Закрыть



ИБП IPPON BACK Office 600VA


Оценка: 3.45 (29 отзывов)
   Источники бесперебойного питания (UPS) серии Back Office предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Office 600VA


17 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


Как дешевый бюджетный упс для офисного компа или спутникового телевизора, пойдет.

Достоинства: Проработал 7 лет, стоя на даче, оставался там на зиму, батарея до сих пор пашет, хоть и сильно уменьшилась емкость. Замену не просит.

Недостатки: В последнее время начал глючить, то у него внезапно внутри перегорел впаянный предохранитель на 40 ампер(!), причем впайка жучка на его место решила проблему полностью, то сильно греется... Насчет защиты телефона-модема-сети не обольщайтесь, на этой плате НИЧЕГО не распаяно, кроме одного конденсатора, вместо всех диодных мостов просто перемычки из проволочки. Такая же экономия компонентов имеется и на главной плате, чуть ли не треть схемотехники выкинуто за ненадобностью. Впрочем, я его тогда покупал за что-то вроде 1000 или 1200 р. и свои деньги он полностью отработал.

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


Этот писк перечёркивает все достоинства -- худший из ИБП от Ippon, из всех что я использовал (около 10 разных моделей)! Сначала забивал и выключал только на ночь, потом, видимо, он стал сильнее и стал включать и выключать вместе с компом. А теперь, разобрав и убедившись, что это архитектурный недостаток, принял решение распотрошить его на аккумуляторы и запчасти, а вместо него взять другой. В офис он может ещё и сгодился бы, но домой такой брать не стоит однозначно!

Достоинства: Задачу свою выполняет: быстро переключается при потере питания, долго держит (минут 10 точно при БП на 750 ватт, но явно не полной нагрузке).

Недостатки: Высокочастотный писк дросселей или трансформаторов. Специально разобрал, убедился, что внутри нет вентиляторов и писк исходит от элементной базы. Заметил, что больше всего проявляется при пониженной температуре: достаточно приоткрыть балкон, особенно зимой и холодный воздух начинает тянуть по полу -- сразу же появляется писк. А при нагреве, кажется, наоборот -- он становится тише или почти пропадает.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


Купил бесперебойник, принёс домой, подключил с грехом пополам (вместо длинного шнура, который у меня имелся, пришлось воспользоваться удлиннителем) и услышал мерзкий фоновый шум. Надеюсь, в течение 14 дней можно будет вернуть деньги. Для дома не вариант.

Достоинства: - Малый размер

Недостатки: - Неотсоединяемый кабель питания - Высокий фоновый шум

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


Недорогой надёжный ИБП для среднего домашнего компьютера. Стабильно работает даже в условиях постоянных перепадов напряжения.

Достоинства: Отлично работает с 2014 года по сей день. Мы живём в сельской местности и с напряжением в сети большие проблемы. Спасает только бесперебойник. Подключены монитор и средней мощности игровой компьютер. Все работает без проблем.

Недостатки: нету

9 января 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


.

Достоинства: Проработал 7 лет, было подсоединено системник, монитор, принтер, телевизор, руортер, аккустика. Последние пол года выделывался но все ровно доволен. Планирую покупать снова.

Недостатки: Нет

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


Ни разу не подвел, на 4 году жизни меняли батареи. И писк вполне нормальный, уши не закладывает)

Достоинства: Проработал 5 лет, так и не умер, просто сломали кнопку питания... Буду покупать такой же. Достойный ИБП, тем более за свои деньги

Недостатки: при работе от батареи, сильно греется, по мере разряда батареи писки не учащаются как заявлено, а продолжаются с прежней частотой

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


лучше доплатить и купить apc

Достоинства: Нет

Недостатки: Кака, в основном всё марки ippon кака, всё погорело, акумы рвутся и заливают схему, после этого замена не поможет.

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


Так себе коробочка

Достоинства: Работает

Недостатки: Мерзко пищит. Сдох через год

7 марта 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


работает хорошо. Если бы не свист - было бы все замечательно

Достоинства: Габарит и надежность.

Недостатки: свистит как комар. Уже год. Приходиться на ночь выключать.

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Office 600VA


не приятный осадок.

Достоинства: проработал ровно месяц ,

Недостатки: внутри чтото счелкнуло перестал включатса отдал обратно, вернули деньги

Страницы: 1 2 3   >>>