Закрыть



Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-330


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Стильный компактный радиоприемник Сигнал БЗРП РП-330, выполненный в ретро стиле, позволяет не только прослушивание расширенного диапазона принимаемых частот (УКВ/FM - СВ/AM - КВ/SW ), но так же и музыки с различных мобильных носителей, таких как карты SD и USB flash. Питание радиоприемника возможно как от сети 220 В, так и от 3-х батарей стандарта R20 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Радиоприёмник
Производитель Сигнал
Модель БЗРП РП-330
Цвет Коричневый
Тип тюнера Аналоговый
Диапазоны тюнера AM, FM, SW
Звуковая система Моно
Регулятор громкости Есть
ЖК-экран Нет
Питание От батарей, От сети
Тип батареек3 х R20
Дополнительно Bluetooth, USB, Вход AUX
Размеры, мм141 x 214 x 125 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 15 x 17 см, вес 1.19 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.signalelectronics.ru/
Производитель Сигнал
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Сигнал БЗРП РП-330


3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-330


Тем, кому нужен стильный радиоприёмник, Bluetooth-колонка в одном устройстве, могу рекомендовать к покупке, тем более за такую цену.

Достоинства: Внешний вид. Неплохой звук из динамика. Возможность слушать музыку с флэшки или карты памяти, возможность подключать к приёмнику другие устройства (например телефон, планшет или ноутбук через линейный вход aux или Bluetooth), то есть можно использовать его как колонку. Может ловить СВ, КВ, УКВ (куда входит и FM). Возможность питания как от сети, так и от батареек.

Недостатки: Не очень удобная шкала настройки радиоволн. В выключенном состоянии при подключенном питании хоть и тихо, но слышен гул видимо транзисторов.