Закрыть



Чайник Sinbo SK 7314


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Электрический чайник Sinbo SK 7314 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого пластика станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SK 7314


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Sinbo SK 7314


Прикупила себе электрический чайник на кухоньку. Накипи практически нет, хотя и не мудрено, ведь я им пользуюсь только один раз в день, кипячу воду для чая перед сном. Первые несколько раз у воды был небольшой запах пластика, затем он исчез и больше не появлялся. Закипает быстро.

Достоинства: дешевый, удобно держать в руке, не пачкается и не царапается, плоская нагревательная поверхность, просто очищать

Недостатки: норм

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Sinbo SK 7314


Чайник прям понравился. Купила себе домой, а то старый совсем был плох. Пока только радует: закипает быстро, вода без привкуса пластика, накипь сильно не пристает к стенкам, а то, что остается, легко смывается. Объема хватает на утреннее чаепитие всей семьей.

Достоинства: практичный, лёгкий по весу, есть фильтр от накипи на горлышке, объем средний, 1,7л.

Недостатки: не заметила

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Sinbo SK 7314


Чайником пользуемся всего пару недель, но впечатления только положительные, никаких проблем не возникало.

Достоинства: 1. Выглядит стильно. Приятно удивлена, что корпус вообще не маркий, пальцы не собирает. 2. Нравится качество пластика, даже когда первый раз открыла, запаха пластика не ощутила. 3. Заполненный чайник закипает всего минуты за две. 4. Остывает медленно.

Недостатки: Нет

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Sinbo SK 7314


Без скидки по акции взял бы другую модель более именитого бренда.

Достоинства: Оптимальное соотношение цена-качество по акции. В реале цветные вставки на крышке и ручке очень приятного нежно-голубого, чуток фиолетового цвета. Работает (кипятит)

Недостатки: Пластик пахнет. Долго закипает. Провод коротковат. Горловина узковата для набора воды.

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Чайник Sinbo SK 7314


за свои деньги хороший прибор

Достоинства: дешевый достойное качество для этой цены была акция получил подарок)))

Недостатки: плостик пахнет,но это норма