюсь почти две недели,очень нравится,моется хорошо,никаких разводов не остается,ручки удобно расположены,не нагреваются,осталась довольна покупкой