Закрыть



Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Вакууматор Kitfort КТ-1503 - современный прибор, призванный увеличить сроки хранения пищевых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют свежесть и не портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения. Гораздо лучше хранятся овощи: меньше портятся, не сохнут, картошка и лук не прорастают. Зелень, упакованная в вакуумный контейнер, остается свежей и не вянет. Из мяса, рыбы и фарша, завакуумированных в пакеты, при хранении в морозильной камере не вымораживается влага, они не приобретают посторонних запахов. Вакууматор Kitfort КТ-1503 настолько необходимый и простой в использовании, что вы не сможете им нарадоваться. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1503-3


26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


не знаю как раньше без вакууматора жила ваще)))) Сейчас никаких запахов лишних на кухне и в холодильнике нет, овощи вообще отлично хранятся, или колбаса какая-нибудь прям класс. сам аппарат выглядит еще здорово такой яркий и позитивный))) Использовал половина колбасы на окрошку а остальная раньше по холодильнику валялась, теперь просто вакуумирую и она еще без проблем неделю лежит, и даже ничего ей не становится. Выкидывать продукты стали значительно реже.

Достоинства: яркий, малый вес

Недостатки: -

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


прикольная штука. с ней можно гораздо удобнее и дольше хранить продукты в холодильнике, морозилке или с собой куда-то брать. работает без перебоев полгода, пользуемся часто и проблем нет. Пакеты еще докупали в Китфорте

Достоинства: качественный, компактный

Недостатки: -

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1503-3


Симпатичный и компактный прибор. Простой в использовании, сразу все понятно. Пакеты можно использовать вторично.

Достоинства: недорого, небольшой размер

Страницы: 1 2