Закрыть



Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Оценка: 4.82 (11 отзывов)
   Портативный приёмник SOUND RANGER отлично «ловит» радиостанции в УКВ и FM диапазонах, а также поддерживает воспроизведение MP3-файлов и может работать как внешняя USB-колонка с цифровой передачей звука. Устройство работает от съемного перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора, время автономной работы при полной зарядке составляет около 12-15 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Perfeo Sound Ranger SV922BLU


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


В принципе судя по названию основное это приемник ,об остальном все сказано,хорошо .что можно удалять ненужные станции исправили,хотелось доработки изделия и в дальнейшем ,добавить цвет серебро ,а так в общем все отлично работает.

Достоинства: отличный звук ,прием станций .

Недостатки: Не исправлен дефект по звуку в моделях 11. 2017года нельзя включить тише ,сложно листать в поисках станций отсутствует быстрое сканирование ,не показывает уровень заряда.и сам дисплей тратит много энергии устаревший разьем под зарядку.

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


В качестве карманного FM радиоприёмника и носимого MP3-плеера вполне сгодится.

Достоинства: Компактная, громкая, долго работает на одном заряде аккумулятора, звук вполне достойного качества, невзыскательна к USB и microSD носителям. Радиостанции принимает хорошо. Как усилитель / плеер на наушники тоже работает хорошо. Съёмный аккумулятор распространённого формата.

Недостатки: Ограниченные возможности в плане переключения треков: нет возможности перемещаться по папкам, только вперёд-назад. Аналогично с радио. В городе ловит много "пустых станций", отсеять их из памяти нет возможности. Впрочем, это некритично если слушать избранную станцию и свою аудиоподборку. Нет указателя степени заряда аккумулятора. Старый разъём mini-USB для зарядки. Тоже в общем-то некритично для такого устройства.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


За эти деньги, супер покупка, купил две штуки себе и маме, все довольны)) Всем рекомендую не пожалеет точно!

Достоинства: Очень радует аппарат, классный звук (даже есть НЧ), качественно собран, крепкий надежный. Можно подключать через AUX к телефону, получается как усилок. Уверенно ловит FM, 50 каналов в Питере где то нашел))) в машине магнитола столько не ловит))

Недостатки: Минусов НЕТ!!!

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Неплохой аппарат для прослушивания музыки. Принимает сигнал хорошо, без помех. Есть возможность подключения внешних накопителей: USB, microSD, AUX. По поводу батарейки так же вопросов нет. Держит спокойно часов 10-11 на средней громкости. Кнопки нажимаются мягко, не залипают. Сам приёмник реагирует на нажатия кнопок без задержек. Собрано всё качественно, без люфтов. В белом цвете смотрится очень красиво. В общих чертах, этим приёмником я очень доволен.

Достоинства: Качество звука, работа в УКВ диапазоне, небольшие размеры и вес, возможность подключения внешних носителей.

Недостатки: нету вроде.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Покупал летом такую колонку, чтобы брать всегда с с собой ибо телефона для музыки мало. А тут и размеры маленькие и звук достаточно хороший. Проигрывает мр3 хорошо, я бы даже сказал очень. Работает стабильно, даже на жаре и в сырую погоду, ничего не сломалось.

Достоинства: Легкая и недорогая колонка. Небольшие размеры, так что можно практически всегда браться с собой. Один динамик, но достаточно хороший по звучанию и громкий. Используются такие входы, как 1 x USB, 1 х AUX. Так же есть слот для карт microSD. Используется аккумулятор BL-5C, что несомненно только в плюс. Можно носить в руке, есть даже ремешок.

Недостатки: Естественно не может сравниться с хорошей акустикой.

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Пользуюсь достаточно долго уже, несколько месяцев. Хорошо себя показывает, как смодостаточное устройство. Хорошо ловит радио, хорошо проигрывает МР3, так же хороший динамик тут, качество звука мне нравится, насыщенно и приятно , даже есть бас. Слушать приятно.

Достоинства: Цена. Есть бас в звучании. Пользоваться просто и понятно.

Недостатки: Нету

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Впечатления только хорошие, габариты не большие, можно постоянно брать с собой, на рыбалку в основном беру, даже на зимнию, хорошо переносит холод и и влажность, а так же уже могу явно сказать, что корпус крепкий, особо не ломается и радио от падения не глючит. МР3 нормально играет, пока пробовал с карт памяти, карта SD у меня заюзанная и не форматированная, как достал с мр3 плеера так и вставил, все норм определилось. 5 баллов.

Достоинства: Внешне нравится такой стиль, аля как старое радио. Хорошо все проигрывает, а так же отлично ловит радио-сигналы. В комнате так же хорошо ловит, благодаря антенне. Цена не дорогая.

Недостатки: Да вроде нету.

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Корпус крепкий,ловит отлично

Достоинства: Радио обалденное!звук отличный и мощный.аккумулятор держит 10 ч,быстро заряжается советую!

Недостатки: Не нашел

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Хорошее радио, работает отлично, воспроизводит все хорошо. Радио ловится почти в любых условиях хорошо и без шипения. Звук, как от радио и мр3 действительно хороший и слушать очень приятно, громкость достаточная, для такого маленького корпуса очень громко и качественно. Сборка хорошая действительно, и материалы качественные.

Достоинства: Очень простое радио. как и полагается УКВ и ФМ. Отлично ловится сигнал, помех очень мало. Внешняя антенна, пока не разболталась. Может воспроизводить МР3 файлы. Звучание хорошее, отлично проигрываются все частоты, даже низкие вполне норм. Флешки читает разные, что на 2ГБ, что на 16ГБ. На ощупь, пластик приятный, держать в руках хорошо.

Недостатки: Нет.

5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Perfeo Sound Ranger SV922BLU


Много позитива)))

Достоинства: Очень понравилось звучание, качество сборки тоже порадовало, удобный в управлении.

Недостатки: Не нашел

Страницы: 1 2   >>>