Закрыть



Hyundai H-SRS200


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS200, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну. Также имеются вход AUX 3,5 мм и выход для наушников на передней панели для удобства использования, так же на боковой панели приемника присутствую разъем USB и слот для карт памяти. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-SRS200


19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS200


Вернул деньги из-за указанного недостатка. Очень жаль, в остальном понравился.

Достоинства: Хороший дизайн, компактность.Неплохой звук для 3Вт.

Недостатки: Тюнер радиостанций не совпадает с фактически установленной частотой.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS200


Аппарат стоит своих денег на фоне собратьев.

Достоинства: Отличный дизайн, подсветка шкалы. Были сомнения в чувствительности приемника (80 км от Питера, Карельский перешеек). Прием отличный, на собственную антенну. Качество звучания - обычное для бытового приемника. Используется в качестве звукового фона.

Недостатки: Не выявлено.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS200


В целом, классная ретро-штука, поставила в центре квартиры, отлично слышно во всей квартире на небольшой громкости.

Достоинства: Симпатичный внешний вид. Звук хорошей, для квартиры самое то. Можно слушать музыку с USB флешки или SD-Карты, эту функцию ещё не проверяла. Ловит все нужные радиостанции в FM-диапазоне.

Недостатки: Шкала волн не совпадает с реальностью. Например, 104,5 (радио Олимп) на шкале находится на отметке почти 107. Из-за этого затрудняется поиск нужной радиостанции. Думаю попробовать разобрать его и посмотреть, можно ли подвинуть шкалу. Иногда тяжело поймать радиостанцию, если на близких волнах есть другие.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS200


совершенно не понравился, даже с учетом низкой цены

Достоинства: разве что дизайн и простота органов управления

Недостатки: звук, он просто ужасен настолько, насколько это возможно, любая музыка издаваемые крошечным и дешевеньким динамиком в этом ящичке вызывает только раздражение, хочется как можно скорее выключить шкала FM мало того, что очень грубая, так еще и не соответствует действительность, например мне удалось поймать одну из любимых радиостанций на частоте 102.1FM, на шкале это было примерно 100 чувствительность ручки настройки такая, что точная настройка волны невозможна, чуть коснешься и настройка уже сбивается антенна слабая, много помех, некоторые радиостанции не ловит вообще

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS200


Не очень громкий(3вт) радиоприёмник, с посторонним шумом(фон).Это первая подобная покупка, так что сравнить не с чем, но если бы пришлось сделать выбор ещё раз, то поискал ещё что нибудь.

Достоинства: Симпатичный дизайн.Есть входы аукс и юсб для записей с флешки.

Недостатки: Диапазон фм на крутилке не совпадает с частотой станции, то есть крутилка стоит к примеру на 95, а радио ловит на 102. Тяжело поймать некоторые станции, у окна ловит более менее нормально, в закрытом помещении в центре юлмарта вообще не ловило ни одну станцию, забрали на свой страх и риск.

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS200


Владельцам следует всегда выключать шнур питания этого приемника из розетки, когда он не используется. Можно обратиться к специалисту для доработки источника питания.

Достоинства: Высокая чувствительность, как в диапазоне FM, так и на средних волнах. Неплохое качество звука, как на встроенном динамике, так и с наушниками. Компактный. Хорошо вписывается в интерьер. Качество сборки электроники и корпуса хорошее.

Недостатки: Совмещенный с выключателем регулятор громкости. Следствие, его ускоренный износ. Отсутствует дисплей для просмотра и выбора содержимого с внешних носителей, что неудобно. Отсутствует цифровая запись звука, но это, особенность данной модели. Серьезный недостаток, некачественный встроенный источник питания. Трансформатор не отключается от сети выключателем питания, постоянно подключен к сети, причем никак не защищен от превышения входного напряжения, от перегрева и от замыкания/перегрузки. При этом он слишком маломощный и сильно нагревается во время работы. Охлаждение внутри корпуса также явно недостаточное. Таким образом, есть реальная опасность перегрева трансформатора с последующим замыканием, вплоть до возгорания.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS200


Рекомедую.

Достоинства: Ловит все станции на первом этаже.Отличный звук.

Недостатки: При включении приходится подстраивать но это не критично.