Закрыть



Весы кухонные Marta MT-1634


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Стильные кухонные весы Marta MT-1634 с удобным сенсорным управлением избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы с поверхностью из высокопрочного закаленного стекла обеспечивают надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Весы электронные
Максимальный вес, кг5
Съемная чаша Нет
Шаг измерений, грамм1
Погрешность измерений, грамм5
Питание От батареек
Элемент питания1 х CR2032
Цвет Комбинированный, Рисунок
Материал поверхности Стекло
Отображение показаний Дисплей
Подсветка дисплея Нет
Функции измерения Масса, Объем жидкости, Учет веса тары
Запоминание предыдущего показания Нет
Предупреждение о превышении веса Есть
Автоматическое отключение Есть
Особенности Элегантный дизайн Индикатор заряда батареи Последовательное взвешивание Специальное отверстие для подвешивания прибора Прорезиненные ножки Выбор единиц измерения
Размеры, мм15 x 150 x 200 мм
Вес, кг0.39
Размер упаковки (ДхШхВ), см21 x 15.5 x 2.5 см, вес 0.48 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://multimarta.com/
Производитель Marta
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Marta MT-1634


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Marta MT-1634


Купила эти весы, когда села на диету. Очень симпатичные и практически не заметные на кухне. Разобраться в них очень просто всё интуитивно понятно. Цифры чётко видно и быстро появляется привычка всё взвешивать . Ухода за ними практически никакого не нужно. Разве,что протирать иногда влажной тряпочкой. Благо поверхность очень гладкая. Помогли наладить правильное питание.

Достоинства: Простые и надёжные

Недостатки: Практически нет

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Marta MT-1634


Красивые, компактные, недорогие весы, за свою цену никаких претензий. Есть небольшая погрешность в районе 5-7 грамм наверное, но в целом, вполне точно обычно взвешивает, сравнивали с дорогими соседскими весами. Есть индикация заряда, что также приятно. В целом, функционал прост, но супер-надежен. Что можно было бы добавить? Наверное только подсветку :)

Достоинства: Цена, бесперебойная и безотказная работа

Недостатки: Малюсенькая погрешность