Закрыть



Чайник-термос Supra TPS-3012


Оценка: 3.17 (6 отзывов)
   Тонкий, компактный и в то же время вполне вместительный и мощный термопот SUPRA TPS-3012 специально создан для работы на ограниченном кухонном пространстве. Причем не важно, где это пространство организовано: дома, в офисе, в гостинице или переговорной, прибор уместится всюду. А кипятка в высоком четырёхлитровом термопоте с камерой из нержавеющей стали хватит на всех. Прибор поддерживает заданный уровень температуры, наделён функцией повторного кипячения и тремя способами подачи кипятка: автоматическим, механическим и посредством касания чашкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Supra TPS-3012


24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Supra TPS-3012


Если бы был выбор в наличии, сразу бы после набора воды поехала бы менять

Достоинства: Внешний вид, нет лишних запахов, хороший напор воды

Недостатки: Нет 4л, был 4л, поэтому выбирала именно не менее 4, а он по факту 3,2.

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Supra TPS-3012


Не стала бы рекомендовать к покупке.

Достоинства: Обычный термопот без лишних наворотов.

Недостатки: Реальный объем 3 литра. Крышка не съемная, как написано в инструкции, что затрудняет процесс обслуживания. Закипает долго.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Supra TPS-3012


Нагрев 20 минут, объем 3 литра, вместо заявленных 4 литров. Мощность 600 вт, вместо заявленных 800 вт

Достоинства: Температура поддержания (удержания) 92 градуса, при заявленных 30 вт мощности.

Недостатки: Не соответствует заявленному объему и мощности нагрева...

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Supra TPS-3012


Купили данный термопот, на первый день работы никаких нареканий. На следующий день ужаснулись качеству воды, ржавая, мутная с неприятным запахом. Вода заливалась туда после фильтрации чистая, без запахов. Не знаю брак это или нет, но будем делать возврат.

Достоинства: Объем, Цена на этом всё!

Недостатки: Качество Воды!

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Supra TPS-3012


До этого был скарлетт на 3,2 л., вскипал нереально долго, хоть и на литр меньше, температура воды не устраивала. После того как начала скапливаться накипь, в последние пару лет начал клинить мотор подачи воды, а альтернативы как в этом не было, помогала только разборка и чистка, пока моторчик совсем не сгорел.

Достоинства: Отличный термопот, греет довольно быстро, вода в нем очень долго не остывает. Очень радуют разные варианты подачи воды.

Недостатки: Боюсь что нету...))

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Supra TPS-3012


До этого 8 лет был термопот скарлет. Тот кипятил воду, потом за 30мин вода остывала и он ее повторно кипятил и так по кругу. Итог: расход энергии и постоянное кипячение воды, потеря со временем герметичности крышки. В этом: налил воду, 1 раз вскипятил 4л, переход в режим подогрева. Повторное кипячение по кнопке, если надо.

Достоинства: 4л!!! Стильно выглядит. Режим подогрева. Никаких химич. запахов в воду не передает. Три вида подачи воды. Достаточно с новья 1 раз налить воды (можно с лимоном), вскипятить и вылить. Все! Можно пользоваться.