Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-524-1


Оценка: 4.68 (22 отзыва)
   Мощный и легкий вертикальный пылесос Kitfort КТ-524 удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при отсоединении удлинительных трубок превращается в удобный ручной пылесос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-524-1


21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Ожидали больше хорошего....

Достоинства: не много места занимает)

Недостатки: очень сильно греется, пыль всасывает не есть хорошо, шнур не уберается, как есть смотал руками и в ручку засунул....

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


При втором использовании лопнула колба для сбора мусора, лопнула на стыке с основной часть пылесоса. Сдали по гарантии, на что получили ответ, что данная поломка не гарантийный случай. Не рекомендую

Достоинства: ОООООООООООООчень удобный пылесос, по сравнению с предыдущим моим пылесосом очень тихий (если дверь в одной комнате закрыть, то в другой его совсем не слышно. Не нужно теперь заморачиваться с покупкой фильтров для пылесоса. Убралась, увидела результат своего труда в пылесоборнике и выкинула все. Что еще, сосет он просто отлично. Заявленной мощности хватает на уборку всего (пол, диван, шкафы). Пылесосом очень довольная.

Недостатки: качество оставляет желать лучшего

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Рекомендую всем у кого есть маленькие дети. Быстро, качественно, удобно

Достоинства: + легкий+ красивый+ компактный+ удобный пылесборник+ доп. насадки

Недостатки: совсем их нет

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Купили на смену старенькому пылесосу.Несмотря, на маленький размер очень эффективно справляется со своей задачей-мусор собирает великолепно,работает мощно.У нас небольшой ковер и ламинат-и там и там справился на ура.Очень удобно держать в руке.Котейнер для сбора мусора очень просто снимается,что делает процесс уборки ещё более простым и удобным.Вобщем,отличная вещь за отличные деньги.Покупкой довольны!

Достоинства: Маленький,лёгкий,компактный

Недостатки: Не заметили

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Отличный пылесос. Жена очень довольна. Пользуется теперь только им. Старый стоит теперь без дела.

Достоинства: Компактность. Легкость чистки пылесоса и контейнера. Можно снять трубку и получиться мини пылесос.

Недостатки: Их нет.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Отличный пылесос. Купил жене в подарок. Она очень довольна. Наш старый напольный пылесос теперь даже не используем.

Достоинства: -можно использовать с трубкой и без -легко отчищать -мощный -очень удобный в использовании

Недостатки: -нет

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Лёгкий, компактный пылесос. Очень удобно держать в руке, покупали для нашей квартиры студии, предыдущий пылесос был мощностью 2000w были опасения что 600w маловато, но со своей функцией справляется, кошачью шерсть пыль очень хорошо убирает. Провода хватает вполне. Есть сменные насадки для мебели, или узких мест, куда обычной щеткой не добраться. Основная трубка телескопическая, для моего роста 165см если выдвигать на всю длину да же высоковата, так что очень удобно.

Достоинства: Легкий, удобный в применении. Отлично чистит ковры. А весь мусор выкинуть очень просто, как говорится одним нажатием, так как нет мешка для сбора пыли, открыл контейнер, выкинул мусор, закрыл, и снова все готово к уборке.

Недостатки: - немного нагревается при работе

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


оч прикольно если отсоединить длинный шланг станет такой мелкий пылесос, им всякие углы удобно чистить и ниче не мешает уже))) только шумноват

Достоинства: превращается в ручной пылесос

Недостатки: шумноват

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Пылесос очень понравился. Рекомендую.

Достоинства: Пылесос лёгкий , не дорогой, удобен в эксплуатации: быстро удаляется мусор,удобно расположена ручка,занимает мало места, шумит не сильно, большая мощность для такого типа пылесосов

Недостатки: не заметила

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-1


Пылесосом довольна. Как только купила сразу стала его опробывать. Пропылесосила всё, что можно и мебель в том числе. Ожидания оправдались. Рекомендую!

Достоинства: -не дорогой -удобный и всегда под рукой сразу взял и убираешь ( не нужно собирать ) -экономит деньги : мешки для мусора покупать не надо и мало потребляет электричество. -мусор удаляется одним нажатием -можно использовать как автомобильный пылесос -мало места занимает и телескопическая (складная) труба позволяет хранить в любом шкафчике -ещё нравиться дизайнер и цвет (красный)

Недостатки: Пользуюсь уже три недели пока недостатков не выявила

Страницы: 1 2 3   >>>